Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Отдых в Крыму в 2014 году
Автор Повідомлення
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #251
23-04-2014 10:21 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

Ребята, все же тема про отдых, а не политику.

С прошлого года, я мониторил все темы посвященные отдыху, не только в Крыму, а и Египте, Турции, Болгарии и, не только на ШКУ.
Давайте быть честными, украинцы (не все, но очень многие) всегда писали про плохой сервис, дороговизну, хамство и много прочего... И ехали оставлять свои деньги в другие страны, а не внутри страны. Всегда искали причину не поехать в Крым. Сейчас добавился еще большой аргумент. Если обратиться к статистике (я здесь ее уже приводил) то Крым принимал 4 млн туристов из Украины, а это всего 9% населения. Но сейчас 99% населения материка жутко возмущены. Причем возмущены больше те - которые там и не отдыхали.

Я повторюсь, я никого не агитировал за отдых в Крыму, это бесполезно работать с аудиторией которая разочарована в сервисе. Тратишь много сил, а профита нет.

Я бы сам сейчас не поехал, но "обстоятельства" Smile

Так что для обсуждения политики в Крыму, есть другая тема, я думаю правильней это обсуждать там.

PS - я тоже недавно писал, что если взглянуть правде в глаза, по-убавить свой "патриотический пыл"... Войны там не было и нет. Захватили без единого выстрела, погибших - если не ошибаюсь 1 военный и это было не при захвате. Что не сравнимо с произошедшим в Киеве и сейчас на востоке.
Согласитесь, что Украина не делала ничего для развития Крыма! Напомню цифру в 9% отдыхающих внутри страны.
Может быть мы сами виноваты, что не туда ездили отдыхать, не оставляли там свои деньги и местные не могли предоставить лучше условия? (это риторичный конечно вопрос, который может повлечь за собой кучу флуда)
Я много общался с крымчанами сейчас. Они хотят изменений. В большей степени, им без разницы Украина будет или Россия, они хотят просто изменений. Аргумент - хуже не будет: "В нас никто не вкладывал деньги и вкладывать не собирался. Может быть, Россия вложит." Это мнение большинства.
Могу даже сказать на собственном примере, когда мы скидывались своими деньгами, на уборку пляжа, потому что у сельской рады на это не было денег. А брать деньги с отдыхающих - запрещено законом. Вот и тупик. Вот и грязный пляжи, потому что не все считали нужным заплатить свои за уборку. Хотя это должно делать государство. Или по-крайней мере, не ставить палки в колеса. Мы не могли официально заключить договор на уборку, потому что пляж муниципальный и он "ничей".
Вложит или нет, конечно же, пока никто не знает.
Те кто обвиняют их в отсутствии патриотизма украинского, уверен что там даже не были. Там никогда не было украинских флагов на домах и всегда были российские. Там всегда было много российской пропаганды и отсутствовала украинская. Мы сами, в коей мере, виноваты в том, что произошло.

Всем мира Smile

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2014 10:25 Pashka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #252
23-04-2014 10:36 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

(23-04-2014 10:21)Pashka :  Ребята, все же тема про отдых, а не политику.

С прошлого года, я мониторил все темы посвященные отдыху, не только в Крыму, а и Египте, Турции, Болгарии и, не только на ШКУ.
Давайте быть честными, украинцы (не все, но очень многие) всегда писали про плохой сервис, дороговизну, хамство и много прочего... И ехали оставлять свои деньги в другие страны, а не внутри страны. Всегда искали причину не поехать в Крым. Сейчас добавился еще большой аргумент. Если обратиться к статистике (я здесь ее уже приводил) то Крым принимал 4 млн туристов из Украины, а это всего 9% населения. Но сейчас 99% населения материка жутко возмущены. Причем возмущены больше те - которые там и не отдыхали.

Я повторюсь, я никого не агитировал за отдых в Крыму, это бесполезно работать с аудиторией которая разочарована в сервисе. Тратишь много сил, а профита нет.

Я бы сам сейчас не поехал, но "обстоятельства" Smile

Так что для обсуждения политики в Крыму, есть другая тема, я думаю правильней это обсуждать там.

PS - я тоже недавно писал, что если взглянуть правде в глаза, по-убавить свой "патриотический пыл"... Войны там не было и нет. Захватили без единого выстрела, погибших - если не ошибаюсь 1 военный и это было не при захвате. Что не сравнимо с произошедшим в Киеве и сейчас на востоке.
Согласитесь, что Украина не делала ничего для развития Крыма! Напомню цифру в 9% отдыхающих внутри страны.
Может быть мы сами виноваты, что не туда ездили отдыхать, не оставляли там свои деньги и местные не могли предоставить лучше условия? (это риторичный конечно вопрос, который может повлечь за собой кучу флуда)
Я много общался с крымчанами сейчас. Они хотят изменений. В большей степени, им без разницы Украина будет или Россия, они хотят просто изменений. Аргумент - хуже не будет: "В нас никто не вкладывал деньги и вкладывать не собирался. Может быть, Россия вложит." Это мнение большинства.
Могу даже сказать на собственном примере, когда мы скидывались своими деньгами, на уборку пляжа, потому что у сельской рады на это не было денег. А брать деньги с отдыхающих - запрещено законом. Вот и тупик. Вот и грязный пляжи, потому что не все считали нужным заплатить свои за уборку. Хотя это должно делать государство. Или по-крайней мере, не ставить палки в колеса. Мы не могли официально заключить договор на уборку, потому что пляж муниципальный и он "ничей".
Вложит или нет, конечно же, пока никто не знает.
Те кто обвиняют их в отсутствии патриотизма украинского, уверен что там даже не были. Там никогда не было украинских флагов на домах и всегда были российские. Там всегда было много российской пропаганды и отсутствовала украинская. Мы сами, в коей мере, виноваты в том, что произошло.

Всем мира Smile
и Вы туда же.ну почему Украина что то должна была делать именно для крыма?а для других регионов делалось что то?про уборку пляжа смешно.
а по поводу "не ездили отдыхать,не оставляли деньги,поэтому сервис плохой"-может все таки наоборот,причинно-следственная связь в обратном напралении?
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #253
23-04-2014 10:37 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

(23-04-2014 10:21)Pashka :  ...
Всем мира Smile

Уважаемый поймите что 4 000 000 приехавших в Крым украинских туристов это до фига (уже писал вроде). В стране где 70% народу отдыхает вообще в пределах своей области из за нищеты !

А как по мне война была, пусть и без выстрелов.

Если к вам в квартиру зайдет 10 вооруженных человек и без выстрелов заставит вас проголосовать "нужна" ли Вам эта квартира это как ???

В наше село (родители там) также никто деньги не вкладывал, народ сбрасывается на очистку дорог зимой, на ремонт электроопор, на вывоз мусора та на все практически

PS

Поехали в политическую ветку )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2014 10:43 andrey13.)
Шукати всі повідомлення учасника
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #254
23-04-2014 10:39 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

Pashka, при всем уважении, но А5 25. Почему многие думают, что кто то кому то что то должен? Вы когда кушать хотите, не идете к соседу по площадке с возмущениями, мол жрать хочу, корми меня, а идете на работу, затем в магазин, затем к плите... Я так понял, что у Вас есть бизнес (и не один) так вот Вам же его не подарили! И сомневаюсь что государство вложилось! Сами подняли попу и вперед. И пляжи сами убираете. Если начнут вкладавать деньги в Крым, то рядом с "туалетами" местных предпринимателей вырастут отели, которые переманят клиентов, и опять мы услышим "вот, работать не дают..." ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника
SAchuk Немає
читатель
***

Повідомлень: 591
Приєднався: Jun 2009
Киев
на соляре
Повідомлення: #255
23-04-2014 10:46 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

(23-04-2014 10:21)Pashka :  Я много общался с крымчанами сейчас. Они хотят изменений. В большей степени, им без разницы Украина будет или Россия, они хотят просто изменений.

Всем мира Smile

Вот это плохо, как по мне, что им без разницы.
А вот про уборку пляжа сильно сказано, можно поставить большие урны или много маленьких мусорных баков, что бы хватало всем бросить окурок или качан от кукурузы, а то кинешься или все забито или бежать нужно в другой конец пляжа.
В Крыму же есть и платные пляжи, но так и не увидел там чистоты, душ кабинок, а про туалеты вообще можно не говорить...
Паша, у Вас не был, можете ответить сколько на вашем бесплатном пляже, тот который убирался мусорных контейнеров, туалетов и душ/кабин.

Куда-ко мне...
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #256
23-04-2014 10:48 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

(23-04-2014 10:46)SAchuk :  
(23-04-2014 10:21)Pashka :  Я много общался с крымчанами сейчас. Они хотят изменений. В большей степени, им без разницы Украина будет или Россия, они хотят просто изменений.

Всем мира Smile

Вот это плохо, как по мне, что им без разницы.
А вот про уборку пляжа сильно сказано, можно поставить большие урны или много маленьких мусорных баков, что бы хватало всем бросить окурок или качан от кукурузы, а то кинешься или все забито или бежать нужно в другой конец пляжа.
В Крыму же есть и платные пляжи, но так и не увидел там чистоты, душ кабинок, а про туалеты вообще можно не говорить...
Паша, у Вас не был, можете ответить сколько на вашем бесплатном пляже, тот который убирался мусорных контейнеров, туалетов и душ/кабин.

Не важно сколько урн, нормальный человек если нет урны заберет с собой и выбросит , а быдло даже если урна в 2 метрах от него все равно в песок закопает. !
Шукати всі повідомлення учасника
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #257
23-04-2014 10:49 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

(23-04-2014 10:21)Pashka :  Я много общался с крымчанами сейчас. Они хотят изменений. В большей степени, им без разницы Украина будет или Россия, они хотят просто изменений. Аргумент - хуже не будет: "В нас никто не вкладывал деньги и вкладывать не собирался. Может быть, Россия вложит." Это мнение большинства.

Каких изменений они хотят? Что значит "просто изменений"? Пусть для начала сами себе ответят на эти вопросы.
"Вкладывать деньги". Куда?! В улыбки персонала, во внимание персонала.
Я хочу отдохнуть и все! Я не хочу заниматься на отдыхе мазохизмом из патриотичных побужденй.
Патриотический мазохизм нужен в других местах. И события ноября 2013 - марта 2014 это подтверждают.
Не хотел это писать, но крымчанам надо поучиться радушию в сфере туризма хотя б у жителей львовской, ив-франковской, закарпатской областей.
В карпаты хочеться вернуться не только из-за гор, но из-за местного гостеприимства и к конкретным людям.
Я не могу назвать ни одного места в Крыму, относительно человеческого фактора, куда б хотел вернуться. Природы это не касается.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2014 11:13 SlavaP.)
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #258
23-04-2014 10:54 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

Павел, как то странно звучит "жить в говне 23 года в составе Украины" а тут после событий на майдане сразу же захотелось крымчанам качественных перемен. С чего бы это !?!

Ребятки харизматичных мест в мире полно.И не в обиду крыму он даже и в первую 50 не попадет.
Я найду где покататься на горном байке,понырять или пошляться не спеша с рюкзаком, наслаждаясь природными ландшафтами.
Есть дополнительный стимул больше зарабатывать.

Всем Мир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2014 10:56 PANik.)
Шукати всі повідомлення учасника
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #259
23-04-2014 10:56 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

(23-04-2014 10:21)Pashka :  Могу даже сказать на собственном примере, когда мы скидывались своими деньгами, на уборку пляжа, потому что у сельской рады на это не было денег. А брать деньги с отдыхающих - запрещено законом. Вот и тупик. Вот и грязный пляжи, потому что не все считали нужным заплатить свои за уборку. Хотя это должно делать государство.

Государство!? Государство должно пляжи убирать!? А может сельрада своими силами...? Это ж к ним едут отдыхать, а не к "государству"!
Заложите в цену номера 10грн./сутки на уборку пляжа и наймите местного жителя.
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #260
23-04-2014 10:59 RE: Отдых в Крыму в 2014 году

хорошо вспомнили о "ко мне русские приедут".
В прошлом году думали поехать в Мисхор. Нашел отличный домик-студию у частника. Фотки хорошие, евроремонт и все такое. Цена не малая, но думаю, Мисхор все таки. Звоню, уточняю детали, особенно волнует вопрос пляжа и прохода к нему, т.к. все мы знаем, что на ЮБК с этим туго, особенно если живет у частников. Хозяйка как-то вяло говорит, что пляж санатория, который рядом, что пройти можно, если охраны не будет, а так можно идти на гор.пляж, но туда дальше и заканчивает все это фразой: "у меня обычно отдыхают москвичи и пока никто из них не возмущался, что до пляжа далеко или дом плохой, уверена уж вам украинцам понравится, если конечно цена устраивает." После этих слов попросила 100% предоплату на карту привата, после чего разговор закончили и мы туда не поехали.
Вторым сортом себя не считаю, надеюсь москвичи оценят и озолотят Крым.
Поеду к нам в грязную и мелкую Рыбаковку или Железный Порт. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отдых в Турции Zloy_suslik 1 052 233 843 20-09-2022 15:55
Останнє: Daverion
  Отдых в Греции 2021 Юрий 4х4 64 12 934 20-09-2021 12:20
Останнє: Cossack
  Отдых в Греции Rost07 65 19 950 09-10-2019 13:15
Останнє: egorka
  Отдых в Тунисе Ozzy 18 3 883 18-07-2019 08:49
Останнє: Spiny
  Отдых на Азовском море.Куда податься? Core(i5) 195 53 020 17-06-2019 15:04
Останнє: МЫМ
  Посоветуйте хороший отдых в Карпатах. Kimi 208 76 553 19-01-2019 09:55
Останнє: Magister
  Отдых на море с ребенком. ByVamp 21 7 354 29-08-2018 22:53
Останнє: Munilore
  Норвегия. Лето 2014-го... Максимилиан 51 10 676 06-11-2017 00:07
Останнє: Максимилиан
  Шацк. Отдых. alexrv 182 48 498 07-06-2017 14:20
Останнє: Еля
  Отдых в турции (с ребенком), советы, предложения и т п Roha 47 21 962 25-03-2017 16:03
Останнє: Алекс.

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1