Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
купить детский самокат MICRO MAXI
Автор Повідомлення
Alex Dep Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Dec 2012
Черкаси
Skoda Superb 1.8 TSI 2013 (був Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI)
Skype IDdeputat2209
Повідомлення: #21
12-04-2016 08:42 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

У нас сейчас ребенку 3.5, купили самокат mini micro в 2 годика он на нем попробовал и не понравилось (наверное из за того, чтобы колеса повернуть нужно наклонять руль а не поворачивать). После этого взяли беговел strider и он до сих пор на нем ганяет) Так что я за беговел. Только надо брать чем полегче.

Найкраща помста - величезний успіх
Шукати всі повідомлення учасника
artem_87 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 229
Приєднався: Mar 2013
Kiev
Tour ARX 4x4
Skype IDtemo4kin
Повідомлення: #22
12-04-2016 09:20 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

купил своему малому 3,5 года такой http://rozetka.com.ua/mars_kids_skl_07_1.../p7530141/
на петровке 800грн. Ребенок встал и поехал.

ручка регулируется по высоте, отщелкивается за 5 сек (в любую машину удобно сложить).
клиренс низковатый, но и на надувный колесах по ямам не погоняешь. Исполнение и сборка на уровне
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
erwachsener Немає
a state of trance
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2011
Глухов-Stadt
Schwarz Flugzeug 1.8t AGU ГБО
Повідомлення: #23
12-04-2016 09:36 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

(12-04-2016 09:20)artem_87 :  купил своему малому 3,5 года такой http://rozetka.com.ua/mars_kids_skl_07_1.../p7530141/
на петровке 800грн. Ребенок встал и поехал.

ручка регулируется по высоте, отщелкивается за 5 сек (в любую машину удобно сложить).
клиренс низковатый, но и на надувный колесах по ямам не погоняешь. Исполнение и сборка на уровне

этот ваще свиду как micro maxi. сколько проехали уже на нем?) не сильно хлипкий?

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный."
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
artem_87 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 229
Приєднався: Mar 2013
Kiev
Tour ARX 4x4
Skype IDtemo4kin
Повідомлення: #24
12-04-2016 10:15 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

(12-04-2016 09:36)erwachsener :  
(12-04-2016 09:20)artem_87 :  купил своему малому 3,5 года такой http://rozetka.com.ua/mars_kids_skl_07_1.../p7530141/
на петровке 800грн. Ребенок встал и поехал.

ручка регулируется по высоте, отщелкивается за 5 сек (в любую машину удобно сложить).
клиренс низковатый, но и на надувный колесах по ямам не погоняешь. Исполнение и сборка на уровне

этот ваще свиду как micro maxi. сколько проехали уже на нем?) не сильно хлипкий?

если малый не прибил его за неделю, то хватит надолго=). Картинки Вам ничего не скажут, едьте, щупайте, смотрите. Пусть девчонка сама попробует поехать, они устойчивые. из 5-ти моделей остановились на этом
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
erwachsener Немає
a state of trance
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2011
Глухов-Stadt
Schwarz Flugzeug 1.8t AGU ГБО
Повідомлення: #25
12-04-2016 10:46 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

(12-04-2016 10:15)artem_87 :  
(12-04-2016 09:36)erwachsener :  
(12-04-2016 09:20)artem_87 :  купил своему малому 3,5 года такой http://rozetka.com.ua/mars_kids_skl_07_1.../p7530141/
на петровке 800грн. Ребенок встал и поехал.

ручка регулируется по высоте, отщелкивается за 5 сек (в любую машину удобно сложить).
клиренс низковатый, но и на надувный колесах по ямам не погоняешь. Исполнение и сборка на уровне

этот ваще свиду как micro maxi. сколько проехали уже на нем?) не сильно хлипкий?

если малый не прибил его за неделю, то хватит надолго=). Картинки Вам ничего не скажут, едьте, щупайте, смотрите. Пусть девчонка сама попробует поехать, они устойчивые. из 5-ти моделей остановились на этом
у нас в городе их нету) ток по инету заказывать... тут еще жена уперлась в этот микро макси) последнюю тяжелей всего переубедить)))


только что звонил на сайт, чел такой посоветовал http://xn--80aa3ahkpm.xn--j1amh/products/samokat-explore-ecoline-easy-krasnyj#comments_wrap


говорит ничем не хуже микро

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный."
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-04-2016 11:16 erwachsener.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #26
12-04-2016 12:56 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

минус всех этих самокатиков - слабая проходимость. и слабая готовность малого потом на велик садится.
таки велобег универсальнее, где хочешь поездишь, наш даже в лесу гонял по грунтовке легко.
Шукати всі повідомлення учасника
Stayer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Feb 2010
Киев
Octavia A7 1.8 TSI DSG, Octavia Tour 1.6 AKL Combi була
Повідомлення: #27
12-04-2016 13:29 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

Моему сыну 2 года 8 месяцев. Купили месяц назад самокат скутер макси за 1000 грн, аналог микро макси. По внешнему виду сделан добротно. Руль регулируется по высоте, пока полет нормальный. Переплачивать за бренд в этом случае, лично я необходимости не увидел. Кроме этого купили еще беговел Kellys Kite Race, только вчера доставили. Ребенок покатался немного по квартире, но он тяжеловат пока для него и непривычен в управлении. Думаю, интерес к самокату с появлением беговела, вряд ли пропадет. Я считаю, что беговел не заменяет самокат. В идеале у ребенка должно быть и одно и другое
Шукати всі повідомлення учасника
Alex Dep Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Dec 2012
Черкаси
Skoda Superb 1.8 TSI 2013 (був Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI)
Skype IDdeputat2209
Повідомлення: #28
12-04-2016 14:34 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

(12-04-2016 13:29)Stayer :  Моему сыну 2 года 8 месяцев. Купили месяц назад самокат скутер макси за 1000 грн, аналог микро макси. По внешнему виду сделан добротно. Руль регулируется по высоте, пока полет нормальный. Переплачивать за бренд в этом случае, лично я необходимости не увидел. Кроме этого купили еще беговел Kellys Kite Race, только вчера доставили. Ребенок покатался немного по квартире, но он тяжеловат пока для него и непривычен в управлении. Думаю, интерес к самокату с появлением беговела, вряд ли пропадет. Я считаю, что беговел не заменяет самокат. В идеале у ребенка должно быть и одно и другое

Тоже смотрели на Kellys 4.2 кг, тяжеловатый он для ребенка (малому тогда было 2 с половиной годика), так он еле поднимал его остановились на Strider 2.9 кг. Очень довольны)

Найкраща помста - величезний успіх
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #29
13-04-2016 09:33 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

Противникам трехколесных самокатов:
а ваши дети именно на Микро ездили?
У нас на стадионе выставка чудес китайского самокатопрома. Дешевые модели, что двухколесные, что трех - гремят и трещат при езде. Люфты, плохие подшипники - обычное явление для них. Обычно, они больше стоят на обочине, пока их хозяева копают ямы в песочнице.

Хозяева Микр, обычно, катаются. Вернее, Микры катаются практически постоянно, а вот водители их меняются. Бывает и до конфликтов доходит, когда слишком много желающих на единицу Микро.

Есть и неплохие с виду двухколесные самокаты, они тоже в деле постоянно, но хозяева у них постарше будут - от пяти лет и старше. А мы своего в 2 года на Микру поставили, тогда он как-то явно маловат для двухколесных был. Подрастет - обновим технику. Но, по логике некоторых отписавшихся тут, можно было ничего и не покупать (ведь говно же!), а ждать пока подрастет.

По поводу беговел vs самокат - не сравниваю эти две игрушки. И то и то - здорово. Но у Микры тоже есть плюс - самокат поворачивает, как уже писали, не поворотом,а наклоном руля (как следствие - корпуса тела) - это, на мой взгляд, тоже здорово развивает у ребенка чувство равновесия.

Наперегонки гонять нельзя? Хм...Гоняются. Гоняются постоянно. Я своего 3,5 летнего догнать бегом не могу, когда он выкладывается на стадионе. И маневрирование на такой скорости наклонами корпуса плюс еще периодическое оборачивание назад, чтобы погримасничать сдыхающему сзади папе - ну да, наверное, ребенок совсем не развит, а родители лохи...

Проходимость плохая? Ну так ведь и велики есть шоссейники и горные. Лыжи - беговые и горные. И тут самокат чисто городской.

На велики не хотят садиться? Удивительно. Детское любопытство - такая штука, что его чтоб совсем отбить нужно очень постараться. Думаю, что гиперопека "не упади/не ударься", делает намного больше в плане боязни ребенка пробовать что-то новое, чем трехколесные самокаты.
Шукати всі повідомлення учасника
Stayer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Feb 2010
Киев
Octavia A7 1.8 TSI DSG, Octavia Tour 1.6 AKL Combi була
Повідомлення: #30
13-04-2016 10:32 RE: купить детский самокат MICRO MAXI

Полностью согласен с постом Axia, разработчики микры не зря придумали управление наклоном корпуса. При объезде препятствия ребенок интуитивно отклоняется в сторону от препятствия, при этом самокат поворачивает и объезжает препятствие. У моего ребенка самокат поворачивает наклоном корпуса, а у его подружки девочки такого же возраста, самокат с поворотным рулем. Самокаты купили в одно и то же время, на своем самокате девочка не любит ездить, а на нашем катается с удовольствием. В итоге сейчас продают свой самокат, потому что девочка на нем не ездит.

Не соглашусь только с тем, что весь Китай низкого качества, можно подобрать достойный вариант за вменяемые деньги, конструкция микры не настолько сложная, чтобы китайцы не смогли ее хорошо скопировать. За полтора месяца активного пользования, на нашем скутере макси пока ничего не пищит и не гремит и судя по всему, вряд ли начнет.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Детский ортодонт. VIESSMANN 5 2 293 12-11-2019 10:30
Останнє: Еля
  Детский лагерь. Дневной. Киев AlexRS 13 2 984 23-06-2018 14:53
Останнє: Бусёна Ивановна
  Нужен хороший детский ортодонт Kimi 22 4 251 29-03-2018 16:38
Останнє: Бусёна Ивановна
  Насоветуйте самокат ребёнку. d9n 14 3 418 31-05-2017 07:49
Останнє: Eskander
Rainbow Детский батут zema1.8T 7 1 600 13-11-2015 12:10
Останнє: zema1.8T
  Детский сад для ребенка Михельсон 11 3 804 05-10-2015 11:37
Останнє: butan
  Куплю путевку в детский лагерь Михельсон 4 1 347 03-06-2015 09:07
Останнє: Михельсон
  Детский электромобиль HCNY 21 4 703 14-04-2014 14:51
Останнє: ser111
  Детский мольберт ОМсhik 8 2 564 12-01-2014 19:14
Останнє: Be1
  Детский дерматолог mxs 13 4 121 04-07-2013 13:18
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: