Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Меркулов Сергей Эдуардович
Автор Повідомлення
coty Немає
PRO100
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Mar 2008
Львов
skoda fabia combi 1.2HTP
Повідомлення: #1
13-03-2015 22:03 Меркулов Сергей Эдуардович

Нашёл данного типа по обьявлению на OLX.После обмена сообщениями в чате,договорились об отправке.И....человек пропал на несколько дней.Трубку не берёт.Спустя несколько дней сам вышел на меня в чате.Подтвердил,что все нужные позиции есть в наличии.Спрашиваю про отправку наложкой.Ответ-да.Но....нужно перечислить не менее 30% на карту Приватбанка.У меня закрадываются смутные сомнения.Звоню ему,предлагаю иной вариант.Т.к нахожусь во Львове,а до Луцка рукой подать(типа в Луцке работает данный тип) предлагаю приехать,забрать лично или мой знакомый подойдёт, рассчитается и заберёт товар.И снова коммерсант пропадает.И...опять обьявляется САМ.А через несколько часов профиль этого м..... на OLX закрывается.И тут меня посещает мысль-А НЕ БЫЛА ЛИ ЭТО ПОПЫТКА КИДАЛОВА???Значит инстинкт самосохранения меня не подвёл.Деньги за товар отсылал разным людям много раз.А тут что-то мнея удержало.Одним словом, будьте бдительны.

МЕРКУЛОВ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ ПБ 4149 4978 0761 8451
+380973660590

Я часто спрашиваю себя: «Почему я так часто спрашиваю себя?».
[Зображення: ab145693.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2015 22:05 coty.)
Шукати всі повідомлення учасника
OlxSupport Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Jan 2015

Повідомлення: #2
01-04-2015 03:33 RE: Меркулов Сергей Эдуардович

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestv...koy-kartyi
Официальная поддержка Olx
Шукати всі повідомлення учасника
Рус Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: May 2015

Повідомлення: #3
05-05-2015 22:59 RE: Меркулов Сергей Эдуардович

Меркулов Сергей Эдуардович мошенник!!! Перевел 1250 гривен этому козлу на карту 4149-4978-0761-8451,и он отморозился. Есть чек и страницы его объявлений. Перезванивал всегда сам - позвонил с номера жены и он ей перезвонил через 2 дня. В милицию не обращался - нет записи разговора. Пусть ему эти деньги поперек горла станут.Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #4
06-05-2015 09:18 RE: Меркулов Сергей Эдуардович

Для того и "прославляем" героев, чтобы перед нажатием кнопки "ОПЛАТИТЬ" узнать у ГУГЛа инфу о получателе. Это теперь я "умный", так как сам наступил на подобные грабли)))

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сергей Анатольевич Кравчук (Ремэлектросервис) lumex6887 0 8 282 04-06-2019 13:43
Останнє: lumex6887
  ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИЧЕСТВО при продаже автозапчастей ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ k66 91 54 886 13-02-2012 15:10
Останнє: Andrey_K

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1