|
Переход с 15 на 16. А стоит ли?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Banned Повідомлень: 210 Приєднався: Jan 2012 Capital TOURчик |
|
||
|
АДМН
Повідомлень: 773 Приєднався: Dec 2011 Краматорск Skoda Octavia A5 |
|
||
|
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
||
|
Vadik070
Ученик ![]() Повідомлень: 31 Приєднався: Feb 2012 |
|
||
|
dakovalenko
Читатель ![]() ![]() Повідомлень: 86 Приєднався: Aug 2011 Евпатория Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ASV 81kW |
|
||
|
Vadik070
Ученик ![]() Повідомлень: 31 Приєднався: Feb 2012 |
|
||
|
otello
пожарник ![]() Повідомлень: 32 Приєднався: Nov 2011 A5 FL 1,6 MPI Ambition -- A7 FL 1.4 TSI Ambition |
|
||
|
Driver Повідомлень: 1 826 Приєднався: Sep 2011 Киев Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас |
|
||
|
Bogdan-bc
Ученик ![]() Повідомлень: 17 Приєднався: Mar 2012 skoda tour 1.6, A5-1.9tdi |
|
||
|
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| выбор, переход с fabia 1 combi | sinner1976 | 24 | 5 512 |
09-08-2019 20:31 Останнє: sinner1976 |
|
| Fabia New - стоит или не стоит брать | tuareg | 53 | 28 939 |
24-01-2011 18:46 Останнє: Provato |
|
| Переход на RS c A4 1.8T | Ole-G | 36 | 7 919 |
09-07-2008 08:36 Останнє: Ole-G |
|
Переглядають:






Потом поехал по брусчатке - сразу почувствовал насколько стала жестче,но терпимо(даже салон начал поскрипывать). И финалом была поездка, по дороге из плит.....скрипело,торохтело,пищала,вообщем сразу вспомнил ваз 21110...


теж вагаюсь чи 16 -17