Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #1611
10-07-2019 11:13 RE: 100 дней президента Коломойского

(09-07-2019 15:43)m.dreval :  
(09-07-2019 15:36)daemon-s :  Все же лучше мечтать о хорошем, чем думать о плохом...
Имхо все таки думать о хорошем нужно было хотя бы до второго тура голосования. Выборы в парламент уже на самом деле мало что решают.

Я скептически относился к Зе как президенту. Как и многие, был ошарашен результатом выборов.
Дабы душу не рвать, почти два месяца не заходил в данную ветку.
Попустило))

Напишу сейчас один пост. Далее отвечать и комментировать не буду.
Пишу его больше для себя.
Немного помечтаю. Мысли материальны)))
Через 2 года хочу его найти и перечитать снова.

Больше всего в Зе меня напрягает его команда. Не думаю, что он лично нацелен на то, чтобы слить страну. Напротив, надеюсь что лично у него хорошие намерения. Цель построить новое государство.

Теоретически у Зе на посту срок 5 лет. За срок президенства либо он поломает устоявшуюся десятилетиями систему, либо эта система поломает его. Любой из этих сценариев значительно сократит его срок на посту. Просто отсидеть тихо-мирно свой срок у него не получится. Надеюсь будет первый вариант, так как амбиции у него зашкаливают. И в свои 40 лет он имеет все шансы остаться в истории не в одном предложением.

Выборы в парламент как раз решают всё. Уже осенью будут видны первые реальные действия Зе при поддержке большинства в Раде. Также увидим посадки за коррупцию, контрабанду и т.п. Всех не пересадит (многие должны сами уволиться), но порядок навести можно и нужно. До него все только обещали. Будет интересно.

Кто-то написал, зачем увольнять где доказательства?
В любом случае нужно менять. "Обновлять кровь". Подавляющее большинство. Если есть доказательства - нужно садить а не увольнять. Иначе никогда ничего не изменится. Старые кадры жить по новому не будут. Не обманывайте себя.

Борьба с олигархами? Честно - не верю. Даже мечтать в это сложно. Наверное просто от того, что я не представляю возможно ли это хотя бы теоретически. Но если это сделает - будет высший пилотаж))))

Крым? В марте 2014 стало понятно, что его уже нет и не будет. Разве что лет через 300. И то, если само население этого очень сильно захочет. Будут себе там на отшибе тихо мирно жить. Никому не нужные.

Донбасс? Это конечно жесть. Если по поводу территории понятно, то как быть с подавляющим большинством его сегодняшних жителей, больными на голову...
Все войны начинаются и заканчиваются. Силой мы рашу не задавим. Растянуть на 300 лет пока она сама подохнет? Так себе вариант.

Если получится то, во что поверили 75%, то мы живем действительно в переломный момент. У Зе есть шанс заложить фундамент новой страны, новому развитию.
Срок - 2 года.
Україна - це Європа.
Быть добру!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1612
10-07-2019 11:14 RE: 100 дней президента Коломойского

(10-07-2019 11:11)Lady :  Курить

Армія проголосувала по приколу, тепер можуть сміятись.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1613
10-07-2019 12:28 RE: 100 дней президента Коломойского

Курить
Владимир Зеленский назначил Михаила Бно-Айрияна новым главой Киевской областной государственной администрации.

В течение 2010-2013 годов Бно-Айриян был советником министра иностранных дел Украины Константина Грищенко. Также он был советником премьер-министра Николая Азарова.

Курить
О новом главе областной администрации известно, что он учился в одной группе в Институте международных отношений с главой партии «Слуга Народа» Дмитрием Разумковым

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2019 12:48 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1614
10-07-2019 13:27 RE: 100 дней президента Коломойского

Никакого кумовства и любих друзiв. Не-не-не.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #1615
10-07-2019 15:15 RE: 100 дней президента Коломойского

(10-07-2019 10:58)Lady :  День Незалежності-2018 у цифрах

https://hromadske.ua/posts/den-nezalezhn...sxv-kxccs8

у меня никак 300 млн не получилосьКурить

Попкорн

Я участник парада 99-го года, в то время был курсантом. Наша коробка была, связистов, летуны харьковские, траки фу ) ВиталИн привет ), нацгвардия(читал солдаты), менты даже были в смешных фуражка. Про что это я.. а про то что никто нам никаких ненег за участие не платил, ибо читай выше, солдат срочной службы и так «на работе», схренали ему ещё за это платить. Сейчас военный связи в Киеве КПИ поглотил, то есть они стипендию получат, и то не факт, в зависимости от успеваемости, КПИшнег в семье тоже имеетя)
Так что пиздёж это про 300 лямов. Ну форму парадную ещё можно приплюсовать к гсм на тренировках. Но из парадной формы одежды у нас был только аксельбант и белые перчатки ) а они многоразовые, возвращали чистыми под запись. Основная форма в которой шагали был повседневный комок(камуфяж).

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1616
10-07-2019 15:17 RE: 100 дней президента Коломойского

   
Mr. Green





Курить




Добре що ми неядерна держава! Уявіть ,що в його руках кнопка! Мороз по шкірі!Упал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2019 15:25 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #1617
10-07-2019 15:34 RE: 100 дней президента Коломойского

(10-07-2019 15:17)Lady :  


Курить

Зеля красава!
Начало неплохое Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1618
10-07-2019 15:37 RE: 100 дней президента Коломойского

(10-07-2019 15:34)Lightning :  Зеля красава!
Начало неплохое Аплодисменты
Был у нас такой один начинатель. Тоже на всех наезжал, ворами обзывал. Потом через границу прорывался.
Да только толку то от этого. Этого черта он даже уволить не сможет.
И как можно обвинять человека по инфе с СМСки?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1619
10-07-2019 15:38 RE: 100 дней президента Коломойского

Да, тут он палку явно перегнул. Ярослав Годунок этот никак на бандита не похож, да и докладывал на совещании четко и внятно. Тем паче, что Зеля выслушал его доклад, сделав замечание по поводу съемки на телефон. Но почему он его выставил, когда тот уже покинул трибуну и занял место в зале, для меня непонятно. Причем предлогом послужила статья в газете, которую Презу прислали на телефон. Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #1620
10-07-2019 15:42 RE: 100 дней президента Коломойского

Все посмеялись, похлопали в ладоши, а что, не его же послали. Посмотрим как они будут смеяться, когда их лично начнут везде посылать.Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1