Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Голосуємо
Голосування завершено.
Порошенко Петро Олексійович 69.20% 164 69.20%
Зеленський Володимир 25.32% 60 25.32%
Я не піду, то всьо... 5.49% 13 5.49%
Всього 237 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3011
18-04-2019 12:14 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

не ищи там логикиMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3012
18-04-2019 12:20 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

даже не пытаюсь. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3013
18-04-2019 12:26 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

(18-04-2019 11:52)d_oleg82 :  Ну насчет третьего раза восстанавливать... Как бы не уверен! Зачем вытаскивать страну из жопы когда большинство все равно пытается в эту жопу вернуться (пусть даже по глупости)? Говоря в общем Украина не готова еще думать головой а не жопой, поэтому такой расклад имеем перед выборами. А насчет майданов и протестов, я думаю что работа над ошибками (2013-2014 годы) выпонена и в этот раз революция будет "стоить" несколько дороже чем жизни Небесной Сотни.
Я больше склоняюсь что активное думающее меньшинство прямо семьями просто удетет из страны. Есть несколько примеров в моем окружении! А оставшиеся тут будут строить страну бесплатного газа и низких тарифов за коммуналку.

Плюс очень много.

Причем не сей раз уедут не те, чьи умы, скажем так, не утомленены зачатками интелекта. В этот раз уедет цвет нации, который умеет думать, работать и достойно зарабатывать.

Сейчас в Праге на украинском говорит весь Флоренц. А боюсь, что начнет говорить Вацлав Гавел. Грустно, господа....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
morphius Немає
Классик
****

Повідомлень: 871
Приєднався: Jul 2016
Чернигов
Caddy 2.0 BSX 2012
Повідомлення: #3014
18-04-2019 12:29 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

https://www.youtube.com/watch?v=Segh0Whi...e=youtu.be
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3015
18-04-2019 12:37 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

(18-04-2019 11:32)OSV :  Интервью для РБК совершенно заготовленное и популистское. Ни одного острого вопроса. Общая канва - я за все хорошее и все хотелки людей выполню. Особенно порадовало, что он готов стоять в пробках - видимо просто не догадывается про рабочий график главы государства.
Как победить в войне с РФ - ни слова;
Как поднять экономику и привлечь инвесторов - ни слова;
Про МВФ и кредиторов - ни слова;
Как отдать внешний долг 2019-2020 - ни слова;
Про тарифы и коммуналку - ни слова;
О внешней политике - ни слова;
О бюджетной и фискальной политике - ни слова, кроме про масс-медиа;
О национально-культурном возрождении Украины и религии - ни слова;
О деолигархизации - ни слова;
Об армии - ни слова;
О региональной политике - ни слова;
Об образовании и медицине - ни слова, кроме ругани нынешней реформы;
О демографии и сокращении населения - ни слова;
Эти вещи ключевые в управлении государством.
Зато:
Давайте вступать в НАТО - это классно.
С жителями Донбасса надо разговаривать - им просто запудрили мозги. Я создам крупный русскоязычный канал, который будет в ОРДЛО рассказывать правду про Украину (видимо, о том что там глушатся все сигналы с нашей территории он не догадывается)
Медицинская реформа плохая, потому что бабушка с села не может доехать в больницу, а скорая не едет
Русское телевидение вернуть, а русских артистов пустить
Бандера - герой только для нескольких украинцев (причем Бандера был назван - Бендера)
Все смогут писать про ямы на дорогах мне в смартфон, а я дам команду министру - и он накажет местного чиновника...
Я построю Лас-Вегас - там мы разрешим игорный бизнес, проституцию и легкую наркоту - пусть там все тусят (так и сказал)
Я разгоню все администрацию президента
Я распущу парламент
Я буду жестко разговаривать с Коломойским
Президентские самолеты продать - буду летать рейсовыми (про спецсвязь он даже и не слышал, видимо в рейсовые самолеты будут прокладывать специальные защищенные линии каждый раз)
Я сделаю всем хорошо.
Короче, один голословный популизм... одним словом, будет шоу - Зе в киевских пробках пинками разгоняет на телекамеры сотрудников администрации и разрешает курить марихуану.... люмпенам понравится...
Но ненадолго - популизм долго не живет, доказано Венесуэлой

у них другое мнение по этому поводуMr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #3016
18-04-2019 12:40 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

Зе не поддерживает медреформу, потому что "не спросили мнение людей".
Мне интересно, каких именно людей Зе имеет ввиду?
Если мнение обывателей и "простого народа" - то оно скажет "хочу прямо завтра именно в каждом населенном пункте больницу европейского класса с полным набором врачей всех специальностей и всеми возможными отделениями, но чтоб там лечили бесплатно от всех болезней" - он это надеялся услышать? Пусть попробует выполнить....
Или мнение медработников низового и среднего звена? Они скажут - "нужно новое медицинское оборудование и большие европейские зарплаты, причем всем медикам одинаково, независимо от таланта и квалификации - плохим и хорошим - одинаково, ранняя пенсия за вредность и возможность профессионально развиваться, а старых коррумпированных начальников, замшелых профессоров и всяких медицинских мажоров уволить немедленно" - пусть Зе реализовывает.
Или мнение медицинской мафии? Они скажут - "пусть все будет как есть, ничего не менять, мы на кооррупционных потоках - нас все устривает, а на больных - пох, это их проблемы, что заплатить не могут" - пусть и это мнение Зе реализовывает.
Да он скоро охренеет от "мнения людей". Он пробовал хотя бы общее собрание подъезда по поводу замены лампочек хоть раз провести? Пусть поробует, узнает много нового о "мнении людей"...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3017
18-04-2019 12:41 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

https://www.epravda.com.ua/news/2019/04/...9qeM9MXqAg

Окружний адміністративний суд Києва задовольнив позов Ігоря Коломойського до Національного банку і Кабінету Міністрів щодо націоналізації Приватбанку.

ПопкорнПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #3018
18-04-2019 12:47 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

В истории никогда никакие реформы не устраивали людей и проводились под нажимом. Люди хотят, чтоб было круто "как в европах", но при этом ничего не трогайте, не надо ничего менять...Это всегда так было. Так вот из-за "мнения людей" как раз ни хрена и не выйдет
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3019
18-04-2019 12:47 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

(18-04-2019 11:05)m.dreval :  Яркий пример пропаганды и промывки мозгов. 24 канал:

Білий дім по-українськи: якою нерухомістю володіє Петро Порошенко

И похрен, что у Пороха № 25 в мире кондитерский бизнес. И похрен, что деньги на все это он взял оттуда, а не наворовал, будучи президентом. И похрен. что у Зеленского недвижимости тоже хватает, включая Италию.

Но "слюна Роттердама", слюна зависти и ненависти пошла выделяться.

П.С. Посмотрел свои, европейские тарифы. 4,77 крон нормальный, 1,90 крон - дешевый. Мне бы Ваши, Лёха, проблемы.

"Слюни Роттердама" высохли? Нате вам еще:

Зарплата главы Верховной Рады Парубия за год выросла в 2 раза

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3020
18-04-2019 12:53 RE: Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование

нипанятна... если Зе выигрывает- нафиг этот цирк?КуритьКурить

Россия устанавливает запрет на экспорт нефти и нефтепродуктов на Украину. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров.

Кроме того, российские власти расширяют запрет на ввоз некоторых украинских товаров. По словам Медведева, эта мера коснется украинской продукции машиностроения, легкой промышленности и металлообработки

Как добавляет «Интерфакс», также с 1 июня ограничиваются поставки угля на Украину, они будут возможны только при получении отдельных распоряжений.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы в Верховную Раду Украины 2019 Sozercatel 643 125 464 08-10-2021 12:56
Останнє: Lady
  Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая Dimon325 191 31 329 13-05-2019 17:06
Останнє: smile
  Рейтинг нашего президента Fastel 221 55 476 22-01-2018 16:12
Останнє: smile
  Сначала выборы, потом граница Примат 13 4 409 13-02-2017 12:28
Останнє: Navy45

Швидкий перехід:


Переглядають: