Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
A_Z_V Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Jun 2019

Повідомлення: #4901
20-07-2019 09:25 RE: "Моя нова поліція"

У них еще есть причина остановка " а вы в капюшоне за рулем", и даже не остановки, а бегания между авто стоящими на светофоре и стучания в окна. А шмонать и выворачивать карманы, без протокола и понятых, это у них ровная тема, неоднократно наблюдал за такими ситуациями.
Шукати всі повідомлення учасника
GRIF Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Mar 2019
Киев
Skoda Fabia Combi 1.4
Повідомлення: #4902
20-07-2019 19:27 RE: "Моя нова поліція"

А зачем вообще с ними разговаривать если нет каких-либо адекватных причин для остановки?
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #4903
21-07-2019 20:01 RE: "Моя нова поліція"

Видео есть, я его смотрел. Думаю, вопросов ни у кого нет по видео. Полиция все четко сделала.

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4904
22-07-2019 09:46 RE: "Моя нова поліція"

(21-07-2019 20:01)Fox.Mulder :  Видео есть, я его смотрел. Думаю, вопросов ни у кого нет по видео. Полиция все четко сделала.
Мужик не адекват.... страна не пуганых идиотов. На что он надеялся, что ему колено преклонение преподнесут?? К полиции нет притензий... и так очень долго уговаривали его.
Шукати всі повідомлення учасника
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #4905
25-07-2019 17:54 RE: "Моя нова поліція"

Видящим всё в чёрном цвете: "Полиция сбила бабушку, спешащую к внучке с пирожками".


Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4906
25-07-2019 18:04 RE: "Моя нова поліція"

А по-моему это бабушка сбила полицию. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
SOA На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4907
25-07-2019 18:31 RE: "Моя нова поліція"

(25-07-2019 18:04)Railnolds :  А по-моему это бабушка сбила полицию. Smile
При чём выскочила на встречку
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4908
28-10-2019 16:22 RE: "Моя нова поліція"

Летом у киевлянина Максима Шкварко угнали автомобиль Mazda 6 в Харькове, нашлась машина в Харькове, на ней катались местные полицейские. Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Летом мужчина вышел на балкон покурить и не обнаружил на месте парковки своего автомобиля. Прибывшие на вызов полицейские приняли заявление об угоне и заявили, что шансы найти авто довольно большие. Однако при этом пострадавший решил взяться за поиски самостоятельно.

Мужчина решил сосредоточить поиски в Броварах — именно там в последний раз камеры видеонаблюдения зафиксировали его авто Mazda 6. Однако поиски не увенчались успехом. Тогда Максим решил привлечь друзей и знакомых правоохранителей, написал посты в соцсетях и буквально по минутам стал восстанавливать маршрут, по которому могли вывезти его автомобиль.

В соцсетях через месяц с Максимом Шкварко связался неизвестный. Он сообщил, что видел объявление о продаже его авто в закрытой группе, где продают ворованные машины. После этого владелец угнанной машины связался с автором объявления и попросил прислать побольше фото, которые и помогли убедиться, что это действительно его угнанный автомобиль. По словам Шкварко, он был готов выкупить авто у угонщиков, но продавец просто исчез.

После этого мужчина стал разглядывать фото в объявлении через лупу и смог разглядеть номерные знаки. Они указывали на то, что Mazda 6 находится в Харькове. Друзья Максима помогли найти дом, на фоне которого был сделан снимок, однако записи камер видеонаблюдения получить так и не удалось.

Через некоторое время Шкварко позвонил знакомый харьковчанин и рассказал, что видел его автомобиль с теми же номерами, только немного модифицированный. Однако знакомый Максима совершил ошибку - он попытался заговорить с угонщиками. В результате автомобиль вновь исчез. Через некоторое время Шкварко удалось выяснить, что на его Mazda 6 уже около месяца ездят два брата, которые работают в полиции.

"Последний раз где мою машину видели: из нее вышел оперуполномоченный Фрунзовского района Герасимов Виталий Сергеевич. Он передал ключи своему брату, следователю Орджоникидзевского РОВД Герасимову Артему Сергеевичу. Тот сел в машину и уехал... Я пришел в РОВД — вышел Артем Герасимов, следователь, который ездил на моей машине. И я говорю, слушай, говорю, ну по-нормальному, выкати мне машину. Где-то поставь. Я уеду из твоего Харькова. Я не хочу никаких заявлений", - рассказал Максим Шкварко.

Начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области Елена Баранник рассказала, что, по словам следователя, он взял машину на прокат за 200 долларов и вернул ее тому человеку, у которого ее брал. Шкварко написал заявление, чтобы харьковские правоохранители начали служебную проверку Артема Герасимова. А вот сам Герасимов заявляет, что не понимает, о чем идет речь.

В настоящее время правоохранители начали служебное расследование. Артема Герасимова отстранили от исполнения служебных обязанностей.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sergeo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Jul 2018
Kyiv
Skoda Fabia Combi 1.4 (2012)
Повідомлення: #4909
28-10-2019 16:33 RE: "Моя нова поліція"

Вчера вечером в районе Парка ПартизанскойСлавы по дороге ведущей в частный сектор две патрульки стояли. Проезжал мимо - остановили по причине проверки транспортных средств. Особо спорить не стал - показал документы и поехал дальше. Но причина интересная Smile или нюхали на наличие перегара или что-то случилось там.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2019 16:35 Sergeo.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #4910
28-10-2019 16:35 RE: "Моя нова поліція"

(28-10-2019 16:33)Sergeo :  Вчера вечером в районе Парка Партизанской славы по дороге ведущей в частный сектор две патрульки стояли. Проезжал мимо - остановили по причине проверки транспортных средств. Особо спорить не стал - показал документы и поехал дальше. Но причина интересная Smile или нюхали на наличие перегара или что-то случилось там.

Не думаю что это большая проблема, на Черниговской тормозили по причине "сейчас ездит много машин нерастаможенных которые вешают левые украинские номера"

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: