Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Закінчився термін договору поставки
Автор Повідомлення
CLASSIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #131
04-07-2008 15:41  

OM :
CLASSIK :Моя эпопея наконец-то закончилась, машина приехала с опозданием на 1 месяц и 3 дня. Наконец-то... еще бы недельку и пошел бы отказываться от заказа. Курить
урра, поздравляем!!! Мир
Спасибо за поздравления, осталось не много зарегистрироваться и застраховаться Rulez Прага-авто допами искупила свою вину с просрочкой поставки Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Antoni Немає
Писатель
***

Повідомлень: 287
Приєднався: Mar 2008
Sevastopol UA
Skoda Fabia New Combi 1,4 8Т8Т с рейлингами
Повідомлення: #132
04-07-2008 20:42  

Сегодня, наконец, пришла моя машика. Посрочку в 5 банковских дней искупили скидкой в 100$.

[Зображення: antoni.gif]
как не гони, всё равно я буду впереди
Шукати всі повідомлення учасника
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #133
04-07-2008 21:38  

Novel :у меня скрок поставки закончилсяв 27.06 заказывал Харьков Атлант-М, где-то числа 20 хотел забрать задаток, менеджер сказал не вопрос -хотите забирайте. Но сегодня пришла машинка, а я ничего другого не подобрал, поэтому оплатил. В качестве компенсации пообещали безплатную тонировку.
Атлант-М респект и уважуха Respect

Что-то они малым отделались, мне когда я ещё 10% отдавал уже тогда написали, что в подарок будут и коврики, и передние брызговики, и тонировка, и 2-х сторонняя сигналка с ЛСД, а тебе подарили тонировку, только когда просрочили Смешно они смешные, Шкода переоценена однозначно, но машина хорошая. - это ИМХО

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Novel Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia Combi 2008 -> Yeti 4x4 2012->Метро
Повідомлення: #134
05-07-2008 12:01  

NeGr :[quote="Novel"] что в подарок будут и коврики, и передние брызговики, и тонировка, и 2-х сторонняя сигналка с ЛСД, а тебе подарили тонировку, только когда просрочили Смешно они смешные, Шкода переоценена однозначно, но машина хорошая. - это ИМХО
да, но у меня еще скидочка была 3% и понижение курса пересчитали Rulez
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Novel Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia Combi 2008 -> Yeti 4x4 2012->Метро
Повідомлення: #135
05-07-2008 12:04  

NeGr :что в подарок будут и коврики, и передние брызговики, и тонировка, и 2-х сторонняя сигналка с ЛСД, а тебе подарили тонировку, только когда просрочили Смешно они смешные, Шкода переоценена однозначно, но машина хорошая. - это ИМХО
да, но у меня еще скидочка была 3% и понижение курса пересчитали Rulez да и просрочили 2 дня (по договору 27,06 должны были + 5 дней)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #136
06-07-2008 20:56  

Novel :
NeGr :что в подарок будут и коврики, и передние брызговики, и тонировка, и 2-х сторонняя сигналка с ЛСД, а тебе подарили тонировку, только когда просрочили Смешно они смешные, Шкода переоценена однозначно, но машина хорошая. - это ИМХО
да, но у меня еще скидочка была 3% и понижение курса пересчитали Rulez да и просрочили 2 дня (по договору 27,06 должны были + 5 дней)

Ну тогда поздравляю с приятным приобретением.

Пы. Сы. А курс новый они и так должны были применить к такого вида договорам, когда доллар поменялся с 5.05 на 4.85, то я тоже заезжал в салон, так сказали что будут считать по 4.85 и пускай бы только сказали не так Курить

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oXid Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 003
Приєднався: Apr 2008

Ford Focus Wagon 1.6, VW CADDY MAXI 1,9 TDI. Honda Varadero XL1000
Повідомлення: #137
09-07-2008 10:29  

Посетил сегодня с утра свой салон.
Поговорил с менеджером - он сказал что возвращают деньги после реализации машины. Я попытался ему обьяснить что они не правы и я расторгаю догвоор не досрочно, а после невыполнения ими условий договора. На что он сказал что они платят пеню за просрочку (аж 9 грн и 50 коп. в день).
Я захотел поговорить с директором. Его не оказалось. Пошёл к главбуху (знакомая) и она сразу отдала мне мой первоначальный взнос. За что ей спасибо.
Предварительно я написал заявление на растожение договора и возврат денег, и написал (дабы исключить проволочки) дополнительное соглашение к догвоору, о расторжении договора и возврате денег.

Советую с менеджерами не вступать в длительные полемики, они ничего не решают. Лучше сразу идти к руководящему составу и там решать/просить/уговаривать/пугать.

Завление:


Генеральному директору ТОВ «Шкідники»
Петрову Петру Петровичу

Іванова Івана Івановича
м.Київ, вул.Леніна, 56. кв.7.



ЗАЯВА

Я, Іванов Іван Іванович (надалі – «Покупець»), 2 квітня 2008 року уклав з ТОВ «Шкідники», Договір купівлі-продажу № 777 (надалі – «Договір») (копія Договору додається). Того ж дня мною була здійснена попередня оплата замовлення в розмірі 10 000 (десять тисяч) грн. до каси Продавця (Копія чеку додається.) в рахунок повної сплати за предмет договору – автомобіль Skoda Fabia New Combi 1.6 (надалі – «Автомобіль»).
Згідно п.3.1 Договору, ТОВ «Шкідники» має передати Автомобіль Покупцю впродовж 65 банківських днів з дати підписання Договору. 8 липня 2008 року закінчився строк дії Договору, але Автомобіль так і не був переданий Покупцю, таким чином ТОВ «Шкідники» не виконало свої зобов’язання за Договором. Згідно отриманої інформації, орієнтовний час прибуття Автомобіля до салону: середина серпня 2008 року. Тобто майже на 50 календарних днів більше ніж було зазначено в п.3.1. Договору. Дана обставина суттєво порушує графік запланованих мною справ на літо, та є неприйнятною для мене.
В наслідок порушення з боку ТОВ «Шкідники» п.3.1 Договору та ст.663 Цивільного кодексу України, прошу припинити дію Договору з 09 липня 2008 року.
Керуючись ч.2 ст.693 ЦКУ (ч.2 Якщо продавець, який одержав суму попередньої оплати товару, не передав товар у встановлений строк, покупець має право вимагати передання оплаченого товару або повернення суми попередньої оплати.) прошу повернути суму здійсненої мною попередньої оплати у повному обсязі – 10 000 (десять тисяч) гривень впродовж 2 (двох) банківських днів з дати отримання цієї зави.
У випадку невиконання з боку ТОВ «Шкідники» вимог викладених в цій заяві, я буду змушений звернутись за захистом своїх прав до суду та до Головного Київського міського управління у справах захисту прав споживачів, вимагати відшкодування матеріальної шкоди, відшкодування процентів на суму попередньої оплати згідно ч.3 ст.693 ЦКУ, та компенсування завданої мені моральної шкоди.


09 липня 2008 року. І.І. Іванов




Кому будет необходимо, могу сбросить козу дополнительного соглашения о расторжении догвоора.
Шукати всі повідомлення учасника
BegemoT Немає
Писатель
***

Повідомлень: 310
Приєднався: Jul 2006

Skoda Fabia Combi 1.4/75 BKY
Повідомлення: #138
14-07-2008 15:21  

Уж 2 года прошло а проблемі у людей всё те же!

Почитайте кому интресно:
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=1843

БегемоТ плохо видит, но при его весе, это уже не его проблема.
Шукати всі повідомлення учасника
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #139
14-07-2008 15:36  

BegemoT :Уж 2 года прошло а проблемі у людей всё те же!

Почитайте кому интресно:
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=1843

А я ж о чём, работать не могут и выводов не делают, всё им по-барабану, типа... Организация неприятная Воротит ...
Машнки хорошие, а Еврокару и его диллерской сети тройной Оцтой Оцтой Оцтой

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Натуся Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: May 2008

Skoda Fabia New 1.2
Повідомлення: #140
14-07-2008 17:03  

Laughing
А мне сегодня позвонили и сказали, что моя машинка пришла в салон.... и это за 3 недели до окончания срока поставки!!!

Правда меня терзают сомнения..... а она ли это?

3 дня назад я звонила в салон и спрашивала нет ли еще моей машинки в базе, говорят - "видим, она еще на заводе, ставят комплектующие уже." Ну, думаю - класс, успевают.

Но решила их предупредить (сказать правду), что сразу после окончания срока поставки я еду в отпуск на 2 недели, так что если не хотят остаться без денег до конца августа, то пусть не задерживают!

Вот и думаю я....... наверное они решили мне быстренько продать одну из тех, которую они себе заказывают на продажу.....чтобы не рисковать.

А вы как думаете?

Я конечно копаться в этом не хочу, надо радоваться, что так рано увижу и поеду, но...... просто интересно мнение! Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Приобретение кредитного авто по нотариальному договору!!! SanyaK 0 1 843 12-02-2010 00:59
Останнє: SanyaK
  Продажа машины по биржевому договору Serginyo 1 2 236 13-03-2008 12:37
Останнє: монк
  Переоформлення страхового договору. vladdash 4 2 239 04-03-2008 11:09
Останнє: Fuhrer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1