|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
billibons
Ученик ![]() Повідомлень: 17 Приєднався: May 2012 Донецк |
|
||
|
MaxMar
любитель амбулей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 164 Приєднався: Oct 2011 Киев Octavia A5 FL Combi 1.6 |
|
|
|
rvvua
Ученик ![]() Повідомлень: 5 Приєднався: May 2012 Одесса/Измаил Vaz 21074 & Fabia 1.4 Amb |
|
||
|
Савицкий
Ученик ![]() Повідомлень: 20 Приєднався: Dec 2011 Киев |
|
||
|
other
Ученик ![]() Повідомлень: 14 Приєднався: Apr 2012 Борисполь Skoda Octavia A5 Eleg 1.9 TDi |
|
||
|
alexancat
Зв"язківець ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 864 Приєднався: May 2011 Київ, Позняки Корида А5FL |
|
|
|
Tourist
Ярослав ![]() Повідомлень: 3 Приєднався: Jun 2012 Львів |
|
||
|
zlak
Ученик ![]() Повідомлень: 22 Приєднався: May 2012 Сумская обл. А5, 1,8 ТSI AMBIENTE |
|
||
|
yaroslav83
Ученик ![]() Повідомлень: 6 Приєднався: May 2012 |
|
||
|
other
Ученик ![]() Повідомлень: 14 Приєднався: Apr 2012 Борисполь Skoda Octavia A5 Eleg 1.9 TDi |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 13









всем кто является владельцем SKODA OCTAVIA A5 и мечтающими ими стать! В апреле этого года стал владельцем этой красавици-SKODA OCTAVIA A5 универсал TSI-1,8. Проехали мы сней уже 3000 км. доволен. Первое что интересует,вопрос к практикам,все же на каких АЗС Украины нам заправляться,второе-что можете посоветовать в процесе эксплуатации, на что предельно нужно обращать внимание.С уважением Сергей.
![[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]](http://s017.radikal.ru/i404/1206/03/7b08117c6baa.jpg)
заказывал 3-го марта. Сам Одессит, но живу в Киеве. Желаю скорого получения машинки. Правильный цвет выбрали!!!
