|
Свап 1,6 bfq->1.8ARX+4*4
|
|
| Автор | Повідомлення |
Игорь Т
Rally red ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 925 Приєднався: Aug 2012 Киев Tiguan 2.0tdi |
|
|
|
sysanin
Сусанин ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 379 Приєднався: Jun 2011 Киев, Позняки Octavia toop 1,6 BFQ+LAVATO, Луаз 969М |
|
||
|
Yura_82
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 683 Приєднався: Dec 2008 Черновцы Skoda Octavia 1.9TDI PD 4x4 6xМКПП, Honda CBF600N |
|
|
|
Игорь Т
Rally red ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 925 Приєднався: Aug 2012 Киев Tiguan 2.0tdi |
|
|
|
Yura_82
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 683 Приєднався: Dec 2008 Черновцы Skoda Octavia 1.9TDI PD 4x4 6xМКПП, Honda CBF600N |
|
||
|
Игорь Т
Rally red ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 925 Приєднався: Aug 2012 Киев Tiguan 2.0tdi |
|
|
|
Chaniz
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 569 Приєднався: Dec 2012 Киев-Вишневое-Киев есть. |
|
||
|
Игорь Т
Rally red ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 925 Приєднався: Aug 2012 Киев Tiguan 2.0tdi |
|
||
|
Crazychal
Закапризничал-дай сисю ;) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 976 Приєднався: Jan 2008 Київ, Україна Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi |
|
|
|
Игорь Т
Rally red ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 925 Приєднався: Aug 2012 Киев Tiguan 2.0tdi |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Свап халдекс на а7 2,0д дсг 6 | shepazzz | 12 | 4 379 |
21-12-2020 22:29 Останнє: DoctorAleks |
|
| свап К04 на AGU ??? | Ingol$htadt | 8 | 2 455 |
24-10-2016 11:22 Останнє: Ingol$htadt |
|
| свап BAM или тюним AGU | Vitaliy16v | 34 | 12 527 |
25-11-2013 15:25 Останнє: Владислав |
|
| свап 1.4 на 2.0 ? | madd | 84 | 24 492 |
06-08-2009 07:20 Останнє: Gerzik |
|
Переглядають:









Бюджет переделки в 4х4: донор - 4куе, сварочно/покрасочные работы - 600уе, свои голова и руки - бесплатно. По мере продажи оставшихся запчастей (а это почти целая машина), баланс давно перевалил в плюс. Сказать, что доволен результатом - не сказать ничего.