Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9
Автор Повідомлення
ALON 888 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 201
Приєднався: Nov 2011
Чугуев
Tucson 2.0
Повідомлення: #1
14-11-2011 12:44 Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

Уважаемые шкодаводы есть мысли сменить авто ближе к весне . Авто хочу на автомате . Заранее спасибо за советы.
Шукати всі повідомлення учасника
designer Немає
Nosce te ipsum...
**

Повідомлень: 72
Приєднався: Oct 2011
В месте
что Бог пошлёт
Повідомлення: #2
14-11-2011 13:24 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

дык разные ж авто ....или речь о А5 вагон Комби ?
Шукати всі повідомлення учасника
Sashog Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 152
Приєднався: Sep 2009
Київ
Golf 6 Variant 1.6 TDI
Повідомлення: #3
14-11-2011 14:12 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

Я смотрел кадди, непонравился голый метал в салоне. В багажнике тупо коврик на полу и все.
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #4
14-11-2011 14:20 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

А Каддики были на автомате? Никогда прежде такие не встречал...
Если для работы - крупногабариты или грузы до 1т весом, то конечно Каддик.
Если для семьи, то А5 быстрее, экономичней, комфортней, управляемей, тише. Багажника даже у лифтбека вполне достаточно.
Кроме того в Кадди запаска под днищем (неудобно доставать) и багажник без органайзера - мелочёвку и инструменты просто некуда ложить.

сообщения объединены
(14-11-2011 14:12)Sashog :  Я смотрел кадди, непонравился голый метал в салоне. В багажнике тупо коврик на полу и все.

Во-во и это всё голое дохрена стоит, за что платим за имя?
Б/у варианты коммерческих авто кстати отличаются большими пробегами (100-200 ткм/год).
Если хотите новый, то к примеру Киа Каренс за эти же деньги будет 2.0ТДИ 140 л.с. + климат+обдув задних сидушек+литые диски+обогрев зоны дворников и т.д. Места в салоне там немерянно, сидушки раскладываются в ровный пол, багажник тоже нехилый.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2011 14:25 Deneshi.)
Шукати всі повідомлення учасника
ALON 888 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 201
Приєднався: Nov 2011
Чугуев
Tucson 2.0
Повідомлення: #5
14-11-2011 18:08 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

Кадди есть у знакомого - нареканий нет . Пробег ( если верить ) 171 тык. А по поводу Киа Каренс за эти же деньги 2.0ТДИ 140 л.с. - корейские дизеля , как-то стремно , немец проверен временем.Если для семьи, то А5 быстрее, экономичней, комфортней, управляемей, тише. Багажника даже у лифтбека вполне достаточно.- согласен , но и цена на порядок выше .
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2011 18:11 ALON 888.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sashog Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 152
Приєднався: Sep 2009
Київ
Golf 6 Variant 1.6 TDI
Повідомлення: #6
14-11-2011 19:34 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

Ну кадди на механике дизель по акции 25 с копеками тыс. Это типо нормально для для авто без шумки и обшивки салона?
У товарища каренс кстати, за 2 года уже 90тыс. накатал.
С движком все гуд. Но там свои приколы, клиренс низковат,
ну и стойки гремят как у всех корейцев.
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 322
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #7
14-11-2011 19:36 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

Та не должно быть траблов с корейским дизелем ) Вон инженер_р катает уже вдоль и поперек свой 1.6 - доволен.
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #8
14-11-2011 20:37 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

(14-11-2011 18:08)ALON 888 :  Кадди есть у знакомого - нареканий нет . Пробег ( если верить ) 171 тык. А по поводу Киа Каренс за эти же деньги 2.0ТДИ 140 л.с. - корейские дизеля , как-то стремно , немец проверен временем.Если для семьи, то А5 быстрее, экономичней, комфортней, управляемей, тише. Багажника даже у лифтбека вполне достаточно.- согласен , но и цена на порядок выше .

Кадди проверенный временем коммерческий авто. Для семьи он жёсткий, дорогой, пустой, с большим и неудобным багажником.
Цена около 200 тыс. грн., примерно как А5 1.9ТДИ.
2.0ТДИ Каренса как раз более-менее неприхотливый, там нет пьезофорсунок и степень форсировки движка приемлимая.
Sashog: Насчёт клиренса и стоек вы правы. Думаю, что шины 215/60-16 и нормальные стойки должны решить проблему.
П.С. Стойки, пружины и 15 диски/шины Октавии тоже не фонтан. Многие меняют...
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #9
14-11-2011 21:43 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

каренс - хороший и семейный авто...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sashog Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 152
Приєднався: Sep 2009
Київ
Golf 6 Variant 1.6 TDI
Повідомлення: #10
14-11-2011 21:54 RE: Шкода А5 1,9 или VW кадди пассажир 1,9

(14-11-2011 20:37)Deneshi :  
(14-11-2011 18:08)ALON 888 :  Кадди есть у знакомого - нареканий нет . Пробег ( если верить ) 171 тык. А по поводу Киа Каренс за эти же деньги 2.0ТДИ 140 л.с. - корейские дизеля , как-то стремно , немец проверен временем.Если для семьи, то А5 быстрее, экономичней, комфортней, управляемей, тише. Багажника даже у лифтбека вполне достаточно.- согласен , но и цена на порядок выше .

Кадди проверенный временем коммерческий авто. Для семьи он жёсткий, дорогой, пустой, с большим и неудобным багажником.
Цена около 200 тыс. грн., примерно как А5 1.9ТДИ.
2.0ТДИ Каренса как раз более-менее неприхотливый, там нет пьезофорсунок и степень форсировки движка приемлимая.
Sashog: Насчёт клиренса и стоек вы правы. Думаю, что шины 215/60-16 и нормальные стойки должны решить проблему.
П.С. Стойки, пружины и 15 диски/шины Октавии тоже не фонтан. Многие меняют...

На каренсе вроде как нет альтернативы оригинальным стойкам.
А так каренс интересный, салон большой, динамика гуд на дизеле.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шкода А5 старенькая 1.6. , Киа Маджентис 2.0., Шкода А5 новая 1.4. fanshak 30 20 843 14-03-2010 16:18
Останнє: bungee7

Швидкий перехід:


Переглядають: