Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Кандидаты на выборах Президента Украины
Автор Повідомлення
Dimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Dec 2013
Kiev
Superb 1.8T
Повідомлення: #41
31-03-2014 01:00 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

Как это - у Кличко образования нету???
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #42
31-03-2014 10:49 [split] Украины?

О ПЕТРЕ ПОРОШЕНКО – ФАКТАМИ, БЕЗ ЭМОЦИЙ
16 СІЧНЯ, 09:5778728
На написание сего меня подвигли неоднократные в последнее время хвалебные отзывы о Петре Порошенко. Кроме того, я обещал этот пост своим друзьям и Вахтангу Кипиани, который резко отреагировал на мою критику владельца ROSHEN.

АНТОН ДМИТРІЄВ
Бізнесмен. Громадський діяч. Живе у Києві

ІНШІ ЗАПИСИ АВТОРА

Нардепи з Криму мають бути позбавлені мандатів
Враховуючи ситуацію, яка складається в Україні і небажання нової влади виконувати вимоги людей, пропоную свій вихід щодо позбавлення мандатів тих, хто підтримує окупацію Криму.

31 березня, 11:01
Майдан 3.0 не за горами
Думал написать пост, состоящий из одних вопросов. Потом вспомнил, что все равно на них никто не ответит, как не отвечал и раньше. Все гражданское общество и журналисты сейчас – коллективный «vox clamantis in deserto». Бывшая оппозиция, став властью, радос

27 березня, 09:47
"Лучики добра" для "Эсквайр"
С удивлением и офигением прочел апрельский номер украинского "Эсквайр". После этого захотелось помыть руки и никогда больше не читать это "бульварное чтиво". Посылаю лучики добра Esquire Ukraine и глобальному Esquire.

25 березня, 10:26
ІНШІ ЗАПИСИ АВТОРА

В Киеве зверски избили брата.
Я пытался не критиковать власть. Могу согласиться с утверждением, что они работают еще только неполный месяц и не успели даже освоиться. Но это все чушь.

24 березня, 11:49
Русскоязычный "бандеровец" о Московщине
Я был в последний раз в европейской части РФ году в 2007 и с тех пор у меня ни разу не появилось особое желание туда ехать. То же самое чувствуют и большинство моих друзей.

21 березня, 08:56
Я – персона нон-грата в России
Не люблю писать о себе, но тут уж грех не вспомнить!

19 березня, 09:22
Далее Петр Алексеевич основывает свой нишевый проект "Солидарность", который влился затем в новосозданную Партию регионов. Так что, наряду с Николаем Азаровым, Владимиром Семиноженко и Владимиром Рыбаком Порошенко стоял у истоков "партии власти".

В 2001 году он возглавил избирательную кампанию Виктора Ющенко и был одним из основных спонсоров Оранжевой революции.

После победы Ющенко на выборах Петр Порошенко был назначен секретарем Совета нацбезопасности в пику Юлии Тимошенко. Именно Петр Алексеевич хотел стать премьер-министром Украины, считая, что сделал для этого все от него возможное и вправе рассчитывать от своего друга Виктора Андреевича на этот пост.

Однако фортуна и политический расклад был не в пользу Петра Порошенко. Возглавив СНБО, Порошенко активно интриговал против Тимошенко и ее команды, создав при себе фактически альтернативное правительство при поддержке президента Ющенко.

Порошенко приходится кумом и другом Ющенко, поэтому с первых дней новой власти в обиход общества и политики вошли понятия "кумовство" и "любі друзі". Именно с именами Петра Порошенко и его коллег Николая Мартыненко, Романа Бессмертного и Александра Третьякова связаны эти нарицательные и раздражительные политические неологизмы.

Более того, именно Петр Порошенко был активным лоббистом Единого Экономического Пространства, идею которого еще Леониду Кучме подал Владимир Путин, – прообраза Таможенного Союза. В частности, Порошенко был инициатором специального указа президента о немеделенной (!) активизации сотрудничества Украины с ЕЭП от 15.06.2005 № 952/2005.

Поэтому, когда сегодня Петр Алексеевич активно выступает против Таможенного Союза, это не может не делать ему чести, однако он должен был бы и объяснить свой всегдашний интерес к такого рода объединениям.

Интриганство господина Порошенко может занять достойную главу в учебниках о политологии, наряду с Макиавелли. Помимо тайных директив и поручений министрам и губернаторам, которые лично Петр Алексеевич давал, не имея на то никакого права, он еще и успел публично заявить о своих амбициях контроля всей власти посредством еще одного специального указа президента.

Красноречивый документ под номером 658/2005 от 15 апреля 2005 года полностью раскрывает желания Петра Порошенко быть номером 1 в государстве. Этим указом президента Совет национальной безопасности и обороны открыто вмешивается в деятельность органов исполнительной власти, видимо, не имея на тот момент других заданий. Его аппарат реформируется, становясь похожим на секретариаты президента и Кабмина, тоже с подачи именно Петра Порошенко.

Этот документ ставит под контроль секретаря СНБО господина Порошенко все изменения и реформы исполнительной власти, соблюдение ее функций и контроль работы. Верховная Рада и президент отодвигаются от этого процесса, который хотел отслеживать именно Порошенко.

Отдельно СНБО призвал Кабмин ликвидировать Госкомпредпринимательства, который возглавляла Александра Кужель, и Национальное космическое агентство. Видимо, эти два органа лично Петру Алексеевичу очень мешали, что пришлось из всей системы органов власти выделить их и "оптимизировать".

Порошенко был с многочисленными скандалами отправлен в отставку вместе с правительством Юлии Тимошенко в сентябре 2005 года, чтобы положить конец непрекращающемуся политическому кризису и борьбе за власть. После этого долгие четыре года Петр Алексеевич был вне первых позиций политики.

В октябре 2009 года он был назначен министром иностранных дел в правительство Тимошенко, на заседаниях которого практически не появлялся в пику премьеру, подчеркивая свою преданность и ориентированность на Виктора Ющенко.

После победы Виктора Януковича на выборах президента Петр Порошенко продолжал возглавлять совет Нацбанка и сменил его лишь на кресло министра экономразвития в 2012 году в правительстве Азарова. После обретения в ноябре 2012 года депутатства Петр Алексеевич решил наконец-то стать оппозиционером.

Правда, и тут не все гладко. Порошенко покровительствует институту международных отношений КНУ имени Шевченко (в народе – КИМО), ибо является его же выпускником. Его там любят и хорошо знают.

Поэтому явно не без ведома Петра Порошенко на круглый стол к Виктору Януковичу от студенчества Евромайдана каким-то образом попали студенты КИМО, которые никакого отношения к Майдану не имеют, – Дмитрий Левин и Антон Грановский. Нужно заметить, что, кроме этих двух "достойников", ни одного студента не пустили к "телу". Видать, похлопотал Петр Алексеевич за своих.

А характеристики Порошенко, данные ему Юлией Тимошенко еще в 2005 году, до сих пор ярки и вспоминаются в народе: "…Власне кажучи, як я можу їм подати руку, коли їхні руки зайняті – вони постійно щось там, перепрошую, "тирять" у державі?..", "…В цю хвилину увірвався Петро Олексійович Порошенко просто в кабінет до президента без будь-якого запрошення, без будь-якого стуку. Він увесь був, перепрошую, у сльозах і соплях, він почав кричати, що щойно з нього зняли депутатство, що це було підтримано фракцією БЮТу, що це зрадники…"

У Петра Алексеевича есть и публичные амбиции баллотироваться на пост мэра Киева, о чем он тоже успел заявить. Кажется, в Украине нет "хлебной" должности, которую Порошенко не хотел бы иметь или на которую не претендует.

Однако, при всех амбициях и неприкрытой жажде власти, у Петра Порошенко нет ни публичной, качественной и профессиональной команды


Пришло на ФБ

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #43
31-03-2014 11:26 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(31-03-2014 10:49)Артемзон :  О ПЕТРЕ ПОРОШЕНКО – ФАКТАМИ, БЕЗ ЭМОЦИЙ...
Тема для http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=91218
А так, обо всём и ни о чём. Смысл один: Писюльку диктовала Юлька.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2014 11:26 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #44
31-03-2014 11:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(31-03-2014 11:26)МаSтеР :  
(31-03-2014 10:49)Артемзон :  О ПЕТРЕ ПОРОШЕНКО – ФАКТАМИ, БЕЗ ЭМОЦИЙ...
Тема для http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=91218
А так, обо всём и ни о чём. Смысл один: Писюльку диктовала Юлька.

Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #45
31-03-2014 11:53 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

ну у нього наявний не тільки один диплом, а навіть два, та ще й кандидатська по спортивній лінії, але балакать він не мастак...Mr. Green

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2014 11:54 shuriko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #46
31-03-2014 12:50 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

(31-03-2014 00:58)gcib :  Хорошо, что хоть Кличку объяснили его место. Ну какой из него президент. Вот мэр - может быть. Образования нет у человека элементарно.
Есть у него образование.... Я училась в школе, а он в это время на факультете физ.культуры учился в Переяслав-Хм. ГПУ, он ещё мне к экзамену по биологии помогал готовиться)))) Это был его первый диплом...Так что не нужно на человека лить г...о, хотя как политика я его не вижу...

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2014 12:51 Еля.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #47
31-03-2014 13:29 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

как то все забыли, что по конституции 2004 года, за которую, так сказать, боролись, президент это конечно круто, но премьер не мельче.

что то мне видится, что расклад, при котором порошенко президент, а юлька премьер - самый худший из возможных.

по сути получится повтор президенства ющенка...

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #48
31-03-2014 13:36 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

(31-03-2014 13:29)smile :  как то все забыли, что по конституции 2004 года, за которую, так сказать, боролись, президент это конечно круто, но премьер не мельче.

что то мне видится, что расклад, при котором порошенко президент, а юлька премьер - самый худший из возможных.

по сути получится повтор президенства ющенка...

Курить
тогда вообще ппц

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #49
31-03-2014 13:37 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

(31-03-2014 13:36)Max_On_Skoda :  
(31-03-2014 13:29)smile :  как то все забыли, что по конституции 2004 года, за которую, так сказать, боролись, президент это конечно круто, но премьер не мельче.

что то мне видится, что расклад, при котором порошенко президент, а юлька премьер - самый худший из возможных.

по сути получится повтор президенства ющенка...

Курить
тогда вообще ппц
+1
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #50
31-03-2014 13:50 RE: Кандидаты на выборах Президента Украины

Интересно, а когда майдан поддерживали, то на какие из кандидатур надеялись? Или Вы думали, что Юльку не выпустят, а если и выпустят, то она в политику не пойдет?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы президента 2019 SIavik 4 5 025 11-01-2019 11:48
Останнє: Lady
  Прошу подержать петиции на сайте президента 777 15 3 168 05-01-2016 14:10
Останнє: Dimonn
  За кого я буду голосовать на выборах в Раду - 2014 (опрос) Quatro 517 97 722 09-12-2014 22:34
Останнє: uds214
  За кого будете голосовать на президентских выборах 25 мая 2014 avtostat 351 64 791 08-06-2014 21:17
Останнє: Misan
  Народный контроль на выборах 25 мая! Professor 57 11 512 29-05-2014 12:32
Останнє: Professor
Thumbs Up Поддержите на выборах drive2.ru GST_UA 18 5 679 28-11-2013 16:00
Останнє: vovez
  Енакиево — родина Президента СЕАТовод 28 7 524 15-04-2013 11:59
Останнє: RRV
  Старший брат президента Южной Кореи приговорен к двум годам лишения свободы HCNY 3 1 105 24-01-2013 14:47
Останнє: trevel
  участие в выборах HCNY 17 3 829 16-10-2012 08:48
Останнє: nika
  Кандидаты от оппозиции присягнули на верность всем украинцам ! Core(i5) 18 2 977 28-09-2012 14:50
Останнє: Grizzly

Швидкий перехід:


Переглядають: