Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Закінчився термін договору поставки
Автор Повідомлення
Kum@rNoy Немає
B-BOY
***

Повідомлень: 376
Приєднався: Apr 2008
Вишгород
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Skype IDkumarnoysc
Повідомлення: #211
04-09-2008 09:51  

Ох у меня задержка по выдаче ещё и какая получается. с 5-го мая уже почти 4 мес. прошло, а они меня на Нивках кормят обещаниями, сцуко Оцтой . Вот тут я ещё описал подробней ситуацию. Хочу чтоб те кто заказывает знали то что есть на самом деле... и что их может ждать, тоже что и постигло меня... Что за страна... Повбывав бы Новичкам читать сюда: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=10992

[Зображення: kumarnoy.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #212
18-09-2008 01:01  

Исходя из того, что задержки стали явлением достаточно частым, могу посоветовать следующие действия:
1. Давить на руководителя дилерской точки о возможных санкциях согласно договора/закона - как результат либо какие-то скидки в цене на авто или допуслуги либо поставка в срок;
2. Подойти к платному/бесплатному юристу и проконсультироваться, какие могут быть последствия для автосалона (а для покупателя какие-либо "+" вплоть до снижения стоимости авто в виде штрафных сакнций в т.ч. через суд). Более того, что в законодательстве четко прописано (в частности в ГПК), что истцу компенсируется за счет истца до 5% стоимости юруслуг (мелочь, но приятно). В случае, если авто покупается на юрлицо, то это подведомственность Хозяйственному суду, соответственно 5%-ная компенсация (согласно ГПК) не действует, и вступают другие нормы. которые более жесткие по отношению к автосалону и более "сладкие" для покупателя.
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Приобретение кредитного авто по нотариальному договору!!! SanyaK 0 1 840 12-02-2010 00:59
Останнє: SanyaK
  Продажа машины по биржевому договору Serginyo 1 2 233 13-03-2008 12:37
Останнє: монк
  Переоформлення страхового договору. vladdash 4 2 231 04-03-2008 11:09
Останнє: Fuhrer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1