Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Состояние: хочу кого-то стукнуть
Автор Повідомлення
vetralot Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Dec 2010

Octavia A 5 FL 1.6
Повідомлення: #1
16-06-2011 07:06 Состояние: хочу кого-то стукнуть

Может быть и не в ту ветку сообщение я запостил, но модераторы пускай простят неопытного шкодофорумовода ))))))))))
Хочу что ли поделится. Сегодня ночью в моей окташе, прямо напротив окон (стоянки и гаражей нету в адекватной близости), выбили окно. Я, если чесно, думал что такие времена прошли. Все чем смогли поживится - это очки палароид аж за 150 грн и тряпочка к ним, забранная у товарища из порше каен. Вот мне интересно на что эти бл........цкие грабители расчитывают, что у меня в машине штука баксов лежит. вот сижу сейчас и жду пока сервис на шкоде откроют и я узнаю сколько будет стоить стекло + установка + поклейка пленки. может кто-то знает приблизительные цены?
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #2
16-06-2011 08:43 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

А сигнализации нет?

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vetralot Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Dec 2010

Octavia A 5 FL 1.6
Повідомлення: #3
16-06-2011 08:45 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Сигналка есть, с обратной связью, она меня и подняла. на улицу вышел моментально. эти клоуны даже двери подъезда булыжниками заложили. они успели только осмотреть бардачки. слава богу что штатную магнитолу не ковыряли
Шукати всі повідомлення учасника
AlexeyV Немає
Классик
****

Повідомлень: 752
Приєднався: Aug 2009
Киев
Octavia A5 1.6 Elegance
Повідомлення: #4
16-06-2011 10:12 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

сочувствую, в том году на ТУРе такая же ситуация была и у меня, только у меня магнитофон выдернули, и я лошара навигатор в бордачек лажил, и я не у официалов все делал, стекло купил оригинал б/у в хорошем состоянии, затонировался тоже не у официалов, обошлось мне стекло в 250 грн. тонировка в 150 грн. стекло покупал у одноклубника andrew24
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2011 10:13 AlexeyV.)
Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #5
16-06-2011 10:34 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

От уроды!
В этой ситуации всегда бесит беспомощность или невозможность поймать на горячем!
Хотя один раз я поймал мудака при попытке снять с моей маРуСи дворники... ну что сказать, я получил ТАКООООЕ удовлетворение, кайф от секса просто отдыхает!Курить

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
Шукати всі повідомлення учасника
vetralot Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Dec 2010

Octavia A 5 FL 1.6
Повідомлення: #6
16-06-2011 10:39 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Алекс спасибо за понимание и инфу. Hello!
я уже отдал машинку на прагу, это мой первый гарантийный автомобиль и я как-то побоялся делать это вашей схеме, хотя она конечно дешевле. на Праге мне это стало 1000 грн стекло + работа + тонировка + пылесос. машинку должны за сегодня сделать. вопрос в другом - где ее теперь ставить. во дворе стремно, на импровизированной парковке на дороге где чудаки собирают по 15 грн и потом их до следующего вечера не найдешь. снимать гараж и добираться еще на автобусе - не комельфо, у меня работа частенько затягивается до 12:00. хоть бери и продавай эту машину. 20 тысяч понаслаждался и дальше на маршрутки и поезда Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #7
16-06-2011 10:41 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

(16-06-2011 10:39)vetralot :  Алекс спасибо за понимание и инфу. Hello!
я уже отдал машинку на прагу, это мой первый гарантийный автомобиль и я как-то побоялся делать это вашей схеме, хотя она конечно дешевле. на Праге мне это стало 1000 грн стекло + работа + тонировка + пылесос. машинку должны за сегодня сделать. вопрос в другом - где ее теперь ставить. во дворе стремно, на импровизированной парковке на дороге где чудаки собирают по 15 грн и потом их до следующего вечера не найдешь. снимать гараж и добираться еще на автобусе - не комельфо, у меня работа частенько затягивается до 12:00. хоть бери и продавай эту машину. 20 тысяч понаслаждался и дальше на маршрутки и поезда Добыча мыслей

Чего так отчаиваться?) Застрахуйте ее нормально

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
vetralot Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Dec 2010

Octavia A 5 FL 1.6
Повідомлення: #8
16-06-2011 10:41 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Боцман, я потом думал о такой ситуации и пришел к выводу, что хорошо, что они скрылись. я к машине отношусь как фетишист а мое боксерское прошлое могло сыграть плохую шутку с этими беслолковыми наркоманами. другие наверное не полезли бы
Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #9
16-06-2011 10:43 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

(16-06-2011 10:41)vetralot :  Боцман, я потом думал о такой ситуации и пришел к выводу, что хорошо, что они скрылись. я к машине отношусь как фетишист а мое боксерское прошлое могло сыграть плохую шутку с этими беслолковыми наркоманами. другие наверное не полезли бы
Пусть они боятся... Я потом сам отвез этого урода в травмуHello!... Я же не зверьMr. Green
Сейчас "покращувач" амнистию объявил, много бывших зеков временно вышли на волю...

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2011 10:45 Боцман.)
Шукати всі повідомлення учасника
vetralot Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Dec 2010

Octavia A 5 FL 1.6
Повідомлення: #10
16-06-2011 10:44 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Dimoner я не отчаиваюсь, а разве страховые платят?
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Налоговая проверит материальное состояние безработных Lady 12 3 631 20-10-2010 12:58
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: