Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Немного о жлобах
Автор Повідомлення
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #131
19-02-2012 11:42 RE: Немного о жлобах

Согласен с Димоном. Мне вообще нравится американский вариант. Ты фермер - ты ростишь, я , например, офисный сотрудник- я покупаю. Бабка с дедом (по линии жены) обижаются что я не помогаю садить и собирать картошку..А я не хочу. Я работаю всю неделю, а потом на выходных должен ехать на "панщыну"? Нет спасибо. Я достаточно зарабатываю что бы обеспечить себя картошкой. А они,главное, живут в городе но ездят пахать в село Добыча мыслей, а потом у них сердце,инсульты и т.д. Я им уже говорил: Забейте на огород, я вам куплю всего и много, потому что потом те же деньги уходят на ваше лечение ( сейчас не преувеличиваю). А они нивкакую Добыча мыслей

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #132
19-02-2012 11:50 RE: Немного о жлобах

(19-02-2012 11:42)КОТяра :  Согласен с Димоном. Мне вообще нравится американский вариант. Ты фермер - ты ростишь, я , например, офисный сотрудник- я покупаю. Бабка с дедом (по линии жены) обижаются что я не помогаю садить и собирать картошку..А я не хочу. Я работаю всю неделю, а потом на выходных должен ехать на "панщыну"? Нет спасибо. Я достаточно зарабатываю что бы обеспечить себя картошкой. А они,главное, живут в городе но ездят пахать в село Добыча мыслей, а потом у них сердце,инсульты и т.д. Я им уже говорил: Забейте на огород, я вам куплю всего и много, потому что потом те же деньги уходят на ваше лечение ( сейчас не преувеличиваю). А они нивкакую Добыча мыслей
Золотые слова. Сам в такой же ситуации. Добыча мыслей

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #133
19-02-2012 12:29 RE: Немного о жлобах

(16-02-2012 12:08)Владислав :  
(16-02-2012 12:07)КОТяра :  Да ничё Курить А чё?

Я ващще с Лесного. Курить
Я када там уже ого го , Троещщина ещще деревней около киева была. Курить
Во-во.Лесной ваще рулит.Черая,винт....Воскресенка. Улица Юности,там нарик на нарике и нариком погоняет....
А если по теме,то не поленился прочитал все комменты. И статью тоже. Статья убогая по своему содержанию и смыслу как и ее автор. Ибо "жлобов" хватает и на Хорьке, и на Трое, и на Борщаге.Так же как и нормальных образованых людей.Они же не сосредоточены на Печерске. Кстати Печерск тоже не обделен своими самородками.Так-что жлоб,это как бомж-состояние души.Ведь в наши времена бомжи.это не обязательно люди бездомные...Увы,жаль людей,которые пишут подобные темы...Они ни на каплю не отличаются от жлобов,описываемых в своих статьях...

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #134
19-02-2012 12:34 RE: Немного о жлобах

(19-02-2012 11:42)КОТяра :  Бабка с дедом (по линии жены) обижаются что я не помогаю садить и собирать картошку..А я не хочу. Я работаю всю неделю, а потом на выходных должен ехать на "панщыну"? Нет спасибо. Я достаточно зарабатываю что бы обеспечить себя картошкой.

Они ее что, на продажу выращивают?

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sayberberck Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Jan 2012
Літва & Україна
SuperB 1.8 TSI sedan
Повідомлення: #135
19-02-2012 12:46 RE: Немного о жлобах

(19-02-2012 02:39)Dimon325 :  
(18-02-2012 07:59)sayberberck :  (Ломоносов и многие другие из глубоких деревень вышли ......)
вы про Ломоносова не байки и мифы, а фактический материал почитайте. мне, на его фоне, себя до слез жалко становится. Добыча мыслей
Laughing
давайте не будем по поводу баек и мифов. Я думаю у вас как и у меня не было доступа к нац. библиотеке в закрытые архивы.
И не нужно так переживать, что аж головой в стену нужно биться.
Так, что поспокойнее пожалуйста.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2012 12:54 sayberberck.)
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #136
19-02-2012 12:53 RE: Немного о жлобах

(19-02-2012 12:29)OlegOk :  
(16-02-2012 12:08)Владислав :  
(16-02-2012 12:07)КОТяра :  Да ничё Курить А чё?

Я ващще с Лесного. Курить
Я када там уже ого го , Троещщина ещще деревней около киева была. Курить
Кстати Печерск тоже не обделен своими самородками.
А самая большая концентрация жлобов на Печерске - в Верховной
Раде и Администрации Президента. Еще вчера коровам хвосты крутили, а сегодня страной руководят. Потому и живем так х*рово.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #137
19-02-2012 13:02 RE: Немного о жлобах

(19-02-2012 11:50)Артемзон :  
(19-02-2012 11:42)КОТяра :  Согласен с Димоном. Мне вообще нравится американский вариант. Ты фермер - ты ростишь, я , например, офисный сотрудник- я покупаю. Бабка с дедом (по линии жены) обижаются что я не помогаю садить и собирать картошку..А я не хочу. Я работаю всю неделю, а потом на выходных должен ехать на "панщыну"? Нет спасибо. Я достаточно зарабатываю что бы обеспечить себя картошкой. А они,главное, живут в городе но ездят пахать в село Добыча мыслей, а потом у них сердце,инсульты и т.д. Я им уже говорил: Забейте на огород, я вам куплю всего и много, потому что потом те же деньги уходят на ваше лечение ( сейчас не преувеличиваю). А они нивкакую Добыча мыслей
Золотые слова. Сам в такой же ситуации. Добыча мыслей

вот это 100%, уже и на цифрах реально показывал, что дешевле купить готовое, чем вкалывать. У себя на фазенде сад посадил Laughing

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
roomster@sport Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Aug 2008
Киев
Roomster 1.6 Sport 05.2008 г.в
Повідомлення: #138
19-02-2012 13:22 RE: Немного о жлобах

[/quote]
Статья убогая по своему содержанию и смыслу как и ее автор. Ибо "жлобов" хватает и на Хорьке, и на Трое, и на Борщаге.Так же как и нормальных образованых людей.Они же не сосредоточены на Печерске. Кстати Печерск тоже не обделен своими самородками.Так-что жлоб,это как бомж-состояние души.
[/quote]
По-поводу Печерска. Работал там в 88-93 г. на ПТУ и наш участок обслуживал АТС 290,293,295 - это ул. Кутузова, Суворова, Янв. Восстания, Цитадельная и т.п. Почти все работники там же и проживали и были киевлянами и, наверное, не в первом поколении. Так вот, когда в 90-х годах им начали улучшать условия жизни (расселять семьи или переселять в новые, более большие квартиры в других районах Киева) и предлагать выбрать район проживания, а выбирали из Харьковский массив, Троещина, Святошин, то почти все переехали на Троещину и сказать что это были пьянь и пропащие люди, я не могу (я понимаю что 10-20 этих перехавших человек не делают Троещину рассадником культуры, но я хочу сказать что сравнив Трою с остальными районами проживания они, почему-то, выбрали именно ее).
А сказать что в квартиры многих таких же выехавших киевлян заселились только культурные люди я не могу, т.к. бывал там в настоящее время и видел контингент, там находящийся.
все написанное выше мое имхо и мои наблюдения.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #139
19-02-2012 15:52 RE: Немного о жлобах

(19-02-2012 12:46)sayberberck :  давайте не будем по поводу баек и мифов. Я думаю у вас как и у меня не было доступа к нац. библиотеке в закрытые архивы.
И не нужно так переживать, что аж головой в стену нужно биться.
Так, что поспокойнее пожалуйста.
спасибо, конечно, за заботу о мое нервной системе, но голова о стену не более чем юмор. Laughing
относительно баек и мифов, то тут никакой нужды к обращению к таинственным архивам нет. просто немного больше поинтересуйтесь вопросом в обычных источниках и будете приятно или неприятно удивлены. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #140
19-02-2012 17:51 RE: Немного о жлобах

Wink "жлоб" - сукосущество с широчайшим ареалом обитания,так что встречается на нашей планете практически повсеместно,только окрас имеет разный(взависимости от места обитания) но повадки(отличительные особенности),внешний образ и характерные признаки разительно не отличаются.Поэтому опытные "жлобоведы" замечают их сразу,как бы те не прятались.Надо отметить,что мнение - "жлоб" существо невредное и неагрессивное,мягко говоря ошибочно.Опытные "жлобоведы" при встрече со "жлобом" действуют по принципу - "не трогай - вонять не будет!"(сродни обращению со скунсом).И наконец самое грустное: "жлоб" - существо неистрибимое,что доказывает тысячелетний факт существования данного подвида на Земле....Курить
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Немного расслабиться... Музыкальное видео. roos 3 4 613 10-12-2018 20:00
Останнє: smile
  Немного раздумий про клубные СТО Zipher 11 2 438 27-02-2014 19:33
Останнє: Grey_bmw
  Немного про старинные киевские зимы... Шкодчук 2 1 476 09-04-2013 11:34
Останнє: Жена Шкодника
  Турик взлетел немного)) erwachsener 4 1 537 03-03-2013 17:15
Останнє: VIK_77
  Разомнем немного глаза Alexx-k 11 2 635 11-11-2009 13:44
Останнє: Мангуп

Швидкий перехід:


Переглядають: