Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Закон "Декоммунизация"
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #351
28-07-2016 21:52 RE: Закон "Декоммунизация"

(28-07-2016 09:39)RuslanRage :  
(26-07-2016 21:20)Владислав :  Жданов в Мариуполь переименовали когда то давно, что то резко изменилось? Курить
Я, во всяком случае, даже не помню момент переименования, и думал, что он всегда был Мариуполем - значит вовремя переименовали Аплодисменты

Да? Странно. А еще Сталинград был и его переименовали, да и много чего было переименовано "согласно текущего момента". Вопрос лиш в своевременности. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #352
28-07-2016 21:55 RE: Закон "Декоммунизация"

(27-07-2016 08:39)SOA :  Переименование улиц не для появления воды в кране делается. Это делается, чтоб "раба" из себя выгнать. Это отразится уже на последующих поколениях, которые перестанут жить по ленински, тогда может и вода в кранах будет всегда... смотреть надо чуть дальше своего носа. -)))

ShockedShockedShocked Чего чего???? Кого куда и из кого выгнать??? Вы выше читали, что я писал? По каких в *опу ленинских жить? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #353
28-07-2016 21:56 RE: Закон "Декоммунизация"

(28-07-2016 21:50)Владислав :  
(26-07-2016 22:22)Dimon325 :  В курсе, что ленин организатор многолетних массовых убийств? Хочешь чтобы твоя мама на улице имени мясника жила?
Это задача на смекалку типа.

Ага, при чем главное, чтоб жила и желательно хорошо, а вот потом и таблички поменять можно (асфальт то все равно никто не починит, ни на крупского ни на соборной). WinkКурить
Влад, это тупое мнение. Не обижайся. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #354
28-07-2016 22:00 RE: Закон "Декоммунизация"

(28-07-2016 21:56)Dimon325 :  
(28-07-2016 21:50)Владислав :  
(26-07-2016 22:22)Dimon325 :  В курсе, что ленин организатор многолетних массовых убийств? Хочешь чтобы твоя мама на улице имени мясника жила?
Это задача на смекалку типа.

Ага, при чем главное, чтоб жила и желательно хорошо, а вот потом и таблички поменять можно (асфальт то все равно никто не починит, ни на крупского ни на соборной). WinkКурить
Влад, это тупое мнение. Не обижайся. Дружба

Дим, обид - 0, я просто не знаю как еще объяснить людям понятие очередности и своевременности. Я вообще всеми руками за избавление от хрени всякой, но блдь!!!!! Сначала суть поменяйте, а потом название!!!
Просто я почему то уверен, что заменой названий все и ограничится.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2016 22:02 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #355
28-07-2016 22:14 RE: Закон "Декоммунизация"

(28-07-2016 22:00)Владислав :  Дим, обид - 0, я просто не знаю как еще объяснить людям понятие очередности и своевременности. Я вообще всеми руками за избавление от хрени всякой, но блдь!!!!! Сначала суть поменяйте, а потом название!!!
Просто я почему то уверен, что заменой названий все и ограничится.
Я тебя прекрасно понимаю, как и твою маму. Дружба
Давай упрощу, может донесешь.
Улицы с названиями всяких косиоров, лениных, петровских, артемов и прочих урицких говорят о следующем.
Твоя мама, судя по твоему возрасту, рождения конца 30-х начала 40-х.
Учитывая что происходило с октябрьской и далее, что творили эти красавцы - она, с очень высокой вероятностью, прожила на улице "Убийцы моих двоюродных/троюродных/... братьев/сестер, друзей моих родителей, их детей, их двоюродных/троюродных/... братьев/сестер..., моих возможных, но убитых ранее друзей, соседей..."
Про ту дрянь, которую она из-за этих уродов превозмогала всю жизнь я вообще молчу.
Надеюсь доходчиво изложил.
Твоей маме респект. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #356
28-07-2016 22:28 RE: Закон "Декоммунизация"

(28-07-2016 21:48)Владислав :  ... А если через 10 лет "случайно" выяснится, что Грушевский - враг народа, Вы застрелитесь?
А что, сейчас кто-то застрелился из-за переименования?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #357
28-07-2016 22:28 RE: Закон "Декоммунизация"

(28-07-2016 22:14)Dimon325 :  
(28-07-2016 22:00)Владислав :  Дим, обид - 0, я просто не знаю как еще объяснить людям понятие очередности и своевременности. Я вообще всеми руками за избавление от хрени всякой, но блдь!!!!! Сначала суть поменяйте, а потом название!!!
Просто я почему то уверен, что заменой названий все и ограничится.
Я тебя прекрасно понимаю, как и твою маму. Дружба
Давай упрощу, может донесешь.
Улицы с названиями всяких косиоров, лениных, петровских, артемов и прочих урицких говорят о следующем.
Твоя мама, судя по твоему возрасту, рождения конца 30-х начала 40-х.
Учитывая что происходило с октябрьской и далее, что творили эти красавцы - она, с очень высокой вероятностью, прожила на улице "Убийцы моих двоюродных/троюродных/... братьев/сестер, друзей моих родителей, их детей, их двоюродных/троюродных/... братьев/сестер..., моих возможных, но убитых ранее друзей, соседей..."
Про ту дрянь, которую она из-за этих уродов превозмогала всю жизнь я вообще молчу.
Надеюсь доходчиво изложил.
Твоей маме респект. Дружба

Дим, все доходчиво, все правильно. Про деда, репрессии ,ВОВ я говорить не буду.
Мама родилась в Наро Фоминске (мацковской губернии), потом жила на Бассейной, потом на Жукова. Она реально как и я лично, только 1000% за переименование, но блин! есть же и по важнее дела, существуют приоритеты распределения и так скудных выделений.
Ладно, все то "из пустого в порожнее". Дружба




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2016 22:32 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #358
28-07-2016 22:31 RE: Закон "Декоммунизация"

(28-07-2016 22:28)Шкодчук :  
(28-07-2016 21:48)Владислав :  ... А если через 10 лет "случайно" выяснится, что Грушевский - враг народа, Вы застрелитесь?
А что, сейчас кто-то застрелился из-за переименования?

Нет, просто как и после рэволюции многие слепо верят в правильность "генеральной линии партии" , которая в большинстве своем замыливает глаза электорату.
Так, чтоб совсем элементарно, так, что по Вашему мнению лучше, сменить таблички или деньги на это выделяемые направить на ту же передовую или в госпитоля?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #359
28-07-2016 22:40 RE: Закон "Декоммунизация"

(28-07-2016 22:28)Владислав :  ...
Влад, звучит смешно, но это правда - нужно всеми силами выбивать совок из голов наших людей.
Без этого никак.
Наше восприятие, восприятие наших детей, и, в итоге, благополучие зависит, как ни странно, даже от переименований, как шага в этом выбивании.
Мы должны выбить из себя рабскую психологию и стать индивидуумами, а не толпящимся быдлом.
Начнешь ты жить лучше - и твоей маме будет жить лучше. Думаю, это очевидно. SmileДружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #360
21-09-2016 14:28 RE: Закон "Декоммунизация"

В Нью-Йорке демонтировали памятник Ленину

В Нью-Йорке на Хаустон-стрит в Нижнем Манхэттене демонтировали статую Ленина, установленную на крыше тринадцатиэтажного здания Red Square. Об этом сообщают в блоге района Ист-Виллидж.
Шестиметровый монумент был установлен в 1994 году, спустя год после завершения строительства жилого комплекса. Сам памятник был изготовлен скульптором Юрием Герасимовым незадолго до распада СССР.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2