Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Закон "Декоммунизация"
Автор Повідомлення
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #41
10-04-2015 10:11 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 10:02)uds214 :  
(10-04-2015 10:01)Rabbit :  
(10-04-2015 10:00)uds214 :  чого запрєтє? ви батєнька несповна розуму, чи просто вата в голові?
второй раз пишу - аргументируй

покажи де запрєтілі язик, іначе ти БАЛАБОЛ
В конце февраля верховная рада признала утратившим силу закон об основах государственной языковой политики № не помню, в марте Турчинов это ветировал. Если вы забыли, дятлы с руцкими флагами строили все свое гавно на митингах основываясь на это постановление ВР, как на основополагающее - нам хотят запретить говорить на родном языке.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #42
10-04-2015 10:12 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 09:54)Dimonn :  
(10-04-2015 09:50)m.dreval :  А ничего, что буковы в уже выданных паспортах никто менять не будет? А в новые вписывать старое название или новое - одновалентно?
Или поментять полсотни печатей в органах гос. власти - очень дорого?
Facepalm
Не, подождите, так будет правильней:
FacepalmFacepalmFacepalm

Не знаю, как у Вас правильней, Facepalm или FacepalmFacepalmFacepalm, но когда мой родной Минский район г. Киева поменяли на Оболонский, я еще лет 5 писал в чеке на получение зарплаты "выдан Минским РУГУ г. Киева". И никто изменения в паспорта не вносил и менять раньше срока не заставлял.

И суть то не в этом. Суть в том, что на самом деле денег на эти перемены нужно не так уж и много. Гораздо меньше, чем здесь некоторыми товарищами раздувается. Уверен, сейчас сюда придут еще пару известных всепропальщиков и обвинят во всем Пецю и Сеню.

А кто-то может мне сказать, повлиял ли тот факт что главная улица Луганска до сих пор называется Советская на то, что они так хотели в СССР и кричали Путя помоги?
Во сколько обошлась народу Украины вовремя непереименованная улица?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #43
10-04-2015 10:15 RE: Закон "Декоммунизация"

Для срача даже необязательно запрещать язык, достаточно поднять языковой вопрос, что и случилось в начале 2014 года, вместо управления страной подняли вопрос о языке и потом начались разные события. Оно конечно одно с другим не связано, но нафига поднимать такие вопросы в такое время, или не умеют приоритеты расставлять?

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #44
10-04-2015 10:15 RE: Закон "Декоммунизация"

Повернутым на ущемлении. Не больше месяца назад мой хороший знакомый сдавал экзамен по-русскому языку и литературе (97 баллов набрал, нашел две ошибки в тестах Smile, чем удивил училку) в Татарстане, чтобы работать там как гражданин Украины. Так что все высеры по поводу, "нас заставляют", "где это видано, чтобы учить "мову" засуньте себе подальше в темные уголки мозга. Добыча мыслей

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #45
10-04-2015 10:16 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 10:11)Rabbit :  
(10-04-2015 10:02)uds214 :  
(10-04-2015 10:01)Rabbit :  
(10-04-2015 10:00)uds214 :  чого запрєтє? ви батєнька несповна розуму, чи просто вата в голові?
второй раз пишу - аргументируй

покажи де запрєтілі язик, іначе ти БАЛАБОЛ
В конце февраля верховная рада признала утратившим силу закон об основах государственной языковой политики № не помню, в марте Турчинов это ветировал. Если вы забыли, дятлы с руцкими флагами строили все свое гавно на митингах основываясь на это постановление ВР, как на основополагающее - нам хотят запретить говорить на родном языке.

і??? втратив дію закон, значить повернулись до старого закону? а там так і написано: русскій язік є мовою, що заборонена для використання на території України? так було?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #46
10-04-2015 10:16 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 09:56)zavgar :  
(10-04-2015 09:37)Dimonn :  
(10-04-2015 09:24)zavgar :  Плюсую к закону.
Сколько денег ну это нужно из бюджета?
На что именно? Чтобы называть вещи своими именами? См. приатаченый сайт. Хотите измерить деньгами судьбы людей? Вперед.
Конкретизирую свой вопрос.
Сколько денег из бюджета необходимо на выполнение данного закона?

(10-04-2015 09:56)zavgar :  Чтобы называть вещи своими именами?

Ок. Называю. Но Вам это не понравится:

Голимый пиар в то время, который НИЧЕГО полезного стране не принесет, тем более, когда в стране идет война, при чем одним из катализаторов войны как раз и послужили похожие законы.
Но "один раз не гондурас, нужно еще попробовать"

(10-04-2015 09:56)zavgar :  Хотите измерить деньгами судьбы людей? Вперед.

Да. Хочу. Даже с учетом того, что моего прадеда тоже раскулачивали, из-за коровы на его многодетную семью.

Меряю:
На исполнение этого закона потратится херова туча денег (умножить на 2). В то в то время, как страна берет кредиты, когда почти миллиарда не хватает на пенсии, и деньги на армию собирают по крохам у народа. И пишут статьи, что боец, раненный там-то и там-то требует денег для лечения.
Млять, ВДУМАЙТЕСЬ: человек, который пошел защищать государство - не может быть им обеспечен. СТЫДОБА.

А для тех людей, которые перечислены на сайте, переименование улиц и т.п. - ровным счетом ничего не даст. Из могил они не поднимутся, и реабилитации им это не принесет.
Как-бы кощунственно и цинично это не звучало.
А если деньги пустить на дело, то это поможет, как минимум, массе людей не сыграть в ящик.

Есть время собирать камни, а есть время - разбрасывать.
А сбор камней во время их разбрасывания - чреват получением камня в голову.

ИМХО.
Для предупреждения говносрача - поясню - я высказал свое мнение.
Пояснять и разжевывать его я не буду.
Есть мозги - включайте/думайте сами. Нету - тут не только я, но и медицина бессильна. Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #47
10-04-2015 10:17 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 10:15)zavgar :  Повернутым на ущемлении.
а тут разве ктото писал про ущемление и повернутость на этом, или вы увидели негра без зубов, ворующего уголь, в темной комнате ночью?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #48
10-04-2015 10:17 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 10:15)zavgar :  Повернутым на ущемлении. Не больше месяца назад мой хороший знакомый сдавал экзамен по-русскому языку и литературе (97 баллов набрал, нашел две ошибки в тестах Smile, чем удивил училку) в Татарстане, чтобы работать там как гражданин Украины. Так что все высеры по поводу, "нас заставляют", "где это видано, чтобы учить "мову" засуньте себе подальше в темные уголки мозга. Добыча мыслей

мозга? Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #49
10-04-2015 10:18 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 10:12)m.dreval :  Суть в том, что на самом деле денег на эти перемены нужно не так уж и много.

Конкретно. Сколько? Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #50
10-04-2015 10:20 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 10:18)Dimonn :  
(10-04-2015 10:12)m.dreval :  Суть в том, что на самом деле денег на эти перемены нужно не так уж и много.

Конкретно. Сколько? Hello!

так ви і самі не знаєте скільки, а кричите що дофіга!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1