Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Стиральная Машина
Автор Повідомлення
lyopa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 727
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #21
08-06-2008 21:28  

А я советую Электролюкс или Горенье. У самого почти вся техника Горенье - доволен.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #22
09-06-2008 21:17  

ntischenko :
Поручик :Древний немецкий Бош у родителей гараздо качественнее стирает.

Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен

Качество стирки стало зависить от производителя СТ. машинки????????!!!!!!!!!!!!!!!

А я как дурак думал что это от порошка зависит.

Но шутки в сторону - ....... Машинка отличается только качеством сборки и качеством деталей............ И ВСЁ !!!!!!!!!!!

Качество стирки зависит от производителя! Вернее от моделей. У одних качество стирки A, у других B,C и даже D встречается. Потом программы стирки разные у всех. Потом размеры бака - хотя и пишут на узких стиралках (40 см ширины) загрузка 5 кг, но стирать 5 кг в 40 см и стирать в 60 см - это две большие разницы. Если место позволяет, то лучше брать широкую машинку. Плюс есть еще много других тонкостей. В общем к выбору нужно подходить аккуратно.
Если позволяет бюджет и место - то надо брать Bosch или Siemens 60 см немецкой сборки (есть у нас еще такие на рынке)

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
antik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 700
Приєднався: Jun 2007
Львов
Octavia A5 Sportback
Повідомлення: #23
09-06-2008 21:25  

ABB :Качество стирки зависит от производителя! Вернее от моделей. У одних качество стирки A, у других B,C и даже D встречается. Потом программы стирки разные у всех.

Качество стирки здесь не причем. Буквами обозначают класс машинки (энергопотребление, класс эффективности стирки, класс отжима и т.д.)


ABB :Если позволяет бюджет и место - то надо брать Bosch или Siemens 60 см немецкой сборки (есть у нас еще такие на рынке)

+1!

http://www.drive2.ru/cars/audi/a5_sportb...ack/ant1k/
Шукати всі повідомлення учасника
Gleb Немає
СтанкоНаладчик
*****

Повідомлень: 1 594
Приєднався: May 2007
Київ
TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових
Skype IDglesha_trumpf
Повідомлення: #24
09-06-2008 21:38  

DarkWanderer :По накопившейся статистике крупного поставщика, что Бош, что ЛЖ ломаются и попадаются с браком примерно одинаково.
Те же пятна, за меньшую цену. Зачем платить больше? Mr. Green

А ты водил ТАКУЮ Шкоду?
ЧС8 SKODA 81E2. 10000 Л.С, 180км/ч, 0-100км/ч за 15 сек. ABS, ESP, MaxiDot и 12 турбин.
О50 917О755 Глеб
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #25
09-06-2008 21:42  

antik :
ABB :Качество стирки зависит от производителя! Вернее от моделей. У одних качество стирки A, у других B,C и даже D встречается. Потом программы стирки разные у всех.

Качество стирки здесь не причем. Буквами обозначают класс машинки (энергопотребление, класс эффективности стирки, класс отжима и т.д.)


ABB :Если позволяет бюджет и место - то надо брать Bosch или Siemens 60 см немецкой сборки (есть у нас еще такие на рынке)

+1!

На каждой машинке кажется три буквы, я имел ввиду класс эффективности стирки. Он как раз и при чем. Сравнить класс стирки у машин с 600 оборотов и 1200 оборотов.

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #26
09-06-2008 21:50  

если я беру монитор - я смотрю на картинку - очевидно, что от марки к марке картинка меняется и это очевидно... мне не нужна хреновая картинка, которая будет работать вечно... стиралка... брал самую дешевую лыжу - по две стирки в день! больше 3-х лет без вопросов! мне пофигу какая марка молотит белье - все они на гарантии. если в первый год не поломалась - то и дальше работать будет... умрут все примерно в одно время - да и эксплуатировать ни одну больше 5-ти лет смысла нету - то внизу поржавеет, то естественный износ... З.Ы. микроволновка тоже лыжа - через месяц накрылся магнитрон - меньше недели в гарантийке - поменяли и порядок... на гнусмас не стоит... кроме памяти и мониторов ничего порядочного не попадалось... все остальное - понты, непропорционально дорогое в случае негарантийного ремонта из-за своей исключительности.

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VINTER Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Jul 2008

Skoda Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #27
01-08-2008 12:51  

А я тоже долго думал, выбирал. Искал нержавейку.Изучал Боши и подобные брэнды. Все ерунда. Остановился на Горенье(Словения). Машина добротная, корпус оцинкован, барабан и бак - нержавейка, паук литой,множество функций. А все остальное у всех машин практически унифицировано. Рекомендую обратить внимание. Не забудьте о том, что желательно иметь дома заземление, что бы статика не разрушала элементы блока управления.
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #28
01-08-2008 15:55  

могу сказать, что Бош и Сиеменс стандартных размеров сейчас делаются в России, а вот нестандартные - узкие, еще действительно делаются в Германии, мама купила себе узкий бошик, вот уже год не может не нарадоваться. при этом, знакомые купили новый LG какой-то, суперэлектроника там и т.д. новый, который долго рекламировали, теперь мучаются - стирает машина долго, особенно, если это постель или еще что-то, т.к. пытается постоянно равномерно разложить стирку по барабану машинки, а оно не получается. в результате, машинка крутит и крутит бельё в надежде равномерно раскидать, и так может часа 2-3 работать, пока рядом стойщий не задолбеться и не выключит ее.... отака фигня.

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #29
01-08-2008 23:41  

Ольга, Вы меня простите, но связь с реальностью ранее у меня убил Ваш пост про плохой запах присадок к бензину на АЗС в процессе заправки Вашего автомобиля, который Вы уловили и оценили (не одна) в сравнении с другими подобными запахами в процессе добавления топлива в бак Вашего автомобиля Respect Упал и качаюсь
Загадка принципа работы стиральных машин кроется в ТРЕНИИ материала объектов стирки. Эту тайну разгадали наши предки столетий 30 назад, за что им огромное человеческое спасибо Rulez Соответственно (следите за мыслью), если мы потрем каку 5 минут, она перестанет вонять, но не исчезнет. Недотерли Недоумение А если потереть час - точно исчезнет и вонять не будет Rulez Вот такой сложный алгоритм.
Соответственно, покупаем стиралку от NASA и имеем времени не менее часа (ыыыы, стих палучилсо Упал и качаюсь Упал и качаюсь )
Поэтому отпустите человека, который стоит у стиралки и ждет результата через полчаса, пусть лучше дороги в городе чинит. И не старайтесь найти Мегастиралку, которая за пять минут обновит гардероб на два года вперед.
Лучше купите Kyrbie Rulez Он надолго отвлечет Вас от проблем со стиралкой Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #30
02-08-2008 07:17  

вах, порядок, я аж проснулась. спасибо за пробуждение!!! Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь в пред. посте написано все серьезно!!! Честь!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Стиральная машина с сушкой ОМсhik 38 9 943 07-10-2017 15:27
Останнє: Timur
  Сломалась стиральная машинка Indesit vetalkiev 10 6 499 18-03-2016 23:12
Останнє: zema1.8T
  Идёт дым и сильно грохочет стиральная машинка vetalkiev 27 18 654 29-08-2013 08:06
Останнє: vetalkiev
Smile Стиральная машина (посторонний предмет) ShpileR 13 12 125 25-11-2010 13:26
Останнє: ShpileR
  Стиральная машина вертикалка BuX 18 7 412 21-02-2008 11:02
Останнє: BuX

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1