Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Акустика на Fabia
Автор Повідомлення
Sparkle Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Feb 2018
Киев
Skoda Fabia Combi BBZ
Повідомлення: #41
23-07-2018 12:40 RE: Акустика на Fabia

(20-07-2018 22:35)Gromlbkin :  
(20-07-2018 17:03)Sparkle :  Для кого как, мне например не надо громкой музыки, мне хватает и родных динамиков. Передние более менее нормально играют. А вот задние родные слабые, лучше что-то искать на замену

Ну нету родных динамиков, я же написал! А новых оригинальных, цена 1400 грн. !

Под Киевом сто за 1 динамик просят 250 грн, себе там брал, а то у меня навернулся.


(20-07-2018 21:33)тавровед :  
(20-07-2018 17:03)Sparkle :  ... А вот задние родные ...

Тогда и я заодно вопрос задам: а где штатные задние стоят, а то у меня "класик"-есть только передние+пищалки???

Ой, забыл уточнить, что у меня универсал. Динамики стоят в багажнике, сверху в боковых пластиковых накладках, их размер 4х6


(20-07-2018 22:35)Gromlbkin :  
(20-07-2018 17:03)Sparkle :  Для кого как, мне например не надо громкой музыки, мне хватает и родных динамиков. Передние более менее нормально играют. А вот задние родные слабые, лучше что-то искать на замену

Ну нету родных динамиков, я же написал! А новых оригинальных, цена 1400 грн. !

Так я и ответил на ваш вопрос "стоит ли покупать новые штатные динамики". И сказал, что если вы не слушаете громко музыку, то мощности штатных динамиков вполне хватает. Их преимущество ещё в том, что не надо думать с подиумами, как их вынести, как установить. Поставили всё за полчаса и радуетесь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-07-2018 12:45 Sparkle.)
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 177
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #42
23-07-2018 14:32 RE: Акустика на Fabia

Фабия Нью 2011. Когда стоял штатный Свинг звук был удовлетворительный, но когда поставил Коламбус, те же динамики стали очень плоско и пискляво звучать. Что порекомендуете с этим делать?
З.Ы. Эквалайзером накрутил очень сильно, стало лучше, но все равно даже до штатного Свинга не дотягивает. Мне громко не нужно, достаточно чтобы динамики в передних дверях качественно звучали.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Fabia Combi 1.2 (CGPA) 2012р Seat Leon Xp 2.0 (DFGA) 2019р
Повідомлення: #43
23-07-2018 15:26 RE: Акустика на Fabia

Hello!
Там через шнурок в мозгах нужно посмотреть какие значение в магнитоле стоят... А то у меня был выбран пункт, фольксвагенавкая система, как то так... Поставил на обычную стерео, или как там правильно, заиграла на много лучше...
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 177
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #44
23-07-2018 15:50 RE: Акустика на Fabia

спасибо. найти бы еще мастеров, официалы морозятся.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Question акустика в skoda octavia a5 2007 bost1ng 7 3 017 08-03-2019 23:46
Останнє: Сергей шкода
  Акустика Skoda Fabia 1.2 2012 юра с 16 6 192 21-07-2017 12:37
Останнє: Konstantin.m
  Акустика в потолок А5 Украинец 55 15 453 10-12-2013 23:47
Останнє: Барс
Thumbs Up Акустика в полку antoniosee 4 2 878 14-06-2013 00:11
Останнє: Skod@Yalta
  Фронтальная акустика в штатные места DIS 60 29 475 22-01-2013 20:26
Останнє: Skodник
  Акустика в задние штатные места tour ByVamp 13 11 681 25-06-2012 15:26
Останнє: Skodник
  Задняя акустика на фабию biger 17 8 720 19-04-2012 17:16
Останнє: Владос
  акустика в А5 Rom@ 10 8 062 05-11-2010 22:24
Останнє: Rom@
  акустика bis 13 5 052 11-11-2009 20:00
Останнє: @Shkodnik
  фронт. акустика santi 34 11 226 16-02-2009 14:12
Останнє: Predator_76

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1