|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
G.Evgenij
Ученик ![]() Повідомлень: 34 Приєднався: Sep 2011 Киев Skoda Fabia 1.4 Ambient |
|
||
|
Dark Night
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 93 Приєднався: Nov 2011 Киев Octavia A5 1,8 TSI DSG7 |
|
||
|
Bapalan
Ученик ![]() Повідомлень: 49 Приєднався: Sep 2011 Cлавутич Octavia A5 Combi 1,8 TSI |
|
||
|
D&G
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 032 Приєднався: Apr 2008 Юг |
|
||
|
MaxMar
любитель амбулей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 164 Приєднався: Oct 2011 Киев Octavia A5 FL Combi 1.6 |
|
||
|
D&G
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 032 Приєднався: Apr 2008 Юг |
|
|
|
Bapalan
Ученик ![]() Повідомлень: 49 Приєднався: Sep 2011 Cлавутич Octavia A5 Combi 1,8 TSI |
|
||
|
Dark Night
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 93 Приєднався: Nov 2011 Киев Octavia A5 1,8 TSI DSG7 |
|
||
|
anderwcgg
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 56 Приєднався: Nov 2011 Чернигов Octavia A5 1.8TSI, Outlander XL 2.4 |
|
|
|
MaxMar
любитель амбулей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 164 Приєднався: Oct 2011 Киев Octavia A5 FL Combi 1.6 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 7








А я вот прождала 65 банковских дней, а машинки моей нет и когда будет не понятно.... Жду Октавию комби на Прага-Авто на Кольцевой. ![[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]](http://s017.radikal.ru/i404/1206/03/7b08117c6baa.jpg)