Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
тема про москалів, аби в них дупа палала ;)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2251
30-07-2019 09:57 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

СкорбимHappy BirthdayСкорбим

В Сибири сотрудники МЧС начали участвовать в крестных ходах против лесных пожаров. В качестве организаторов выступают региональные главки ведомства, а также Новосибирская и Красноярская епархии.

Руководитель штаба по тушению пожаров Максим Касимиров объяснил это решение тем, что «технические средства тушения пожаров — это не та мощь, которая есть у сил высшего порядка».

«Мы тут предполагаем, а Господь, как известно, располагает. Если это за что-то ниспослано, то можно сколько угодно тратиться на технические средства тушения, на вертолёты, самолёты, порошки, а всё равно сгорит лес. Поэтому мы решили начать с крестного хода», – сказал он.

[Зображення: pozharkrestnyyhod1.jpg]

КуритьКурить
Дым от лесных пожаров может достичь Аляски

За последние сутки площадь горения увеличилась на 183 тыс. гектаров, за неделю на 1,4 млн гектаров. Из этих пожаров тушат только 3,3%. Прочие горящие территории не тушатся, так как местные власти могут отказаться от тушения, если затраты выше урона нанесенного пожаром.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-07-2019 10:09 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #2252
30-07-2019 10:27 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Як вони за 18 років "вставання з колін" таким чином усі свої проблеми неповирішували?..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2253
30-07-2019 10:53 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

[Зображення: 1564351793-3975-640x361.jpeg]

Я удивленFacepalm
Пожары в Сибири, которые напугали всю Россию, могут оказаться только началом более страшного процесса

К такому выводу пришли уфологи после того, как в сети появилось фото, запечатлевшее странный плоский диск над лесами РФ.

Фотографию сделал местный житель Иван Плетнев, если присмотреться к снимку, можно увидеть, что потусторонний объект в небе над лесами испускает странное свечение.

Уфологи выразили уверенность в том, что в кадр сибиряка попал космический корабль с Планеты Смерти.

Эта версия заслуживает самого пристального внимания, поскольку признаки и свидетельства готовящегося вторжения колонистов с Нибиру были рассекречены учеными уже не раз и не два.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2254
31-07-2019 09:18 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Минобороны через суд добилось отмены выплаты наградных вдове погибшего в Сирии военного



Российские военные советники Сергей Елин, Игорь Михайлов и Дмитрий Вершинин погибли в сирийской провинции Дейр-эз-Зор в мае 2018 года. Елин был посмертно награжден орденом Кутузова, Михайлов и Вершинин — орденами Мужества. Указ о награждении предполагал выплату единовременной денежной выплаты в размере пяти окладов, однако выплачивать наградные семьям погибших Минобороны отказалось.


КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #2255
01-08-2019 14:32 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Facepalm Скорбим
В четверг, 1 августа, специальный самолет-зондировщик Федерального бюджетного учреждения "Авиалесоохрана" Ан-26 взлетел в Иркутске и взял курс на север Иркутской области. В Казачинско-Ленском, Киренском и Усть-Кутском районах, где горят леса, можно искусственно вызвать осадки. Новость передает пресс-служба "Авиалесохраны".

Летчики запустят в облака пиропатроны с йодистым серебром, что вызовет дождь. После дозаправки в Усть-Куте самолет "Авиалесоохраны" полетит в Эвенкийский район Красноярского края. Там тоже есть критическая масса облаков, поэтому можно вызвать дождь.

В "Авиалесохране" говорят что осадки, вызванные искусственным путем, снизят пожарную опасность и помогут наземным силам в остановить распространение и ликвидировать пожары.


Facepalm
Дым от пожаров в Сибири распространился на Аляску и некоторые части западного побережья Канады. Об этом сообщают в NASA. Стоит добавить, что дикие леса горят непосредственно и на самой Аляске.

"Дым сибирского пожара, простирающийся через восток России, можно увидеть на Аляске, вниз по западному побережью Канады и также над Ванкувером и Сиэтлом", - заявил профессор по изучению атмосферы из Центра космических полетов имени Годдарда Колен Сефтор.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-08-2019 09:33 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2256
04-08-2019 00:28 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Экс-командир киевского "Беркута" Кусюк разгоняет демонстрации в Москве. ВИДЕО
https://censor.net.ua/video_news/3141126...skve_video
Скорбим

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2257
05-08-2019 10:39 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Mr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2258
05-08-2019 15:44 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

«Земля трясется»: Склад боеприпасов взрывается в Красноярском крае. Эвакуация в 20-километровой зоне.
ВИДЕО

КуритьКуритьRolling Eyes

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #2259
05-08-2019 21:23 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

(05-08-2019 15:44)Lady :  «Земля трясется»: Склад боеприпасов взрывается в Красноярском крае. Эвакуация в 20-километровой зоне.
ВИДЕО

КуритьКуритьRolling Eyes

надо ж кудато гумконвои списывать(
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2260
06-08-2019 07:10 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

[Зображення: 489dd84ac9b4.jpg]

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Down Віза для москалів tarickb 114 26 533 23-06-2017 13:45
Останнє: Railnolds

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1