Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4521
16-06-2020 12:29 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Volodymyr Ariev
.
Репресії вже не пройшли безслідно для родини Петра Порошенка. Сьогодні пішов з життя його батько, Олексій. Не витримав. Інсульт.


Я не знаю, коли буде похорон. За християнськими канонами, це четвер. Цього ж дня призначено судилище під назвою «обрання запобіжного заходу» Порошенку.
Петру Олексійовичу і його родині щирі співчуття. І побажання витримати все це.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4522
18-06-2020 14:19 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

   
   
   
под Печерским судом.. сейчасКурить






п.с. Против Порошенко зарегистрировали еще одно производство - за разжигание религиозной вражды... путем получения Томоса и создания Православной Церкви Украины.Я удивлен

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2020 14:41 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ALeX.Norgler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Apr 2018

Skoda Superb 1.8T 2006
Повідомлення: #4523
18-06-2020 16:01 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

37 год...был бы оппонент, статью придумаем...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #4524
19-06-2020 08:45 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

це вже не смішно.

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4525
19-06-2020 09:39 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Oleg Helgiv
.
Что-то вчера замкнуло в мозгах у Зеленского и шестерёнки заскрипев, начали вращаться в другую сторону.
Первым, это заметил главный юрист соцсетей Портнов и разразился истерикой. Увольте Генпрокурора Венедиктову. Она дела на Порошенко начала закрывать, вчера первых три. А все просто, произошло ожидаемое. Зеля попробовав оппозицию на прочность, сдал назад. Порошенко и его сторонники - оказался прочней.
Да и непотопляемый Аваков, вчера несколько раз консультировался с американцами и ему видимо прозрачно намекнули на санкции, а он Зеле и Венедиктовой.
Но это еще не победа в войне, а выигранное сражение. Скорей всего УЗеленского поняли, что цирк со сто тысячами пятисот дел на Пороха, пора сворачивать.
Очевидно, что никаких арестов не будет. Кишка тонка, да и внутренне с внешним давление на Зеленского оказалось мощнее, чем они рассчитывали.
Теперь ДБР и Генпрокуратура, под руководством ОПы Зеленского, выбрали одно-два дела, которые и будут расскручивать.
Идея фикс Зели - ограничить любыми способами политическую активность пятого президента и испортить репутацию.
Но получится как всегда у ЗеКо - через жо. В результате - ещё больше вырастет рейтинг Порошенко и усилят оппозицию!

КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4526
19-06-2020 11:25 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:В результате - ещё больше вырастет рейтинг Порошенко и усилят оппозицию!
Да не вырастет уже ничего. Те кто против Пороха голосовал своего мнения не изменят.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4527
19-06-2020 12:18 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

   

Цитата:Влад Пономарь
.
Атака в Керченській протоці: український суд не дозволив затримати російських силовиків, які захопили в полон 24 українських моряків.

Шевченківський районний суд Києва відмовився дати дозвіл на затримання російських силовиків, які захопили в полон 24 українських моряків біля Керченської протоки 25 листопада 2018р. Суддя відхилила клопотання прокуратури.

Суддя Тетяна Левицька розглянула низку клопотань про надання дозволу на затримання росіян для доставки їх до суду та обрання запобіжного заходу у вигляді арешту. Їх дії призвели до травмування 2 і взяття в полон 24 українців, а також нанесення шкоди на 260 млн гривень.

Всі підозрювані росіяни приховують від кримінальної відповідальності у Криму, вони оголошені в розшук.

Однак, суддя Левицька відмовилася надати дозвіл на затримання росіян. На її думку, прокуратура не надала доказів того, що вони дійсно переховуються від слідства і можуть йому перешкоджати.

Українська прокуратура не оскаржила ці рішення в апеляції.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4528
19-06-2020 12:31 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-06-2020 11:25)Railnolds :  
Цитата:В результате - ещё больше вырастет рейтинг Порошенко и усилят оппозицию!
Да не вырастет уже ничего. Те кто против Пороха голосовал своего мнения не изменят.
"Да не проголосуют массово за паяца, это бред" думали очень многие до голосования. А он оно чего - люди есть люди, а не микросхема.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ALeX.Norgler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Apr 2018

Skoda Superb 1.8T 2006
Повідомлення: #4529
19-06-2020 13:27 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-06-2020 12:31)Dimon325 :  
(19-06-2020 11:25)Railnolds :  
Цитата:В результате - ещё больше вырастет рейтинг Порошенко и усилят оппозицию!
Да не вырастет уже ничего. Те кто против Пороха голосовал своего мнения не изменят.
"Да не проголосуют массово за паяца, это бред" думали очень многие до голосования. А он оно чего - люди есть люди, а не микросхема.
Ну да, миллионы мух не могут ошибаться...((
Просто интересно возьмется хоть кто-то расчищать это дерьмо? Не важно сейчас или через четыре года, или на сороковой день. Потому что дерьма вылилось много, реально много...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4530
19-06-2020 18:24 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-06-2020 12:31)Dimon325 :  "Да не проголосуют массово за паяца, это бред" думали очень многие до голосования. А он оно чего - люди есть люди, а не микросхема.
Я знал что проголосуют.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: