Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Ёжеггг, с Днюхой!!!
Автор Повідомлення
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #11
24-11-2014 08:37 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #12
24-11-2014 09:22 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

С Днем Рождения!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Еленка Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 120
Приєднався: Aug 2012
Киев (Соломенка)
Fabia Combi 1.4
Skype IDelenaf_1
Повідомлення: #13
24-11-2014 09:57 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

063 36 999 13
068 71 78 573
099 79 73 187
Шукати всі повідомлення учасника
Sinoptik_ Немає
.............

Повідомлень: 97
Приєднався: Oct 2014
Киев
Skoda,
Повідомлення: #14
24-11-2014 09:58 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg_20 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 039
Приєднався: Jan 2012
Київ/Вінниця
VW Passat, Mercedes CLA
Повідомлення: #15
24-11-2014 10:04 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

063-97-444-21
067-93-444-21
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #16
24-11-2014 10:24 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #17
24-11-2014 10:42 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #18
24-11-2014 10:59 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayПрыгаю от радости

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #19
24-11-2014 11:09 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Бритву подарить?Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #20
24-11-2014 11:12 RE: Ёжеггг, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: