|
Переход с 15 на 16. А стоит ли?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Nikolya13
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 440 Приєднався: Aug 2009 Київ Skoda Laura A5 1.6 МРІ 2009-2019 |
|
||
|
Driver Повідомлень: 1 826 Приєднався: Sep 2011 Киев Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас |
|
||
|
igg
ВОЛК ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 364 Приєднався: Aug 2006 Киев OCTAVIA TOUR (была); А5 FL 1,8 МТ(была)>>Renault FLuence 1,5D ATEDC(была) >>> GOLF 7 Variant 2.0 TDi |
|
|
|
Driver Повідомлень: 1 826 Приєднався: Sep 2011 Киев Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас |
|
||
|
igg
ВОЛК ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 364 Приєднався: Aug 2006 Киев OCTAVIA TOUR (была); А5 FL 1,8 МТ(была)>>Renault FLuence 1,5D ATEDC(была) >>> GOLF 7 Variant 2.0 TDi |
|
|
|
Translator
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 436 Приєднався: Dec 2008 Outlander, Volvo XC 70, Toyota LC Prado (служебные); Octavia А5 (своя) |
|
||
|
Driver Повідомлень: 1 826 Приєднався: Sep 2011 Киев Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас |
|
||
|
noto
добрый хам ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 469 Приєднався: Sep 2011 Киев, Новые Позняки разные |
|
||
|
igg
ВОЛК ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 364 Приєднався: Aug 2006 Киев OCTAVIA TOUR (была); А5 FL 1,8 МТ(была)>>Renault FLuence 1,5D ATEDC(была) >>> GOLF 7 Variant 2.0 TDi |
|
||
|
YARI
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 467 Приєднався: Apr 2011 Львів 1.6MPI |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| выбор, переход с fabia 1 combi | sinner1976 | 24 | 5 512 |
09-08-2019 20:31 Останнє: sinner1976 |
|
| Fabia New - стоит или не стоит брать | tuareg | 53 | 28 939 |
24-01-2011 18:46 Останнє: Provato |
|
| Переход на RS c A4 1.8T | Ole-G | 36 | 7 918 |
09-07-2008 08:36 Останнє: Ole-G |
|
Переглядають:






![[Зображення: 1_18_1_13012009_3.gif]](http://line4auto.ru/skoda/1_18_1_13012009_3.gif)

Сейчас 195/65/r15 с нашими дорогами в принципе нормально но... Хочу 205-215/55/r16 Вот сижу неделю и думу думаю потратить деньги на 16 диски + 16 резина или 15 нормальная резина ато стоковый мишка энерджи гауно.