Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
MW Brothers чехлы Премиум класса!
Автор Повідомлення
lenok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2018
Київ
Octavia A7 FL
Повідомлення: #1361
16-04-2020 14:39 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

А можно увидеть фото черных с серой нитью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #1362
16-04-2020 15:07 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

(16-04-2020 14:39)lenok :  А можно увидеть фото черных с серой нитью.

Вот такой вариант .
[Зображення: 820_6843_800.jpg][Зображення: i.gif]

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
lenok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2018
Київ
Octavia A7 FL
Повідомлення: #1363
16-04-2020 18:33 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

Еще вопрос. А можно заказать, чтобы алькантара до конца сидушки была? Так как летом ляшки будут постоянно мокрые от жары.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2020 18:34 lenok.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #1364
02-05-2020 12:58 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

Доброго времени суток!
Пару новых фото.
[Зображення: pervoe_foto_800.jpg][Зображення: i.gif]
[Зображення: DSC_0889qq_800.jpg][Зображення: i.gif]

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2020 13:05 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #1365
15-05-2020 12:27 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

Всем привет!
Стильные и качественные авто-чехлы из Алькантары.
[Зображення: 1610_13411_800.jpg][Зображення: i.gif]
[Зображення: 1610_13409_800.jpg][Зображення: i.gif]

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #1366
01-06-2020 10:08 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

Добрый день!
Модельные авто-чехлы из серии Dynamic.
[Зображення: 1693_14384_800.jpg][Зображення: i.gif]
[Зображення: 1693_14385_800.jpg][Зображення: i.gif]

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Volodymyr11 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jun 2020

Повідомлення: #1367
09-06-2020 15:05 Exclamation RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

Хочу поделиться информацией о установке чехлов MW Brothers в Киеве на Киквидзе 35. Приобрёл автомобиль сразу хотел установить чехлы, но как-то не находил возможности. Через период все же решился. Антон из MW Brothers, отличный парень - все рассказал, отправили чехлы день в день, на следующие сутки красота из кожи с альканиарой была у меня. Leather style. Посоветовали мне установку на Киквидзе 35, поскольку ребята из MW Brothers расположили к себе, решил выбрать установку на Печерске, хоть и стоимость была дороже, но думаю качественно сделают. Набрав на Киквидзе 35, выбрали дату, все хорошо до того момента как я к ним не приехал. Первое впечатление было «ты приехал вот и жди, как будет у нас время, мы подойдем». Поскольку не хотел оставлять ключи, мастер сразу начал возмущаться, мол если будете смотреть - будет дороже, чего у меня над душой стоите?! Настроение сразу испортилось, думаю ну ладно, всякое бывает, может день не задался у него - все мы люди настроения. После окончания установки указал на недочёт на заднем ряду сидения, на подлокотнике заворачивался чехол прям выпирал вперёд когда его открываем. На что мастер сказал: «так и должно быть, это чехлы так придуманы, я не причём». Уехал. Спустя две недели, хоть подлокотник и открывался раз 5 от силы, подлокотник начал заворачиваться прям очень сильно. Сфоткал Антону из MW, сказали что установщики все исправят и лучше тот кусочек пришить к сидению, в любом случае подъезжайте к ним это их работа и они все исправят. Позвонив к ним, сказали подъезжать мы посмотрим. Приехал. И снова началось. Настроение пошло на спад. Бесплатно я делать вам не буду (то что за КАЧЕСТВЕННУЮ установку уже заплачено - я так понимаю он не учитывает) приезжайте через две недели или когда вас запишут. С женщиной-администратором (наверное) договорились на вторник, мол приезжайте все исправят. Договорились на 12.30. Приехал. Прождал мастера 3 часа, пока он покушал, дела свои поделал. И вот соизволили прийти к моей машине. Молчит мастер. Что-то говорю - молчит. Думаю ну и ладно, главное что исправит. Работа заняла 15мин. После исправления, выходит женщина-администратор, и говорит: «а вы рассчитаться не хотите????» Чтоооо???? Я потратив кучу своего времени, нервов, в пробках ехал, ждал и рассчитаться?!!! Взяли за это 200грн. Надеюсь продержится. Желания советовать, возвращаться к ним по другим работам нет! Никому не советую. Есть много других установок дешевле и думаю встречать вас будут радостней. Очень жаль что выбрал Киквидзе 35. Надеюсь MW Brothers проведут общение с ними. Потому что подход к работе на Киквидзе 35 мягко говоря, желает лучшего.


Файл(и) Мініатюри
   
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-06-2020 15:34 Volodymyr11.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #1368
09-06-2020 20:28 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

(09-06-2020 15:05)Volodymyr11 :  Хочу поделиться информацией о установке чехлов MW Brothers в Киеве на Киквидзе 35. Приобрёл автомобиль сразу хотел установить чехлы, но как-то не находил возможности. Через период все же решился. Антон из MW Brothers, отличный парень - все рассказал, отправили чехлы день в день, на следующие сутки красота из кожи с альканиарой была у меня. Leather style. Посоветовали мне установку на Киквидзе 35, поскольку ребята из MW Brothers расположили к себе, решил выбрать установку на Печерске, хоть и стоимость была дороже, но думаю качественно сделают. Набрав на Киквидзе 35, выбрали дату, все хорошо до того момента как я к ним не приехал. Первое впечатление было «ты приехал вот и жди, как будет у нас время, мы подойдем». Поскольку не хотел оставлять ключи, мастер сразу начал возмущаться, мол если будете смотреть - будет дороже, чего у меня над душой стоите?! Настроение сразу испортилось, думаю ну ладно, всякое бывает, может день не задался у него - все мы люди настроения. После окончания установки указал на недочёт на заднем ряду сидения, на подлокотнике заворачивался чехол прям выпирал вперёд когда его открываем. На что мастер сказал: «так и должно быть, это чехлы так придуманы, я не причём». Уехал. Спустя две недели, хоть подлокотник и открывался раз 5 от силы, подлокотник начал заворачиваться прям очень сильно. Сфоткал Антону из MW, сказали что установщики все исправят и лучше тот кусочек пришить к сидению, в любом случае подъезжайте к ним это их работа и они все исправят. Позвонив к ним, сказали подъезжать мы посмотрим. Приехал. И снова началось. Настроение пошло на спад. Бесплатно я делать вам не буду (то что за КАЧЕСТВЕННУЮ установку уже заплачено - я так понимаю он не учитывает) приезжайте через две недели или когда вас запишут. С женщиной-администратором (наверное) договорились на вторник, мол приезжайте все исправят. Договорились на 12.30. Приехал. Прождал мастера 3 часа, пока он покушал, дела свои поделал. И вот соизволили прийти к моей машине. Молчит мастер. Что-то говорю - молчит. Думаю ну и ладно, главное что исправит. Работа заняла 15мин. После исправления, выходит женщина-администратор, и говорит: «а вы рассчитаться не хотите????» Чтоооо???? Я потратив кучу своего времени, нервов, в пробках ехал, ждал и рассчитаться?!!! Взяли за это 200грн. Надеюсь продержится. Желания советовать, возвращаться к ним по другим работам нет! Никому не советую. Есть много других установок дешевле и думаю встречать вас будут радостней. Очень жаль что выбрал Киквидзе 35. Надеюсь MW Brothers проведут общение с ними. Потому что подход к работе на Киквидзе 35 мягко говоря, желает лучшего.

Уже поговорил, ситуация не приятная и вас полностью понимаю, тоже сказал Вам и при разговоре
У них много лет одевал один и тот-же установщик, но не давно уехал и поставили "нового установщика", скорее всего так и вышло
С ними провел беседу и 200 гривен они вам перевели на карту, именно они перевели!
Попросили меня перед вами извинится, ситуация глупая и обсурдная, шеф этой конторы сказал проведет беседу с персоналом
Самому не удобно за чужой труд, точнее ситуацию, она просто глупая и глубоко не приятная
Спасибо вам за текст, так как хоть понятна ситуация которая сейчас произошла в подробностях
Еще раз приношу от себя извинения! Анатолий, руководитель с Киквидзе сказал больше такого не произойдет

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #1369
16-06-2020 19:29 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

Доброго времени суток!
Авто-чехлы из серии Leather Style.
[Зображення: 67503404_15280_800.jpg][Зображення: i.gif]
[Зображення: 404_15281_800.jpg][Зображення: i.gif]

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
lenok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2018
Київ
Octavia A7 FL
Повідомлення: #1370
17-06-2020 16:53 RE: MW Brothers чехлы Премиум класса!

Можно фото заднего сидения? И какая цена?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1