|
Форумчане,нужен совет.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Nonamerz
Ученик ![]() Повідомлень: 8 Приєднався: Feb 2013 Кривой рог-Киев Была Эпика 2.5 Аутомат.Сейчас Рабочая лушпайка таврюшка.В поиске супера. |
|
||
|
atis
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 424 Приєднався: Oct 2008 Была Octavia 1.8Т, грущу... |
|
||
|
Nonamerz
Ученик ![]() Повідомлень: 8 Приєднався: Feb 2013 Кривой рог-Киев Была Эпика 2.5 Аутомат.Сейчас Рабочая лушпайка таврюшка.В поиске супера. |
|
||
|
VVD
Академик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 971 Приєднався: Jan 2012 Днепр A5 FL 1.8 TSI 6AG |
|
||
|
Nonamerz
Ученик ![]() Повідомлень: 8 Приєднався: Feb 2013 Кривой рог-Киев Была Эпика 2.5 Аутомат.Сейчас Рабочая лушпайка таврюшка.В поиске супера. |
|
||
|
mation
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 145 Приєднався: Jan 2013 Киев (Чайка) Octavia A7 2.0 TDI и Audi Q3 2.0 TDI |
|
|
|
VVD
Академик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 971 Приєднався: Jan 2012 Днепр A5 FL 1.8 TSI 6AG |
|
||
|
Nonamerz
Ученик ![]() Повідомлень: 8 Приєднався: Feb 2013 Кривой рог-Киев Была Эпика 2.5 Аутомат.Сейчас Рабочая лушпайка таврюшка.В поиске супера. |
|
||
|
VVD
Академик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 971 Приєднався: Jan 2012 Днепр A5 FL 1.8 TSI 6AG |
|
||
|
stas_p
любитель ![]() ![]() Повідомлень: 217 Приєднався: May 2011 Полтава Skoda Octavia Tour 1.8T, Peugeot |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Нужен совет по Skoda SCOUT | Віктор Нікополь | 0 | 1 924 |
11-06-2022 17:45 Останнє: Віктор Нікополь |
|
| Нужен совет по Октавии | A7fold | 8 | 3 848 |
13-05-2019 23:09 Останнє: autodetacker |
|
| Нужен совет по покупке б/у Golf 7 | Locoz | 39 | 17 893 |
01-06-2018 11:09 Останнє: valekss |
|
| Tour \ A5 (06-07г) vs Fabia (11-12г). Нужен совет | Sergii11 | 18 | 6 405 |
21-10-2017 20:51 Останнє: shurken |
|
| Покупка авто за 11500 у.е нужен совет! | niptun | 120 | 29 368 |
25-07-2017 13:43 Останнє: Blekster |
|
| Шины 215/55 R17 на А5 FL.Нужен совет. | Украинец | 32 | 13 186 |
04-09-2016 18:13 Останнє: Deneshi |
|
| Нужен совет по Туру | Fabiaвод | 8 | 3 474 |
02-09-2015 22:04 Останнє: casper84 |
|
| Нужен совет по выбору другого авто! | Miron | 34 | 10 522 |
12-02-2015 17:23 Останнє: Magic |
|
| Нужен совет по дискам R17 (scout,RS) | Bomber | 11 | 7 256 |
10-02-2015 14:41 Останнє: zhenya |
|
| VAG COM шнурок. Нужен совет. | AndronKL | 24 | 8 592 |
12-12-2014 16:20 Останнє: smolldj |
|
Переглядають:





, после этого ездил на дизельном Рено. По дизелю есть претензии к шумной работе двигателя и соляре зимой. Лично для себя брал бы бензиновый мотор, но очень внимательно делал диагностику
Мне попалась машина с ооочень скрученным пробегом 