Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Сколько стоит оформление в МРЕВ?
Автор Повідомлення
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #41
08-08-2008 10:31  

Себе сделал проще,застрохавался по второму типу. Это значит,что я могу управлять любым транспортным средством которое поподает под категорию Б.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #42
08-08-2008 10:34  

ну каждому свое
мне на одну машину надо, но на двух человек
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #43
08-08-2008 10:40  

Скажи пожалуйста,а какая резница в какой страховой делать ГО? Ведь они будут платить не тебе?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #44
08-08-2008 11:34  

формально никакой
но, например, в МРЕО в Княжей сидят какие то студенты с кривыми руками, которые не могут с одного раза и нормальным подчерком заполнить полис
а в моей приятная девушка и кофием напоют еще, да и когда прийдешь все будет уже готово, только забрать
да и еще каким-то образом у них ГО выходит 295 Грн, а не 315
в подробности не вдавался Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #45
09-08-2008 21:13  

xdenser :меня это все возмутило из-за того, что меня "нагнули" страховаться в княжей, а не там, где я хотел
да можно было развернутся из МРЕО и без регистрации поехать в свою страховую и приехать назад со страховкой, но это лишнее время и деньги
ясно, что все идут тут же оформляют страховку на месте, и это называется недобросовестная конкуренция, да еще организованная государственным учреждением вот что возмущает

а если по честному - хорошо нафиг все страховые с территории МРЕО
и без страховки не регистрировать и в стенды написать в список документов на регистрацию - страховка ГО
Опять противоречите.
xdenser :меня "нагнули" страховаться в княжей, а не там, где я хотел
да можно было развернутся из МРЕО и без регистрации поехать в свою страховую и приехать назад со страховкой, но это лишнее время и деньги

xdenser :нафиг все страховые с территории МРЕО
Есть страховая под боком- Вы не теряете время и деньги. Те 20 грн на которые дешевле страховка в Вашей страховой намного дешевле если посчитать время и деньги потраченные на поездку туда? Или Вам барышня просто понравилась, а мальчики\студенты не по вкусу?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #46
09-08-2008 22:14  

Владислав :На номерах наверное написано " Я самыйглавныйчюваквмире" ??? Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Типа того. 7777
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #47
09-08-2008 22:22  

Timur :Опять противоречите.
в какой букве?

Timur :Есть страховая под боком- Вы не теряете время и деньги. Те 20 грн на которые дешевле страховка в Вашей страховой намного дешевле если посчитать время и деньги потраченные на поездку туда? Или Вам барышня просто понравилась, а мальчики\студенты не по вкусу?
это все понятно
спасибо большое ГАИ, что оно создало такое решение проблемы, которую само же создало на предыдущем шаге, выдвинув незаконные требования к перечню документов при регистрации Оцтой

там на самом деле много таких вещей при регистрации
с душком
типа счета на информационные услуги, услуги СТО какого-то "Корн-Сервис" - 10 грн. - вообще не понятно за что,
стоимость номеров, техпаспорта и т.д.

а информационные услуги это типа за то что девочка сделает заявление на основании моих документов выдаст его мне и я с ним пойду в окошко регится, а типа просто бланки заявлений и заполнить его от руки низзя никак?
понятно, что удобно, что типа экономит время (это еще вопрос), но у меня нет выбора, точнее наверно есть, если уперется рогом, но его никто не предлагает
регистрация авто превращена в бизнес, причем на ПУСТОМ МЕСТЕ

говору ж - гондурас...
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #48
09-08-2008 22:34  

А вы в БТИ дано были,в Горисплокоме,в Земельном Кадастре,в Овире?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #49
09-08-2008 22:37  

xdenser :в какой букве?
Выше написал, выделил.
Речь о страховке при регистрации авто, нужна она или нет. Нужна. Почему я так думаю- написал выше.
Номальные люди страхуют машину не на месяц, а на все время эксплуатации, требование страховать при оформлении для нормальных людей, остальные вне закона. У меня есть возможность ставить и снимать машину на учет без хозяина, без очереди, выбирать знаки, вписывать кого угодно в тех.паспорт, сохранять снятые номера, ставить машуну на учет БЕЗ страховки, НО, всегда делаю ГО. У моей машины есть ГО, но нет КАСКИ.
Hello!
Давайте жить дружно, все что хотел сказать- сказал, добавить нечего.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #50
09-08-2008 22:40  

smip :Номера 20тыс.
Жека, за такой номер 20 тыс маловато будет. 20 єто в казну, еще 1000 $ хотя бы надо было дать за знаки. Или у Вас не такой ажиотаж на красивые знаки? У нас капец- еле дождался.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Оформление в Гаи imperior 77 20 578 11-04-2008 09:45
Останнє: =Nazar=
  Фабия. Сколько стоит сиденье регулируемое по высоте? FaraoN 8 3 260 27-11-2007 11:45
Останнє: FaraoN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1