Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!
Автор Повідомлення
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #1
22-11-2014 11:32 Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Поздравляем дядю Злодея с Днем Рождения.... Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Пусть в семье твоей всегда будет радость, смех и счастье, и твое личное счастье пусть от этого становится еще больше... МирМирМир

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 595
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #2
22-11-2014 11:33 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

С Днюхой. Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayКрепкого здоровья.
Де пропал? Не видел уже 100 лет.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Revo Немає
lawyer
***

Повідомлень: 430
Приєднався: Nov 2013
Кропивницький
Octavia Tour 1,6 AEE
Повідомлення: #3
22-11-2014 12:02 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Dmitrot Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 143
Приєднався: May 2007
Харьков
Skoda Fabia 1,2
Повідомлення: #4
22-11-2014 12:03 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Drive2
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #5
22-11-2014 12:09 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Юлианка Немає
СчастливаЯ
***

Повідомлень: 719
Приєднався: Jan 2014
Днепропетровск
1.8 Т
Повідомлення: #6
22-11-2014 12:13 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

С Днём Рождения!!! Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #7
22-11-2014 13:24 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #8
22-11-2014 13:40 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

С днем рождения!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
с ер ж Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 143
Приєднався: Jan 2013
киев
Octavia 1.6 BFQ
Повідомлення: #9
22-11-2014 14:28 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 646
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #10
22-11-2014 15:04 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

25%
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  zlodey с Днем Варенья тебя!!!! Edvazer 25 5 246 25-11-2010 23:03
Останнє: Mr.Skodnik

Швидкий перехід:


Переглядають: