Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #161
23-05-2019 08:56 RE: 100 дней Президента Зеленского

Певно Порох і депутати щось таки знали, що так легко пішли на дострокові вибори Ради.. Рейтинг зЕ так швидко падає, що не потрібно ніяких півроку, вистачить два місяці, щоб втратити всі 73%. Тут за три дні так вже наплужив.. Більшісь моїх знайомих із секти зЕ вже бояться признатися, за кого голосували.. Щось і до них вже доходить потроху. Звісно, ще залишилась аудиторія дУбинського, то там випадок набагато складніший. Ті ще операються здоровому глузду
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #162
23-05-2019 09:02 RE: 100 дней Президента Зеленского

Я так не уверен. Многие голосовавшие за Зе не способны к любому минимальному анализу.

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #163
23-05-2019 09:14 RE: 100 дней Президента Зеленского

Вибори приблизно покажуть частину "протестного" лекторату з виборців Зеленського (частина з яких принципово проти, а інша просто пішла за брудом у ЗМІ та/або за лінню аналізувати).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #164
23-05-2019 09:39 RE: 100 дней Президента Зеленского

Много букв.... Но советую почитать всем. Особенно тем, кто верит в патриотизм Коломойского.

Сергій Фурса
Спеціаліст відділу продажів боргових цінних паперів Dragon Capital

Референдум в обмін на гроші: як обміняти суверенітет України на «Приватбанк» для Коломойського

Самой шокирующей новостью в перечне шокирующих новостей последних дней, стало заявление нового главы администрации президента Андрея Богдана о том, что команда Зеленского или сам Зеленский планируют провести референдум на тему мирных договоренностей с Россией. Т е фактически озвучил план капитуляции, когда на референдуме народ Украины сам проголосует за план Путина-Медведчука. Просто потому, что любой другой быстрый мир с Россией сейчас не возможен. России он не нужен. В любой краткосрочной перспективе. А значит, может быть реализован только план Медведчука, который транслирует желания Путина еще с 2014 года – автономия, читай федерализация, для оккупированных областей, которые смогут влиять на внешнюю политику Украины. Это не торговля людьми или территориями. Нет. Это торговля суверенитетом. И референдумы – любимый инструмент харизматичных лидеров по пропихиванию нужных им решений в обход институтов. Любой харизматический лидер ломает институты. И занимается популизмом. Это неизбежно. Как и последствия правления такого лидера. Доказано Венесуэлой.

Ключевой вопрос – зачем они это делают? Все просто – им нужны деньги. В Украине всегда было два варианта, откуда брать деньги. Запад или Россия. Запад дает деньги только в обмен реформы. И пытается за уши втянуть в цивилизацию. Россия дает деньги в обмен на отсутствие реформ. Чтобы Украина никуда не делась от нее. До 2014 года этот цикл работал постоянно. С 2014 года, по объективным причинам, это стало невозможно. Последние 3 млрд долларов взял Янукович, перед тем как сбежал. И Украина оказалась зависима от западных кредитов и вынуждена была начать делать реформы. Болезненные реформы. Не только для населения. Но и для олигархов. И теперь, на данный момент, любая украинская власть зависима от Запада. Потому что нужны деньги. И запад треубет прикрывать схемы, поддерживает Прозорро, имплементирует борьбу с коррупцией.

И сейчас Запад требует продолжать реформы. И не дает откатывать реформы. И это является ключевой проблемой нового олигарха номер 1. Коломойского. Потому что его цель – защитить свои активы. И для этого нужно признать национализацию Приватбанка незаконной. Но коллективный Запад не раз заявлял, что это будет концом сотрудничества. И концом денег. И у Зеленского был выбор, или идти навстречу Западу и слушать условного Волкера или следовать советам Коломойского. И он сделал выбор. Демонстративное назначение Богдана, которое не только нарушает закон о люстрации, но и противоречит рекомендациям наших западных партнеров, досрочные выборы по сомнительной процедуре – это все показывает, что Зеленский выбрал Коломойсмкого. Причем сделал это публично и открыто, давая сигнал всем вокруг. В своем знаменитом интервью олигарх говорил, что ставит на Богдана, что нужны выборы без мажоритарщиков но с барьером в 3% и закрытыми списками. И это уже реализовано Зеленскими. Теперь осталось реализовать другую часть интервью, где олигарх называл МВФ – злом, а национализацию Приватбанка – преступлением.

Что это означает? Дефолт. У Украины годы пиковых выплат, инвесторы очень чувствительны к сотрудничеству страны с МВФ. И макроэкономическая стабильность базируется именно на сотрудничестве с МВФ. Если не заменить деньги МВФ деньгами из России. И похоже «У Зеленского» нашли путь, как взять эти деньги. Подружиться с Россией поможет референдум и имплементация его решений. Украина становится частью русского мира. Сваты снова показывают по всем телеканалам. А общество? А общество не важно для харизматического лидера, потому что он опирается на неактивное большинство. Которое всегда его поддержит. На то он и харизматичный лидер. Простой человек из народа. А народ всегда поддержит простого парня, доказано Венесуэлой. И всегда на референдумах поддерживает его идеи. Всегда. По крайней мере, пока будет что кушать. Тем более, разрыв с МВФ и дружба с Россией позволяет снизить тарифы, прогнать ненавистную Супрун, снова сделать Национальный Банк зависимым «от народа», со стабильным курсом и низкими ставками кредитования. Людям понравится. А то, что вход в русский мир рано или поздно приведет к кризису, отбросит нас от цивилизации и забальзамирует стагнирующее украинское общество – это мелочи. Это будет потом. Сначала будут просто низкие тарифы. И довольный Коломойский.

И никто не будет выносить такого президента на вилах. Как оказалось, националистическая общественность больше беспокоится по поводу клубов и гей парадов, чем по поводу предательства интересов страны.

Зеленский как и обещал не торгует территориями или людьми. Он торгует суверенитетом. Он сделал выбор. И он готов обменять активы Коломойского на украинский суверенитет.


Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #165
23-05-2019 09:41 RE: 100 дней Президента Зеленского

(23-05-2019 08:56)YSunJ :  Певно Порох і депутати щось таки знали, що так легко пішли на дострокові вибори Ради.. Рейтинг зЕ так швидко падає, що не потрібно ніяких півроку, вистачить два місяці, щоб втратити всі 73%. Тут за три дні так вже наплужив.. Більшісь моїх знайомих із секти зЕ вже бояться признатися, за кого голосували.. Щось і до них вже доходить потроху. Звісно, ще залишилась аудиторія дУбинського, то там випадок набагато складніший. Ті ще операються здоровому глузду

Цитата:А вообще интересно, за сколько дней этот инструмент наберет 25 000?
Со вчера петиция собрала больше 7200.
Подключайтесь, будет забавноMr. Green


https://petition.president.gov.ua/petiti...McBshtIIqw

Цитата:Вельмишановний Володимире Олександровичу, голосування за Вас у більшості своїй було голосуванням протестним. Насправді Ви не маєте підтримки 73% виборців. Ваша особа зовсім не об'єднує більшість українців, що мають різні, почасти діаметрально протилежні погляди і бажання. Ви консолідували протест, не даючи конкретних обіцянок і політичних орієнтирів, однак тепер, після обрання і інавгурації, Ви не можете не мати конкретного шляху. І перші ж Ваші заяви та дії розчаровують Ваших виборців, розбивають цю тимчасову ситуативну народну консолідацію. Користаючись відсутністю змістовних обіцянок народові, Ви почали приписувати народній волі власні забаганки. Складається неприпустима ситуація, коли "слуга народу" не має моральних зобов'язань перед своїм народом, сформованих у передвиборчому процесі. Тому ми, народ України, вимагаємо Вашої негайної відставки з посади Президента України!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-05-2019 09:42 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #166
23-05-2019 09:48 RE: 100 дней Президента Зеленского

https://www.facebook.com/akvilifer?__tn_...hI&__xts__[0]=68.ARDD694hYr2JJzv5xdk1d6-4t9UPrE3b2a4ptx9Wu57KctDRYU4Wy10TUgwQ1lbDnnLw8Qdfrv9ofTFZPWsw8QFUi5eMdXj1e3MQIrz​LduguLE31ET0ztZJxKG1eyF3Xo_ukP9Rm0misGDUA8SNnUpvsB-xe4yXkT5z6-RLoTr15dt0u1SRyWFhxB2EKlWywR_iPI0dpuRTOglBbBbf6nyh8Yaz2aN0iGP6xTXucyeigmo9o8q1tK​fCyrX_Qcut5xCon9DuZBxg8ZAngScxonFCaS3LJfhbr0aLA639kuPC8_4nLc1KkXbAaCl-m8qKcneONzBCnEvEuzAwcBugSAZXKycGGpPzOBa5e2vDqeOVl_2zc0HZtTrA

   

КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #167
23-05-2019 10:00 RE: 100 дней Президента Зеленского

День четвертый - Указ про розпуск Ради і дату нових виборів набув чинності
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2019 13:34 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #168
23-05-2019 10:07 RE: 100 дней Президента Зеленского

(23-05-2019 09:41)Lady :  
Цитата:А вообще интересно, за сколько дней этот инструмент наберет 25 000?
Со вчера петиция собрала больше 7200.
Подключайтесь, будет забавноMr. Green

Думаю до вечера наберется 25тыс)

DRIVE2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #169
23-05-2019 10:10 RE: 100 дней Президента Зеленского

(22-05-2019 14:10)WhiteBear :  
(22-05-2019 13:58)developer :  Так что? Зеленский виноват? Или, может, Коломойский? Курить
Юрий, да все нормально. Это нормально, что БПП, НФУ и Ляшко не держат договоренности)) Теперь, их просто будут "тролить", например, подав законопроект "Про снятие неприкосновенности" на следующую сессию на 28 мая) Они опять провалят, это нужно довести до избирателя, а июль уже близко))). И фактически, к июлю при 5% барьере они политические трупы, а ЗВА зайдет в Парламент с 40+%)))

Не, Вова тролить не будет. Вова будет отдыхать.

Зеленський не буде подавати обіцяні закони нинішній Раді через її незговірливість – представник Президента

КИЇВ. 23 травня. УНН. Свої програмні законопроекти Президент Володимир Зеленський буде подавати до парламенту тільки після утворення в ньому своєї більшості, оскільки нинішній склад парламенту вже продемонстрував свою недоговороздатність із головою держави. Про це повідомив представник Президента України у Верховній Раді Руслан Стефанчук у коментарі кореспонденту УНН.

"Законопроекти готові, але подаватись вони будуть тільки тоді, коли в нас буде більшість, і вони обов’язково пройдуть через Верховну Раду, тому що те, що вчора продемонструвала Рада – це ніяк не можна назвати співпрацею. Але всі закони, які передбачені в програмі Володимира Олександровича, вони вже напрацьовані і будуть подані до Верховної Ради", - зазначив Стефанчук.

За його словами, мова йде, зокрема, про закон про імпічмент, а також про зняття депутатської недоторканності.
Крім того, як зазначив Стефанчук, аналогічно Президент планує окремо подати статтю щодо незаконного збагачення

Если что-то очень нужно сделать до завтра, отложи это до послезавтра, и у тебя целый день будет свободный. А вы, 73%, - ожидайте!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #170
23-05-2019 10:14 RE: 100 дней Президента Зеленского

(21-05-2019 19:25)Рокенрольщик :  Хомчак ще приянику бувДобыча мыслей Потім Іловайск, дача корбана.
Це він на машині с.. бався.? Якщо-Да.....


Усі старі кадри

Полторак прокоментував призначення Хомчака головнокомандувачем ЗСУ Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: