|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
Maxut
Ученик ![]() Повідомлень: 11 Приєднався: Feb 2014 Луганьщина А5 1.8 TSI 2011 была жду А7 |
|
||
|
OlegBlack
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 457 Приєднався: Sep 2013 Терновка, Днепропетровская обл Октавия А7, 1.4 |
|
||
|
Maxut
Ученик ![]() Повідомлень: 11 Приєднався: Feb 2014 Луганьщина А5 1.8 TSI 2011 была жду А7 |
|
||
|
OlegBlack
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 457 Приєднався: Sep 2013 Терновка, Днепропетровская обл Октавия А7, 1.4 |
|
||
|
grand1
Ученик ![]() Повідомлень: 18 Приєднався: Feb 2007 г.Бровары Roomster 1.4 2014г. |
|
||
|
Maxut
Ученик ![]() Повідомлень: 11 Приєднався: Feb 2014 Луганьщина А5 1.8 TSI 2011 была жду А7 |
|
||
|
Демьян
Автотурист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 028 Приєднався: Sep 2012 AA AI Снежный человек на стероидах |
|
||
|
Navy45
плавали,знаем ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 017 Приєднався: Dec 2013 Lv&Dr Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic" |
|
||
|
OlegBlack
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 457 Приєднався: Sep 2013 Терновка, Днепропетровская обл Октавия А7, 1.4 |
|
||
|
Navy45
плавали,знаем ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 017 Приєднався: Dec 2013 Lv&Dr Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic" |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 7




,буду пытаться выбивать задаток у автосалонат.к.фин.помощи ждать не откуда.Форумчане кто поподал в подобную ситуацию поделитесь опытом ПЛИЗ



,а по поводу валюты правельное решение,у меня ситация слжее,деньги были на депозите да еще банк подводит,также делема скупать доллар сейчас или подождать т.е. одна головная боль
