Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #971
03-08-2016 22:32 RE: Внутренние враги Украины.

(03-08-2016 22:18)Шкодчук :  шо и там МВФ просит обосновать цену? Smile
неее, тут уже я спрашиваю " а какого икса в роттердаме делает уголь из ОРДЛО? (кстати тему это замяли... неспроста...)
у меня тоже не на первом конечно, но и не на последнем....
за ссылку по МВФ вибачте, реально пытался найти, но не смог.. нашасми везде уже пишут "до рыночной", а изначально было до "экономически обоснованной"...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #972
03-08-2016 22:42 RE: Внутренние враги Украины.

наши СМИ не пишут, они, в основном, переписывают друг у друга...
главное не зацикливаться на такой фигне Smile
шила в мешке не утаишь - если что не так, чуть позже узнаем...
Дружба

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2016 22:44 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #973
03-08-2016 22:44 RE: Внутренние враги Украины.

(03-08-2016 22:32)Лёха :  
(03-08-2016 22:18)Шкодчук :  шо и там МВФ просит обосновать цену? Smile
неее, тут уже я спрашиваю " а какого икса в роттердаме делает уголь из ОРДЛО? (кстати тему это замяли... неспроста...)

А какие могут быть вопросы?
ОРДЛО есть? - есть.
Уголь у ОРДЛО есть? - есть.
Роттердам есть? - есть.
Контроля Украины над ОРДЛО нет? - нет.
Уголь Украине нада? - нада.

Что неожиданного????

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2016 22:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #974
03-08-2016 23:18 RE: Внутренние враги Украины.

(03-08-2016 22:42)Шкодчук :  шила в мешке не утаишь - если что не так, чуть позже узнаем...
(03-08-2016 21:12)1.2HTP :  это, если че, хотелось бы почитать в первоисточнике требование поднять до того что что ждет нас всех осенью, прям с циферками, именно от МВФ )))

Не ссорьтесь, девочки! ))) А то гляди еще немного, и скоро Вы начнете интересоваться, а куда деньги МВФ были потрачены ))) Просьбу выполняю.
ЗДЕСЬ НА БУРЖУЙСКОМ САЙТЕ скачиваете IMF Country Report No. 15/69, открываете, например, на странице 28 ENERGY POLICY и Гугл переводчик Вам в помощь)))
...The very low prices for residential gas and district heating encourage excessive energy consumption and lead to large losses by Naftogaz, drive gas imports up, discourage investment in domestic production, and breed governance problems.
To address these problems, the program aims to:
 - bring gas and heating prices to cost recovery based on international gas prices by 2017 and eliminate Naftogaz’s deficit. In the process, domestic wholesale gas prices charged by Naftogaz’s subsidiaries will be raised to cover operational and investment costs;
 strengthen the social assistance system to assist vulnerable households with energy bills;
support Naftogaz’s restructuring to reduce losses caused by governance issues and raise social acceptance of cost-recovery prices;
 introduce measures to strengthen Naftogaz’ collections of both past and future bills, including through smoothing of bill payments to enhance compliance, and
encourage efforts to improve energy efficiency and raise investments in the sector.

и еще немного для ленивых с цифрами
End-user price hikes. Given the current low base for gas and heating prices, the authorities agreed that significant increases in end-user prices while protecting the most vulnerable, were necessary to make a decisive first step toward achieving these objectives MEFP 28. To this end, the energy regulator will adopt and officially publish a decision to raise retail gas prices to households by 284 percent on average, effective April 1, 2015 (prior action). This encompasses a two tier price increase—a smaller increase of 231 percent for the first tier low consumption and a larger increase of 326 percent for the second tier higher consumption, which represent a cost recovery rate of 42 percent and 83 percent, respectively. The first tier price, which remains well below cost recovery, will act as a temporary lifeline tariff to allow households to transition to cost recovery prices. The second tier price will apply to all consumers during the off heating season. The energy regulator will also adopt and officially publish a decision to raise retail heating prices to households by 67 percent on average, effective April 1, 2015 (prior action). Heating price increases will be accompanied by investment in energy efficiency measures that allow consumers to better manage their consumption through installation of meters, regulators, and insulation. Even with these price increases, the gas and heat retail prices will remain well below most neighboring countries (text chart). Additional price adjustments in April 2016 and April 2017 will be needed to reach import parity for both gas and district heating by April 2017. Industrial gas prices will continue to be adjusted to reflect exchange rate and gas import price movements.


Я думаю менеджемент и юристы Apple и Samsung просто жалкие неудачники и лохи))) ВОТ КАК НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К АРБИТРАЖУ Покупаете бронированный Мерс за 4,5 лимона и позитивное решение по иску в Стокгольмском арбитраже у Вас в кармане. Facepalm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2016 23:56 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 481
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #975
03-08-2016 23:46 RE: Внутренние враги Украины.

интересно, только все равно основное заставить Нафтогаз быть рентабельным, а как его с Мерцедесами сделать таким х.з или от чего отталкиваться так же х.з...
по второй ссылке добавить проценты на что-то, что-то не определено в первой части...
где-то в первой части еще было о мировом уровне, забавно и особенно полезно для нас, а кроме того указано о больших потерях, а что в этом плане сделано...
выводы у всех свои...
ПС спасибо за ссылки
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #976
03-08-2016 23:55 RE: Внутренние враги Украины.

(03-08-2016 23:18)WhiteBear :  Просьбу выполняю.
...
Спасибо Hello!

Как Вы этот абзац перевели?

- bring gas and heating prices to cost recovery based on international gas prices by 2017 and eliminate Naftogaz’s deficit. In the process, domestic wholesale gas prices charged by Naftogaz’s subsidiaries will be raised to cover operational and investment costs;

а это:

to raise retail gas prices to households by 284 percent on average, effective April 1, 2015 - увеличить розничную цену на газ для населения в среднем на 284 процента, начиная с 1-го апреля 2015...?


(03-08-2016 23:18)WhiteBear :  Я думаю менеджемент и юристы Apple и Samsung просто жалкие неудачники и лохи)))ВОТ КАК НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К АРБИТРАЖУ Покупаете бронированный Мерс за 4,5 лимона и позитивное решение по иску в Стокгольмском арбитраже у Вас в кармане. Facepalm

в Нафтогазе это так поясняют:
https://www.facebook.com/NaftogazUA/post...0708044380


а на каком авто глава Самсунг передвигается?
   
http://secretmag.ru/longread/2016/06/14/...E2%80%94-p

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-08-2016 00:18 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #977
04-08-2016 19:12 RE: Внутренние враги Украины.

(03-08-2016 23:55)Шкодчук :  Как Вы этот абзац перевели?

- bring gas and heating prices to cost recovery based on international gas prices by 2017 and eliminate Naftogaz’s deficit. In the process, domestic wholesale gas prices charged by Naftogaz’s subsidiaries will be raised to cover operational and investment costs;

Извините, немного много работы.
"Привести цены на газ и отопление к уровню, который позволяет возместить затраты с учетом (на основании) международных цен на газ в 2017 году и исключить дефицит бюджета компании Нафтогаз. Во исполнение указанного, внутренняя розничная (отпускная) цена на газ, устанавливаемая дочерними компаниями Нафтогаза будет увеличена до уровня возмещающего операционные (связанные с производственной деятельностью) и инвестиционные затраты (связанные с привлечением финансовых ресурсов)"

Цитата:а это:
to raise retail gas prices to households by 284 percent on average, effective April 1, 2015 -
"...увеличить розничную цену на газ для домохозяйств в среднем на 284 процента, начиная с 1-го апреля 2015"

Там дальше в документе, есть даже конкретные цены в гривнах...
Но главное, для МВФ не важно уровень повышения цен на газ, а важно исключить субсидии и дотации из бюджета для Нафтогаза, разумется переложив это на плечи потребителей.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-08-2016 19:17 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #978
04-08-2016 21:26 RE: Внутренние враги Украины.

(04-08-2016 19:12)WhiteBear :  а важно исключить субсидии и дотации из бюджета для Нафтогаза, разумется переложив это на плечи потребителей.
Гады. Теперь продав чуток левого газа Нафтогаз озолотиться.
А он по сути газотранспортная компания : беря газ из недр Украины подрядился поставлять его народу Украины. И всё. Какие 7 тысяч / куб ?


(04-08-2016 19:12)WhiteBear :  а важно исключить субсидии и дотации из бюджета для ...
Интересно все ли субсидии идут исключительно малоимущим ?
Или хитрые прохвосты тоже ими пользуются ?
Например отапливая особняк ценою в несколько миллионов долларов за копейки .
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-08-2016 21:29 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #979
05-08-2016 15:16 RE: Внутренние враги Украины.

Арсен Аваков
2 ч ·
О ЛИЦЕМЕРАХ, СТОЙКИХ ОЛОВЯННЫХ СОЛДАТИКОВ И БРОНЕМАШИНЕ ДЛЯ КОБОЛЕВА.
Я не люблю лицемеров и популистов. Они бессмысленно разрушают, вознося наверх псевдосвятош, способных ради популярной позы или фразы разрушать все – со смыслом и без.
Вот, например, случай с покупкой бронемашины для Коболева – главы государственной компании НАК «Нефтегаз Украины». Меня возмутил безобразный ор «возмущенных трудящихся» и профессиональных (уже!) общественников-антикоррпционеров - поднятый вокруг этой предполагаемой покупки.
Я не знаю наверняка – где, и как - и быстро, и экономно купить бронеавтомобиль для топ-менеджера самой крупной госкомпании Украины, но убежден, что делать это нужно!
В сторону кликуш и балаболов – скажу об известных мне фактах, составляющих ядро аргументов такой моей позиции.
…Это было 24 ноября 2015 года, в самый разгар нашей с Коболевым борьбы с Osthemom Фирташа за возврат государству ТРЕХ МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН, в момент ареста имущества должников – дом, в котором живет Коболев с семьей был обстрелян несколькими автоматными очередями, в момент когда Андрей выезжал на работу..
На следующий день – мы вынуждены были выделить Андрею спец охрану, а премьер-министр Яценюк отдал Коболеву свой штатный бронеавтомобиль, обязав его перемещаться на нем..
Эпизод, но деньги для государства, в итоге, мы получили – три миллиарда оказались важнейшим подспорьем в закупке газа для зимне-весеннего периода - благодаря сверхжесткой позиции Коболева и действиям Нацполиции.
Я не утверждаю сейчас, что эти два факта связаны.. поводов запугивать и стрелять по топ-менеджеру Нефтегаза было достаточно – его, Коболева, жесткие действия – лишили многих огромных денег и сбили с потоков..
И нет, подозрительные скептики, это была – не «постанова», и не пиар – ведь широкая публика ничего не знала о факте обстрела главы НАКа – мы не обнародовали этого факта тогда..
Коболеву не нужна защита и бронмашина?
… В различных европейских судах, Коболев представляет позицию и координирует работу по судебным искам по поставкам и транспортировке газа с Российской Федерацией на сумму около .. 46 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ США (!!!) Давление на представляющего, по сути, Украину - главу НАК «Нефтегаз Украины» колоссальное – в ход идет все .. от психических атак до шантажа, угроз, скрытых и открытых упреков.. Мы точно теперь знаем, что для действующего путинского режим нет ограничений в достижении своих имперских целей, а тут - такой неудобный менеджер..
Коболеву не нужна защита??..
… Острые конфликты с ключевыми олигархами по возвращению многомиллиардных долгов, поставок газа, возвращение под государственное управление Укртранснафты.. Конфликты с частными газодобывающими царьками – получившими свои синекуры еще при Януковиче, перевод всех многомиллиарднх тендеров НАКа на открытую основу прозрачных тендеров..
Вы представляете каких доходов лишил правильный менеджмент НАКа частных собственников и просто ловкачей на государственном горбу, перераспределив эти доходы в сторону государства?
Представляете сколько теневых схем накрылось?
Коболеву, действующему сверх жестко в интересах страны - не нужна защита???
…Из последнего. То, что обсуждали с Андреем совсем недавно - и готово к внедрению – подготовленная им новая радикальная система мониторинга и охраны государственных нефтепроводов – на кражах через врезки из них - государство теряло от 500 миллионов до миллиарда в год..
Я не знаю, может многие из Вас думают, что компетентный жесткий государственный менеджер - стойкий оловянный солдатик о котором не нужно заботится, платить ему достойную зарплату и защищать?? Надеюсь нет! Думаю большинство из Вас понимает и принимает суть примеров, которые я привел, долго не вспоминая, и не вдаваясь в тщательный анализ..
Или развёрнутые в последнее время атаки на НАК Нефтегаз и Коболева – компания политических групп, стремящихся ослабить и дискредитировать - равноудаленного (уж поверьте знающему) компетентного, успешного государственного менеджера.. заменив его СВОИМ, удобным и немного подтанцовывающим в копилку олигархов и политических групп??..
Так что, боюсь - не в броневике дело – броневик нужен.. боюсь дело в другом..
Ну, да на то есть Вы, Мы – здравомыслящие.. СИСТЕМНЫХ ГОСУДАРСТВЕННИКОВ, КОМПЕТЕНТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ нужно поддерживать, холить и лелеять. Они для меня надёжа будущего! Их так мало, и я всегда встану на их защиту. Надеюсь и Вы!

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/...3380148767

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #980
05-08-2016 16:17 RE: Внутренние враги Украины.

(05-08-2016 15:16)Шкодчук :  Я не люблю лицемеров и популистов...

Так что, боюсь - не в броневике дело – броневик нужен.. боюсь дело в другом..
Ну, да на то есть Вы, Мы – здравомыслящие.. СИСТЕМНЫХ ГОСУДАРСТВЕННИКОВ, КОМПЕТЕНТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ нужно поддерживать, холить и лелеять. Они для меня надёжа будущего! Их так мало, и я всегда встану на их защиту. Надеюсь и Вы!

Прежде, чем читать Авакова, прочитайте O ЕГО СТАВЛЕНИКАХ В НАФТОГАЗЕ и его интересах в нефтегазовом бизнесе )))))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 771 505 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1