Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Как бороться с шумными соседями
Автор Повідомлення
kolqa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jun 2015

Повідомлення: #141
09-03-2018 23:52 RE: Как бороться с шумными соседями

(09-03-2018 23:38)Andre_1999 :  бачу, ви рідко дивитесь 'надзвичайні новини' по іств. такі речі не дуже добре закінчуються

Ой «не сыпь мне соль на рану» Недоумение и так уже жалею что все так решилось и дошло до такогоFacepalm но я надеюсь на лучшее, темболее его никто не трогал так что бы избить или ещё что-то, да пару лещей и чуть напугать вот и все. Очень надеюсь что на этом все и закончиться и все будут жить долго и счастливо. Интересное что когда просто его просил по нормальному хоть бы что, а когда по другому то сразу и ремонт закончился после 10.
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #142
09-03-2018 23:54 RE: Как бороться с шумными соседями

від неадекватних людей чекай неадекватних вчинків Wink
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #143
10-03-2018 00:10 RE: Как бороться с шумными соседями

Честно говоря меня улыбают «лесные поездки», зачем ? Всем понятно , что убивать не станете. Смысл в чем, в 90-х ладно, можно и обосраться. Но сейчас??? Допропорядочные люди которые вызывают полицию, а потом везут в лес...какой-то разрыв шаблона. На месте этого шумного соседа я бы ржал с вас. И конечно этого бы просто так не оставил в дальнейшем.
Зачем усложнять жизнь, проще вломится к нему в квартиру и там побеседовать по душам, гарантированно без свидетелей.
Как дети малые...
Шукати всі повідомлення учасника
kolqa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jun 2015

Повідомлення: #144
10-03-2018 00:27 RE: Как бороться с шумными соседями

(10-03-2018 00:10)ПетроФФ :  Честно говоря меня улыбают «лесные поездки», зачем ? Всем понятно , что убивать не станете. Смысл в чем, в 90-х ладно, можно и обосраться. Но сейчас??? Допропорядочные люди которые вызывают полицию, а потом везут в лес...какой-то разрыв шаблона. На месте этого шумного соседа я бы ржал с вас. И конечно этого бы просто так не оставил в дальнейшем.
Зачем усложнять жизнь, проще вломится к нему в квартиру и там побеседовать по душам, гарантированно без свидетелей.
Как дети малые...

Та я уже сам об этом жалею и в том посте который удалил, писал что впервые в такой ситуации и впервые так поступил... А поступил так потому что уже не выдержал. Я пробовал все методы и пытлася решить все по другому, просил по нормальному(это чаще всего было), пробовал через полицию, через хозяйку и потасовка была у нас по итогу ничего. Что будет дальше не знаю, но надеюсь все будет хорошо, думаю каждый из нас сделает выводы и больше не допустит подобных ситуаций я так темболее, вроде и ремонта нет, а чувствую себя поскудно, но что есть то есть.
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #145
10-03-2018 00:28 RE: Как бороться с шумными соседями

(10-03-2018 00:10)ПетроФФ :  Честно говоря меня улыбают «лесные поездки», зачем ? Всем понятно , что убивать не станете. Смысл в чем, в 90-х ладно, можно и обосраться. Но сейчас??? Допропорядочные люди которые вызывают полицию, а потом везут в лес...какой-то разрыв шаблона. На месте этого шумного соседа я бы ржал с вас. И конечно этого бы просто так не оставил в дальнейшем.
Зачем усложнять жизнь, проще вломится к нему в квартиру и там побеседовать по душам, гарантированно без свидетелей.
Как дети малые...
А я думаю, что никакого леса и не было, а фигня всё это и бравада детская.
Только не пойму - зачем? Курить Может потому, что у автора статус "рассказчик" ? Mr. Green

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2018 00:32 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #146
10-03-2018 01:49 RE: Как бороться с шумными соседями

ТС - молодчага. Решил проблему. Объяснил доходчиво. Кому не нравятся методы - раньше надо было подсказывать. А то сейчас все умные. Но иногда до людей реально доходит только через пи.. лину.
П. С. Если шо, то вы были в это время у меня в гостях, за 400 км от Киева Wink.
Шукати всі повідомлення учасника
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 263
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #147
10-03-2018 18:04 RE: Как бороться с шумными соседями

Вставлю я свої 5 коп.
В мене ситуація цілковито навпаки ніж в ТС.
Вчився і жив я тоді в Киеві, і так сталось що мені срочно треба було змінити квартиру бо її продали. Почав пошук але нічого підходящого не зміг швидко знайти і довелось пожити на Борщагівці в будинку з нарками, алкашами ну всякими такими особами. Надімною жило сімейство з 11 людей в яких навіть теліка не було. Однокімнатна 20 метрова квартира. Бідося повна. Вони стукали по батареям, кричали через форточку, ментів викликали, обшуки декілька раз були, наркоту шукали, що участковий вже не приходив а просто мені дзвонив і питав що там знову. А не подобалось їм що в мене телік по вечорам включений був. Не голосно, а звичайно. Я дійсно не шумів.
Рішилось це питання, можливо не дуже гуманно для всіх решта сусідів, але я поставив таймер на муз центрі на 6 ранку і до 9 на повну потужність і поїхав у Львів на 2 тижні. По поверненню вони прибігли і просили щоб я більше так не робив і вони мене ніколи більше за звук теліка рухати не будуть. Навіть віталися радісно в коридорі.
Вот так і рішилосьHello!

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #148
10-03-2018 18:49 RE: Как бороться с шумными соседями

Вообще, все индивидуально решается по ситуации.
Но, иногда или точнее часто шансов мало.
Если те, кто шумят, ремонт делают или просто бухают адекваты, то, как правило, после первого же разговора или обращения к ним, "сворачивают" лавочку или ведут себя более сдержанно с учетом просьб - но, это только в том случае, если шумят не подумавши, что громко.
Чаще им просто по х.. вообще все.
Расскажу мою ситуацию. Бог "дал" в радость соседей на лестничной площадке, при чем именно соседство с моей дверью) - бухают все: сын, дочь, у которой уже 2 детей, муж дочери, их мать. Трехкомнатная квартира, в третьей комнате квартиранты - тоже с ними бухают)
Это может происходить в любое время суток с частой периодичностью. К сыну ходят друзья: пришел-ушел-другой пришел и тоже там бухают)) Музло всегда играет громко, пока спать не ляжут) - выходят на лестнич площадку курить - что остается после перекуров в парадном - сами понимаете. Окурки на этаже и чтобы было меньше кидают вниз на первый этаж между лестничными пролетами)) - думаю, все знают, как это.
К старшему сыну дочки приходят друзья школьники - "гуляют" в парадном на ступеньках зимой от холода - в карты или просто сидят, курят..)
Когда меня видят - все уважительно здороваются), извиняются, говорят: ну ты скажи, если громко, мы сделаем тише.. - на деле - делают тише ровно на 10 минут максимум и дальше все по кругу. Часто там пьянки заканчиваются, как полагается - бойней с кровищем. За комуналку там не платится тотально лет 10. Отключить реально им ни х.. по закону не могут, выселить тоже: уже трое несовершеннолетних детей у дочки.
Иногда выхожу на парадное, звоню в дверь - всегда открывают, извиняются - при мне убирают свои окурки и семечки. Но, состав компаний приходящих меняется, за руку иногда поймать некого)
Пытаюсь с ними соседствовать в "балансе", так как им вообще по х все: менты, лес, сынок с ножом выбегал на меня пару раз. Ему не раз кто-то морду бил и сильно, но ему все также по барабану. Только если его "выключить", все остальное - бесполезно и только доп проблемы к имеющимся.
Слышал, что кто-то выше меня пытался более жестко их научить вести себя культурно - однажды ему поцарапали машину возле парадного "неизвестные". Другому даже не угрожали в ответ. Просто однажды в его двери все замочные скважины были залеплены жвачками, естественно, неизвестно кем - замки открыть так и не удалось - пришлось как-то грубо ломать собственную дверь. Дверь была хорошая, мощная с хорошими замками. Потом он поменял все замки - купил, заплатил за демонтаж, установку и куча гемора. Виновных, естественно, нет.
Самосуд тоже может плохо закончится - не так красиво, как в кино, а сроком ни за что. Да и сам процесс самосуда может пойти не "по плану".
Молчать, терпеть - как-то унизительно, идти на тотальную конфронтацию, угрозы и физ расправу - можно поиметь ещё больших проблем. Неадекваты - это люди, которых продуктивно выключить только навсегда.
Печаль в том, что перспективы в том, что это когда-то закончится - нет, разве что купить им квартиру или самому съехать. Но, это не туфли купить за зп.
И что с такими делать???)) - такое вот бывает счастье. Smile

Так что, вот временно делающие шумно ремонт - это вообще цветочки в сравнении с описанным выше
Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2018 18:54 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #149
10-03-2018 19:05 RE: Как бороться с шумными соседями

(10-03-2018 18:04)Sheket :  Рішилось це питання, можливо не дуже гуманно для всіх решта сусідів, але я поставив таймер на муз центрі на 6 ранку і до 9 на повну потужність і поїхав у Львів на 2 тижні. По поверненню вони прибігли і просили щоб я більше так не робив і вони мене ніколи більше за звук теліка рухати не будуть. Навіть віталися радісно в коридорі.
Вот так і рішилосьHello!
Целых 11 человек не знают , что есть выключатель на щитке.
Шукати всі повідомлення учасника
Center Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Oct 2015

Повідомлення: #150
10-03-2018 21:17 RE: Как бороться с шумными соседями

От некоторых соседей одна надежда на джевелины))
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как бороться с "охотниками за номерами " Ozet 32 7 249 16-01-2017 12:28
Останнє: Firestarter
  Как бороться с колхозным ксеноном?! Denis 203 33 593 26-12-2013 15:46
Останнє: Denis
  Проблема с соседями. Нужен совет vinitu 25 4 873 10-09-2013 10:03
Останнє: vinitu
  Правительство намерено бороться с большими выплатами роженицам Lady 1 921 26-09-2012 11:19
Останнє: RRV
  Как бороться с етим беспределом??? 6a6yJI9I 31 6 928 14-05-2012 08:28
Останнє: Жена Шкодника
  Янукович: Украине все сложнее бороться с конкурентами vetalkiev 4 1 332 24-04-2012 21:20
Останнє: Владислав
  С пиратами начали бороться но новому Cynabal 5 1 583 13-04-2012 09:21
Останнє: Rider
  Как бороться с ЖАРОЙ S_T_A_F_F 20 4 791 29-11-2009 10:34
Останнє: sklef

Швидкий перехід:


Переглядають: