Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Відпочинок в Болгарії
Автор Повідомлення
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #621
22-07-2013 16:40 RE: Відпочинок в Болгарії

И так добрался я до Галаца, ехал через Рени.
Мой маршрут :
http://goo.gl/maps/Mvuyg
Одесская трасса конечно до Умани не очень радует, после Умани - отлично!
Перед Одессой свернул на Измаил, дорога так себе , но ехать можно, встречается местами очень сильная колейность , что можно и пузом зацепиться.
- На этом участке http://goo.gl/maps/DoWHQ вообще встречались руины, причем очень не ожиданно, иногда приходилось сбрасывать со 100 км/ч до 20.
- На этом участке http://goo.gl/maps/61IZ8 Виктор Федорович постарался на славу, весит знак размером с БигБорд , о том что по указу Гаранта была отремонтирована дорога Измаил-Рени. но там только кусочек , который я указал, дальше опять резко обрывается и есть места где надо просто переползать.
- На этом участке http://goo.gl/maps/ex5ws когда то была просто грунтовка, сейчас красуется свеженький асфальт и разметочка, правда в начале уже с ямами, слой асфальта там так ото, что бы приехать открыть дорогу и все. Думаю к концу лета опять будет грунтовка, ну или что уж точно, до следующего лета 200% не доживет.

Дальше проехались по тесным пыльным улочкам Рени, да еще кстати, последняя более менее заправка WOG в Измаиле, потом только как из фильма "Королева бензоколонки".
На погран переходе Рени, сразу 2 границы Украинская и Молдавская, сначала наших проходим, потом Молдаван. Платим всякие там сборы в кассу, в общей сложности 70 грн., проезжаем пару киллометров и опять граница , Молдавия проходится быстро, Румыны чуть дольше. У нашей машины помимо Гринкарты, которую спрашивают все , спросили и мед.страховку, а у машины наших родственников огнетушитель.

Еще Румынский пограничник рассказал, что в Солнечном берегу вроде как террористы взорвали гостиницу, даже в инете показал.


До завтра ночуем в Галаце, а завтра утром выдвигаемся уже к целе поездки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #622
22-07-2013 19:53 RE: Відпочинок в Болгарії

Если выехать в 9-00 утра то спокойно можно доехать до Браила (Румыния). 800 км и вы там. Город большой и много гостиниц. Есть даже на букинге. Это мой совет Hello!
Я в этом году дотянул до Добрича (Болгария) там ночевал а утром не спеша и все - Созополь Hello!

ЗЫ Макс повезло тебе с таможней. Мы туда тоже без проблем, а обратно на границе Румыния-Молдавия-Украина 4 часа проторчали. Ссу...Повбывав быПовбывав бы гребанные молдавани просто забили на работу.

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2013 19:55 ABU.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BOBAH Немає
Читатель
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jan 2006
Яготин
SQ7
Повідомлення: #623
26-07-2013 02:07 RE: Відпочинок в Болгарії

(21-07-2013 21:15)Fabios :  Вобщем не знаю с какой области хозяин, но машине с номерами AI9998AH фа фа в Болгарии в городе Бургас на стоянке Бургас плазы.Прыгаю от радости
Если хозяин обявится есть фото на фоне бургас плазыWink

Это моя предыдущая машинка, на ней сейчас родной брат катается. И вам заочное ФА-ФА.

(050)334-85-87
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SantoS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #624
30-07-2013 11:32 RE: Відпочинок в Болгарії

Всім привіт! 08.08.13 вирушаємо на Помор”є, (я, дружина, син 3-роки) їдемо другий раз, з Львова виїжджаємо приблизно 14.00. Будуть бажаючі, пишіть: instalator-pa@yandex.ru
Маршрут такий: http://goo.gl/maps/rDCEV
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Flash22 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 45
Приєднався: Oct 2011

A5 2.0 TDI
Повідомлення: #625
30-07-2013 21:37 RE: Відпочинок в Болгарії

Собираемся 2-мя машинами в Болгарию, 10 дней в Созополе, потом 1 машинка поедет на 2 дня в Стамбул. В этой машине будет водитель второй машины (пассажиры остаются в Созополе). На границе проблем никаких не возникнет в связи с тем что водитель оставил свою машину в Болгарии? Может кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-07-2013 21:37 Flash22.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #626
30-07-2013 21:41 RE: Відпочинок в Болгарії

Вернулся 3 дня назад, в Стамбул ехал с Греции, возвращался через Болгарию. Машину шманали, дал немного денег.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #627
31-07-2013 08:56 RE: Відпочинок в Болгарії

(30-07-2013 21:37)Flash22 :  Собираемся 2-мя машинами в Болгарию, 10 дней в Созополе, потом 1 машинка поедет на 2 дня в Стамбул. В этой машине будет водитель второй машины (пассажиры остаются в Созополе). На границе проблем никаких не возникнет в связи с тем что водитель оставил свою машину в Болгарии? Может кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.

Не совсем понятна ситуация. 1) Водитель пересядет на другой авто и поедет в Стамбул? Боюсь так не выйдет, так как он въезжал на другом авто, и без него его из Болгарии не выпустят. 2) Водитель поедет на другом авто в качестве пассажира? Тоже не выйдет. Снова же, его без авто не выпустят. Единственный вариант - ехать на 2-х автомобилях, пересечь границу, один оставить за погранпереходом и дальше ехать в Стамбул.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-07-2013 08:57 Прохожий.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 263
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #628
31-07-2013 12:06 RE: Відпочинок в Болгарії

(31-07-2013 08:56)Прохожий :  Не совсем понятна ситуация. 1) Водитель пересядет на другой авто и поедет в Стамбул? Боюсь так не выйдет, так как он въезжал на другом авто, и без него его из Болгарии не выпустят. 2) Водитель поедет на другом авто в качестве пассажира? Тоже не выйдет. Снова же, его без авто не выпустят. Единственный вариант - ехать на 2-х автомобилях, пересечь границу, один оставить за погранпереходом и дальше ехать в Стамбул.

А если вторая машина оформлена не на второго водителя а припустим на жену? Тоже не выпустят?

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Flash22 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 45
Приєднався: Oct 2011

A5 2.0 TDI
Повідомлення: #629
31-07-2013 13:57 RE: Відпочинок в Болгарії

(31-07-2013 08:56)Прохожий :  Не совсем понятна ситуация. 1) Водитель пересядет на другой авто и поедет в Стамбул? Боюсь так не выйдет, так как он въезжал на другом авто, и без него его из Болгарии не выпустят. 2) Водитель поедет на другом авто в качестве пассажира? Тоже не выйдет. Снова же, его без авто не выпустят. Единственный вариант - ехать на 2-х автомобилях, пересечь границу, один оставить за погранпереходом и дальше ехать в Стамбул.
2 вариант.

Вот интересно не выпустят владельца автомобиля, или именно того человека который был за рулем в момент пересечения границы? Есть возможность посадить за руль другого человека.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
irina1973 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Apr 2013
трускавець
октавия ТУР 2.0 АРК,VW Пассат б6
Повідомлення: #630
31-07-2013 14:36 RE: Відпочинок в Болгарії

(30-07-2013 11:32)SantoS :  Всім привіт! 08.08.13 вирушаємо на Помор”є, (я, дружина, син 3-роки) їдемо другий раз, з Львова виїжджаємо приблизно 14.00. Будуть бажаючі, пишіть: instalator-pa@yandex.ru
Маршрут такий: http://goo.gl/maps/rDCEV

Перший раз так само іхали?Як дорога до Чернівців?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Up Відпочинок на Прикарпатті! (Івано-Франківська область). Gr_Vetal 8 4 791 16-06-2020 23:58
Останнє: Gr_Vetal
Thumbs Up Відпочинок на Закарпатті: Косино, Берегово, Дийда, Велятино (термальні басейни). Gr_Vetal 108 78 006 08-05-2019 14:33
Останнє: egorka
  Відпочинок в Херсоні vladdash 10 3 311 27-05-2016 21:10
Останнє: kwon
  відпочинок у Приморському Кілійського р-ну uds214 5 2 390 07-04-2015 18:23
Останнє: uds214
  До Греції на відпочинок автомобілем zvuki 180 69 021 22-10-2014 16:36
Останнє: Прохожий

Швидкий перехід:


Переглядають: