|
Что происходит?
|
|
| Автор | Повідомлення |
doc_tor
Кватропапа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 003 Приєднався: Jun 2008 Да, не тот нынче Днепр (с) chip-Black A5 2.0 TDI |
|
||
|
chuck
типа юмор? понимаю... ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 958 Приєднався: Mar 2008 DP.UA Octavia 1.6, ВАЗ 2107 |
|
||
|
90х60х90
Личность ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 842 Приєднався: Jun 2007 Днепропетровск |
|
|
|
Luka
Админ переименованных ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 314 Приєднався: May 2007 Днепропетровск SuperB FL combi |
|
||
|
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
||
|
Maybe
Тесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 649 Приєднався: Dec 2007 Файне місто Суми Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;) |
|
|
|
90х60х90
Личность ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 842 Приєднався: Jun 2007 Днепропетровск |
|
||
|
ОлегМ
ХРАПУНцель ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 450 Приєднався: Jul 2008 Днепропетровск Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА |
|
||
|
Рост
старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 111 Приєднався: Apr 2007 Днепр Citi Vghik |
|
|
|
Alex69
Клубный лётчеГ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 041 Приєднався: Jan 2007 Днепропетровск СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають:







![[Зображення: 11.gif]](http://userbars.com.ua/img/UA/11.gif)





Просто потому что это слёт, хоть и не бюджетно.

![[Зображення: ab236662.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab236662.gif)

, все пи........ц
. Вот в этом то и вся разница
, в том что было раньше и что сейчас. Раньше был организатор
и все паровозы
, а сейчас 1-2 паровоза и все остальное![[Зображення: crazy_pilot.gif]](http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif)