|
хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP
|
|
| Автор | Повідомлення |
Chilly
Ученик ![]() Повідомлень: 15 Приєднався: Jun 2012 Киев Octavia A5 1,8 tsi + МКП + ESP |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Ulisss
сомелье всея Донецк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 9 863 Приєднався: Apr 2008 Луцьк Polo 1,2 TDi |
|
||
|
Chilly
Ученик ![]() Повідомлень: 15 Приєднався: Jun 2012 Киев Octavia A5 1,8 tsi + МКП + ESP |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Ulisss
сомелье всея Донецк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 9 863 Приєднався: Apr 2008 Луцьк Polo 1,2 TDi |
|
||
|
Chilly
Ученик ![]() Повідомлень: 15 Приєднався: Jun 2012 Киев Octavia A5 1,8 tsi + МКП + ESP |
|
||
|
Quatro
skoda driver ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 725 Приєднався: Nov 2011 |
|
|
|
Banned Повідомлень: 988 Приєднався: Dec 2007 |
|
|
|
редиска редкая Повідомлень: 933 Приєднався: Jun 2011 Белая Церковь а5 fl 1,8 tsi капучино со всякими вкусностями |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Хочу Superb. Долго хочу. | ledoberman | 45 | 21 105 |
08-01-2011 17:04 Останнє: Sherlock |
|
Переглядають:




...НО... при поиске машинки стыкнулся с такой проблемой - не получается в Киеве найти Octavia на механике и с ESP в наличии, а 2-3 месяца ждать заказа не хочется.



хоть и по двигателям не такие интересные