Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Стиральная Машина
Автор Повідомлення
alexa111 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 221
Приєднався: Aug 2020

Повідомлення: #291
17-11-2020 12:30 RE: Стиральная Машина

чищу лимонною кислотою. в чайнику теж. на чайник треба зовсім мало, прокипятити і як новий блищить.


(02-11-2020 21:48)wywiadowca1980 :  
(02-11-2020 20:22)1.2HTP :  та подколоть ВАС хотел )))
...
То Вы наверное думали о некоем негативе с темы "ГБО общая тема". Там да, есть нюансы, но не более того. ГБО я все равно настроил. Лучше не будет...
Ладно, проехали.
Обсуждаем стиралки дальше.

Голосую только за Bosch.
Как по мне, то вот эта модель по цена/качество/надежность/без понтов - самое то:
Bosch WAJ20170UA
Ее и планирую брать, только чуть позже...

Hello!
BOSCH WAN28162UA буде покраще за ту ж ціну. збірка не Турція а Польша, розбірний бак, вищі оберти - 1400 обертів віджиму, більш функціональні програми, є вибір температури для кожної програми окремо і ще попередне прання.


от вам і хвалений ЛЖ. стащив з автоюа.

Угораздило приобрести пару месяцев назад вот такую чудо-технику страница

Не могу понять причину и закономерность, но, через раз-другой на разных программах стирки происходит выдавливание пены через лоток подачи средства для стирки.
Происходит это, как правило, либо в конце основного этапа стирки, либо в начале этапа полоскания, в эти моменты барабан несколько раз подряд раскручивается с приличной скоростью, но не отжимной, и центрифугой выдавливает пену аж через лоток, весь этот пенный поток ложиться приличной лужой под машинкой.

Тут основной непонятный момент - иногда при стирке пена почти не образуется, а иногда видно как в процессе стирки её много сформировалось и тогда в описанные выше моменты её и прёт наружу.
Для сравнения, предыдущий Индезит ни разу не имел такой проблемы, при всех тех же вводных. Пенообразование происходит как на геле так и на порошке, на геле субъективно больше и чаще.

Повторюсь, это чрезмерное пенообразование появляется не при каждой стирке.
Средства использую в количестве строго как указано производителем на упаковке.
Камраден, прошу совета, какие мысли как приручить этого бешеного корейского скакуна?

У меня LG и тоже иногда такое/
Но такое случается, заметил, когда в стираемом присутствует одежда по типу женской блузки в сеточку (как тюль).
Оно вот через те маленькие дырочки и дует пузыри...

Дозвонился в тех.поддержку.
Я конечно же допускаю что чего-то могу не понимать, но, то что мне настоятельно посоветовали проделать не укладывается в логику процессов.
Итак, после нескольких моих попыток обозначить, что обильное пенообразование происходит во время работы основного цикла стирки, пена образуется постепенно и заполняет внутреннее пространство, в какой-то момент при раскрутке барабана центробежной силой эту пену выдавливает обратно через лоток подачи моющего средства, мне было заявлено, что технически это невозможно, и настойчиво отрекомендовано осуществить промывку лотка и трубок подачи моющего средства под лотком теплой водой из чайника, что якобы "смоет остатки порошка в них", которые(и тут внимание!) и "вызывают обозначенное мною пенообразование", что "подтверждено десятками тысяч обращений клиентов", всё, у меня технический ступор.
Я конечно же прикинусь идиотом и проделаю озвученную процедуру.
Делаем ставки, господа, поможет решению проблемы?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2020 14:38 alexa111.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #292
17-11-2020 12:48 RE: Стиральная Машина

у меня почти год как Bosch - одна стиралка с автоматическим дозатором порошка/стиральной жидкости I-DOS, 9kg, 1400 rpm, 6 серии, и на неё сверху, через их фирменную подставку выдвижную, сушильная машина с тепловым насосом 4 серии.
Всем доволен, полёт нормальный, покупал тут на форуме )
Единственный смешной момент был, когда мы стиралку установили и забыли фиксирующие болты барабана открутить(транспортировочные). Вот она плясала по душевой ))
Ну и разобрать пришлось коробку двери со срезанием пены, чтобы стиралка влезла Facepalm так что им противопоказано ломаться ) я такую же процедуру проделывать повторно не хочу )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #293
17-11-2020 15:14 RE: Стиральная Машина

У меня чуть больше года стирально-сушильная Bosch (Польша) на 9 кг, 1500 об. В целом доволен, но есть нюансы по дверкам и дозатору - пару раз немного поплавал... Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2020 15:14 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #294
17-11-2020 20:55 RE: Стиральная Машина

(17-11-2020 12:30)alexa111 :  Я конечно же прикинусь идиотом и проделаю озвученную процедуру.
Делаем ставки, господа, поможет решению проблемы?
можно не прикидываться...
на вскидку, 80% сообщений в этой теме
наверное не поможет....
Шукати всі повідомлення учасника
Опа_Опа Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jan 2011
Киев
VW CC
Повідомлення: #295
27-11-2020 12:22 RE: Стиральная Машина

В качестве профилактики засыпал в машинку 100г лимонной кислоты и прогнал ее на 95 градусов.
После этого появился неприятный запах.
Вроде как прелость или застоявшаяся вода.
Может у кого было - что это может быть и как можно решить проблему?
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 346
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #296
27-11-2020 19:53 RE: Стиральная Машина

(27-11-2020 12:22)Опа_Опа :  В качестве профилактики засыпал в машинку 100г лимонной кислоты и прогнал ее на 95 градусов.
После этого появился неприятный запах.
Вроде как прелость или застоявшаяся вода.
Может у кого было - что это может быть и как можно решить проблему?
попробуй уксусом. Включи полоскание

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
wywiadowca1980 Далеко
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 619
Приєднався: May 2016
Київ
Superb III, 2.0 TDI (DFCA)+Stage 1, DQ250
Повідомлення: #297
27-11-2020 20:21 RE: Стиральная Машина

(27-11-2020 12:22)Опа_Опа :  В качестве профилактики засыпал в машинку 100г лимонной кислоты...
Информация из Гугла:

"От воздействия кислоты страдают резиновые детали – манжеты, разные уплотнители, а также сальники. Но даже это цветочки – кислота разъедает силуминовую крестовину барабана. ... Но крестовина бывает и чугунной – в таком случае чистка стиральной машины лимонной кислотой практически не причиняет агрегату вреда".
Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-11-2020 20:22 wywiadowca1980.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Стиральная машина с сушкой ОМсhik 38 9 943 07-10-2017 15:27
Останнє: Timur
  Сломалась стиральная машинка Indesit vetalkiev 10 6 499 18-03-2016 23:12
Останнє: zema1.8T
  Идёт дым и сильно грохочет стиральная машинка vetalkiev 27 18 654 29-08-2013 08:06
Останнє: vetalkiev
Smile Стиральная машина (посторонний предмет) ShpileR 13 12 126 25-11-2010 13:26
Останнє: ShpileR
  Стиральная машина вертикалка BuX 18 7 413 21-02-2008 11:02
Останнє: BuX

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1