|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
шкодик
ученик-специалистов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 216 Приєднався: Jul 2011 николаев чёрная-чёрная |
|
||
|
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
Banned Повідомлень: 235 Приєднався: Mar 2008 Фабия |
|
||
|
Аля
одна я воздушный шарик... ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 909 Приєднався: Sep 2010 Киев AGUенный Крассный БолиД :) |
|
||
|
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
MaxMar
любитель амбулей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 164 Приєднався: Oct 2011 Киев Octavia A5 FL Combi 1.6 |
|
||
|
Alenka
милая девушка ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 792 Приєднався: Sep 2008 Киев |
|
||
|
AlexGor
SHERIFF ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 7 052 Приєднався: Dec 2007 Киев Opel Astra H |
|
||
|
s_e_m_e_n
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 840 Приєднався: Jul 2011 OPEL Insignia |
|
||
|
ЧАП
ДЯДЯ Леша ))))))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 327 Приєднався: Sep 2007 Киев Pajero Sport 3 |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 21 061 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 850 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 472 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 884 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 727 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 1








, пущенные в честь Владислава, благодаря которому возможно может быть если получится и ничего не помешает у меня получатся дырки в бетоне.
![[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]](http://s017.radikal.ru/i404/1206/03/7b08117c6baa.jpg)
