Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Збір коштів на допомогу ДБ
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #41
13-12-2013 19:06 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

с 2007 года мы сьездили в дд (и не в один)...около 16 раз....
и только ОДИН раз это дело осветили в какойто местной Мог,Под газетке.. и то с инициативы местного журналиста...
и только ОДИН раз была "непонятка" с каким то спонсором, который САМ решил сдать деньги (лично я никого не агитировала и не заставляла)....

все остальные разы все проходило так ,как указано у тебя во 2 пункте....

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #42
13-12-2013 19:15 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 19:06)Lady :  с 2007 года мы сьездили в дд (и не в один)...около 16 раз....
и только ОДИН раз это дело осветили в какойто местной Мог,Под газетке.. и то с инициативы местного журналиста...
и только ОДИН раз была "непонятка" с каким то спонсором, который САМ решил сдать деньги (лично я никого не агитировала и не заставляла)....

все остальные разы все проходило так ,как указано у тебя во 2 пункте....

Отлично! В чем тогда проблема? В том что я предложил альтернативные варианты? Этим я мешаю помогать Львовским Дет Домам?

Вообще я предлогаю не засорять тему. Есть приват в конце концов где можно обсудить в чем я не прав. Я не хочу этим срачем в теме отбить у людей охоту учавствовать в помощи.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #43
13-12-2013 19:18 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 19:00)StE@LtH :  И былобы круто в каждом регионе иметь по 2-3 подшефных дома, и менять их почаще.

По моему мнению, самое крутое и самое главное в поездках в детдома - постоянство. Детям не важно с чем ты приехал, им важно внимание. Просто приезжать 1-2 раза в год, пообщаться с детьми и знать, что тебя там будут ждать снова - это в 1000 раз круче, чем приехать, оставить 100000 грн, через 10 минут уехать и больше не появляться.
Мы (сумчане) после того как съездили в рамках общеклубной помощи в наш местный интернат, теперь ездим туда постоянно. Сдаем деньги на Могилев и дополнительно скидываемся понемногу на Гребениковку, покупаем то, на что хватает, и едем. Просто потому, что нас там ждут. Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #44
13-12-2013 19:22 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Так тут никто не говорил что ты не прав!
На кой это было начинать в данной теме?

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #45
13-12-2013 19:22 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 18:39)StE@LtH :  А вообще предлогаю удалить тут все посты кроме первого и хай буде щастя.

Ато претензии выдвигать легко, а организовать чтото никто не хочет. Пусть будет на форуме единственный верный вариант.

я в шоці!Shocked знаєте що я вам скажу... не знаю що там було у 2007 році але починаючи з 2010го я намагаюсь не пропускати жодної поїздки у ДБ і все рівно де він знаходиться. і ті оченята що нас чекають, не лягають спатки не зрівняти ні з чим! якщо ви ще не помітили, то досить давно у нас немає ніяких спонсорів і великий кусок роботи лежить на плечах Віки, а ми намагаємось їй у цій роботі допомагати. перекинути на картку гроші - це самий простий варіант. я думаю клуб не буде проти допомагати львівським ДБ - їм безперечно теж потрібна допомога, але цим потрібно займатись! чого ви робити не можете\не хочете.... перераховувати гроші на ДБ - варіант, але ви впевнені що діти отримають все необхідне?! чи ви думаєте що у старезні дерев"яні вікна не дме вітер, і то примхи вихователів поставити їм пластикові вікна щоб малеча не позамерзала...
ви хоч і їздили до дитячих будинків, але так і не зрозуміли... не проникликлись... я не знаю як вам ще це пояснитиНедоумение адже є люди, які беруть ініціативу в свої руки, їздять (витрачають свій час і кошти), шукають саме тих, кому ми потрібрі і їм величезна подякаRespect

ви правильно сказали - претензії висувати легко...Hello!


(13-12-2013 19:00)StE@LtH :   А еще обидно что вспоминают от детях только раз в году - вот этот вопрос былобы круто обсудить на уровне всего клуба. И былобы круто в каждом регионе иметь по 2-3 подшефных дома, и менять их почаще.
так, це все круто... от тільки ми не можемо зібрати потрібну суму 2 рази на рік, а щоб збиратися частіше, то я не знаю((( у нас же всі тільки язиками працювати можутьПоскакали а як підходить час до збору коштів так кожного разу один і той самий список... і один і той самий кортедж з машинДобыча мыслей

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2013 19:30 nika.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #46
13-12-2013 20:08 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Не в обиду кому либо. Я по мере возможности стараюсь участвовать в поездках. Так за это время я не заметил ЛИЧНОЙ КОРЫСТИ КОГО ЛИБО ИЗ тех, кто принимает участие в поездке, в сборе средств, в организации или доставке. И никто вроди этим не козыряет или привилегий не получает. И даже привлечение СМИ- только на корысть любого ДД. Иногда после ЭТОГО власти на ЭТО смотрят другими глазами.
ПС. Как на меня, можно назвать тему- ЛС коллективное и удалить. Hello!

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #47
13-12-2013 20:46 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

У меня такое впечатление что вы все прочитали мой пост и не поняли вообще что я имел ввиду. Печально.

1. Мейби - я и говорю что лучше несколько раз в год и больше внимания чем один раз и с огромной суммой. Я не понял почему ты мои слова понял наоборот?! Если вы так и делаете то огромный вам риспект!!! Жаль что мы так не делаем.
2. Мастер - я разве гдето сказал что Вы или ктото другой остаетесь в стороне? Принимаете участие? И риспект Вам за это!!! Жаль я сейчас немогу ... хотя участие принять могу но организовать немогу. Жаль что некому.
3. Ника - Все я проникся и не говорю что окна это излишество. Я пытаюсь сказать то, что одним окон не хватает а другим банально мыла, носков и памперсов. Вы думаете я тогда не проникся когда увидел что дети в нищете живут. Окна можно заклеять своими руками и будет тепло (всю жизнь так и делал) а вещи первой необходимости покупаются за деньги. Я говорю про баланс и про необходимость вывести дет дома из нищеты а потом уже благоустройством заниматься.

Если Вы до сюда дочитали то ответте мне на вопрос: с чего вы взяли что я против помощи детям? С чего вы взяли что я не проникся или еще чтото? Где я говорил что инициатива клуба плохая?

Я в недоумении какого фига в мою сторону столько непонятных коментов.

И на последок Влад. Твоего камента я вообще не понял? Почитай мои посты на первой странице. Я там как раз прямо говорю про помощ Львовским домам. Организовываю не я - но участие принимаю. Ты написал что тема создана для помощи - так я об этом и пишу. Написал свое мнение и приедложил альтернативы. Пусть люди сами выбирают.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #48
13-12-2013 21:03 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

"всю жизнь" тепло не буде, бо дерево з часом трухне і втрачає свої властивостіHello!
а вирішили всі так, бо ви так написали.... бо якщо така кількість людей сприйняла ваші слова в штики, то винні не ми...

з.і. можете зайнятися питанням пошуку ДБ у Львові і в червні ми їм допоможемоHello!

з.і.і. нажаль, ми не можемо допомогти усім ДБ (((

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #49
13-12-2013 21:06 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 20:46)StE@LtH :  У меня такое впечатление что вы все прочитали мой пост и не поняли вообще что я имел ввиду. Печально.
2. Мастер - я разве гдето сказал что Вы или ктото другой остаетесь в стороне? Принимаете участие? И риспект Вам за это!!! Жаль я сейчас немогу ... хотя участие принять могу но организовать немогу. Жаль что некому.
Не, наверное Вы меня не так поняли. Всегда есть предложение найти ДД, которому нужна помощь. Я один раз попробовал- нищета ещё та, что по одёжке, и так по мелочам, было письмо, организовали, собрали привезли...
Немогу- это не причина. Поездить, поговорить, на тебя все смотрят, как будто я должен через них отмыть лимон зелени, им обьясняешь: безвозмезно, то есть даром, нам за это ничего не надо, мы хотим просто помочь, а на тебя смотрят как на... Попробуйте- тогда и скажите.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #50
13-12-2013 21:15 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Льоня, я тебе розумію. хоч і не в ДБ їздила, а допомогала одній бідній сім'ї, за допомогою ШКУ, але відношення і відчуття було схожим (((

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: