Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?
Автор Повідомлення
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 545
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #11
15-06-2016 13:16 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

(14-06-2016 14:10)SOA :  Раньше с Европы возили технику со шротов, девственно не рабочая. Тут вложился в ремонт и работает. СЕЙЧАС там её марафетят, чтоб впарить, как рабочую. Ремонт производится не профессионально, на быструю руку. У меня была морозилка маленькая, замена компрессора и заправка, 37 см ТВ Самсунг и швейная машинка. Всё после ремонта работает уже лет 10....
+1
Шукати всі повідомлення учасника
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #12
15-06-2016 13:29 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

если цена в 2 раза дешевле , думаю смысл есть связываться , т.к. в данном случае экономии 6к имхо любой ремонт покроет
Шукати всі повідомлення учасника
Захарчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Feb 2016

Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #13
16-06-2016 12:12 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

БУ техника имела смысл када новое уже шло с китайской комплектухой, а старое еще с немецкой. Но уже лет 5 как все идет с внутрянкой из китая. Тот же бош часто 5 лет не доживает (стирки). И толку что купите 3 летнюю стиралку - тот же китай. А либхер ваще отдельная песня, категорически нет, на него наша гарантия 10 лет, а мрут они как снежинки в плюсовую температуру. Короче, баловство все это. Лотерея.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #14
16-06-2016 13:02 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

(16-06-2016 12:12)Захарчик :  БУ техника имела смысл када новое уже шло с китайской комплектухой, а старое еще с немецкой. Но уже лет 5 как все идет с внутрянкой из китая. Тот же бош часто 5 лет не доживает (стирки). И толку что купите 3 летнюю стиралку - тот же китай. А либхер ваще отдельная песня, категорически нет, на него наша гарантия 10 лет, а мрут они как снежинки в плюсовую температуру. Короче, баловство все это. Лотерея.

хз... як варіант, б\у техніку можна розглядати. а там вже вирішувати для себе що краще. думаю зараз лотерея що б\у що нове з КитаяУпал и качаюсь

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Bagrij Немає
Писатель
***

Повідомлень: 481
Приєднався: Jul 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #15
16-06-2016 15:31 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

(16-06-2016 12:12)Захарчик :  БУ техника имела смысл када новое уже шло с китайской комплектухой, а старое еще с немецкой. Но уже лет 5 как все идет с внутрянкой из китая. Тот же бош часто 5 лет не доживает (стирки). И толку что купите 3 летнюю стиралку - тот же китай. А либхер ваще отдельная песня, категорически нет, на него наша гарантия 10 лет, а мрут они как снежинки в плюсовую температуру. Короче, баловство все это. Лотерея.

Вы где-то в сервисе работаете или какой официальной статистикой обладаете? Морозильная камера Liebherr уже четвертый год в не самых комфортных условиях работает. За все время один раз полностью разморозили и почистили и все.
Шукати всі повідомлення учасника
YURIY-KI Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Apr 2009
Львів
Повідомлення: #16
16-06-2016 17:00 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

років 10-12 юзаємо пралку Сіменс привезену з Бундеса 1998 року випуску, за весь час експлуатації мінялись вугільні щітки мотору приводу, минулого року поміняли підшипники барабана і амортизатори.
Майстер який робив сказав що краще брати б/у з Європи, потім те що роблять для Європи і в гіршому випадку те що в нас продають в супермаркетах з 3-оьх річною гарантією. Гарантійний термін ця техніка допрацьовує

Tour 1.9 agr
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #17
16-06-2016 17:49 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

Хтось підкаже, де можна подивитись техніку з Європи?

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #18
16-06-2016 19:00 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

(16-06-2016 15:31)Bagrij :  
(16-06-2016 12:12)Захарчик :  БУ техника имела смысл када новое уже шло с китайской комплектухой, а старое еще с немецкой. Но уже лет 5 как все идет с внутрянкой из китая. Тот же бош часто 5 лет не доживает (стирки). И толку что купите 3 летнюю стиралку - тот же китай. А либхер ваще отдельная песня, категорически нет, на него наша гарантия 10 лет, а мрут они как снежинки в плюсовую температуру. Короче, баловство все это. Лотерея.

Вы где-то в сервисе работаете или какой официальной статистикой обладаете? Морозильная камера Liebherr уже четвертый год в не самых комфортных условиях работает. За все время один раз полностью разморозили и почистили и все.

Я лично ремонтировал другу дорогой либхер через год после покупки. Результат - или брак сборки, или ошибка разработчиков. Отсырел терморезистор, и мозги выдали ошибку. Высушил, воткнул в презерватив, и закрепил вводом кабеля вниз, чтоб конденсат не попадал внутрь.После ремонта несколько лет работает без проблем, но его качеством я не доволен. За что такие деньги, не понятно. И друг после того, как увидел свою покупку изнутри, был сильно не доволен. А вот по поводу европы согласен, там техника совсем другого качества. Для всего мира наша страна простая свалка промышленных отходов. И если стиралку ещё нужно хорошо пересмотреть перед покупкой, то для холодильника главное дата производства, и гарантия того, что производился он не для нас.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2016 19:02 Клиент.)
Шукати всі повідомлення учасника
Захарчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Feb 2016

Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #19
26-06-2016 10:31 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

(16-06-2016 19:00)Клиент :  
(16-06-2016 15:31)Bagrij :  
(16-06-2016 12:12)Захарчик :  БУ техника имела смысл када новое уже шло с китайской комплектухой, а старое еще с немецкой. Но уже лет 5 как все идет с внутрянкой из китая. Тот же бош часто 5 лет не доживает (стирки). И толку что купите 3 летнюю стиралку - тот же китай. А либхер ваще отдельная песня, категорически нет, на него наша гарантия 10 лет, а мрут они как снежинки в плюсовую температуру. Короче, баловство все это. Лотерея.

Вы где-то в сервисе работаете или какой официальной статистикой обладаете? Морозильная камера Liebherr уже четвертый год в не самых комфортных условиях работает. За все время один раз полностью разморозили и почистили и все.

Я лично ремонтировал другу дорогой либхер через год после покупки. Результат - или брак сборки, или ошибка разработчиков. Отсырел терморезистор, и мозги выдали ошибку. Высушил, воткнул в презерватив, и закрепил вводом кабеля вниз, чтоб конденсат не попадал внутрь.После ремонта несколько лет работает без проблем, но его качеством я не доволен. За что такие деньги, не понятно. И друг после того, как увидел свою покупку изнутри, был сильно не доволен. А вот по поводу европы согласен, там техника совсем другого качества. Для всего мира наша страна простая свалка промышленных отходов. И если стиралку ещё нужно хорошо пересмотреть перед покупкой, то для холодильника главное дата производства, и гарантия того, что производился он не для нас.


Мне таки просто смешно с вас. Конвейер, и идут либхеры, и там сидит, такой черт в фашистской униформе и ищет запчасти похуже и вставляет в корпуса с надписью "фор уюкраинише швайн". Вот так гдето?

Я 6 лет тягаю технику из европы серяк, я не вижу, чем отличается техника "для европы" от техники "для украины".
Просто у нас покупают одно г. и потом удивляются что не работает, . И поверьте, если конструктивный недостаток, так он и в технике для немецкого рынка и для УА всплывет. У меня уже 3 посудки навернулось, причем дорогие пафосные немецкие, 3-4 года рабоы и вылетает тен, а он - единое целое с насосом. 150 баксов.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-06-2016 10:54 Захарчик.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #20
26-06-2016 10:40 RE: Б/У бытовая техника с европы, стоит связываться или нет?

Холодильник Bosch уже больше десяти лет работает.
Абсолютно ни каких вопросов.

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Привезти старую машину из Европы tompson 4 1 207 06-07-2021 13:42
Останнє: }Людмила{
  Снегоуборочная техника для частного дома Мавпун 19 6 118 05-03-2021 13:53
Останнє: Railnolds
  Бытовая техника vetalkiev 1 2 547 12-10-2020 20:13
Останнє: Захарчик
  Бытовая химия с Европы. Ivan (Иван) 18 4 946 03-10-2016 11:43
Останнє: Капа
  Бытовая техника HANSA - кто что скажет ? Zloy_suslik 13 2 412 04-09-2015 20:47
Останнє: Платон
  Ввоз товаров из Европы HCNY 8 3 062 12-08-2014 16:53
Останнє: WhiteEagle
  Швейная техника ОМсhik 39 8 165 03-04-2014 08:30
Останнє: ОМсhik
  Лизинг. Стоит ли связываться? Karbon 49 12 363 09-10-2013 16:00
Останнє: Sergey_Ded.
  Бытовая техника zema1.8T 5 1 602 03-09-2013 20:12
Останнє: erwachsener
  бытовая техника завезенная с европы BONANZA 5 2 396 19-07-2013 10:07
Останнє: Yurkinson

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1