Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Закінчився термін договору поставки
Автор Повідомлення
KoStyaNs Немає
Писатель
***

Повідомлень: 531
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #141
14-07-2008 18:09  

Натуся :Вот и думаю я....... наверное они решили мне быстренько продать одну из тех, которую они себе заказывают на продажу.....чтобы не рисковать.

А вы как думаете?
Если комплектация такая же и машина абсолютно новая и не поврежденная - то почему бы и не смириться? Razz

По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов!
Шукати всі повідомлення учасника
Okim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Apr 2008

Fabia New Combi 1.4i/Ambiente
Повідомлення: #142
14-07-2008 21:42  

Хм, как минимум интерестная ситуевина. Хотя если комплектация такая же как и заказывали то почему бы и нет...

Ждал ровно 3 месяца. Натренировал ждалку -)))
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_A5 Немає
Классик
****

Повідомлень: 806
Приєднався: Mar 2008
не доезжая до Борисполя
5Р CHFC
Повідомлення: #143
15-07-2008 07:56  

Ребята, когда начинать доставать салон (менеджера)? За сколько дней до окончания срока поставки?
Я, конечно, обещал не доставать звонками, но, глядя на последние события, если пустить все на самотек, эдак и до Нового Года буду пешком ходить.... Курить .

73! Алексей
Шукати всі повідомлення учасника
CLASSIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #144
15-07-2008 08:19  

Lexx81 :Ребята, когда начинать доставать салон (менеджера)? За сколько дней до окончания срока поставки?
Я, конечно, обещал не доставать звонками, но, глядя на последние события, если пустить все на самотек, эдак и до Нового Года буду пешком ходить.... Курить .
Уже можешь начинать, я свою забрал только вчера. Договор до 1 июня, заказывал 28 марта. Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
KoStyaNs Немає
Писатель
***

Повідомлень: 531
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #145
15-07-2008 09:04  

Lexx81 :Ребята, когда начинать доставать салон (менеджера)? За сколько дней до окончания срока поставки?
Я, конечно, обещал не доставать звонками, но, глядя на последние события, если пустить все на самотек, эдак и до Нового Года буду пешком ходить.... Курить .
За месяц до окончания срока поставки. Тогда уже должна быть информация про процесс сборки авто. Если не будет инфы - спрашиваете когда перезвонить - скажут чтото типа завтра-послезавтра - вот тогда и перезванивайте. Потом опять скажут завтра - опять перезвоните Smile
Как только прозвучит фраза что сроки будут позже указанных в договоре - сразу же спрашивайте про компенсацию. И каждый последующий звонок тоже спрашивайте компенсацию, при чем она должна возрастать с каждым звонком Курить

По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов!
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #146
15-07-2008 09:10  

Договор от 1 марта. Пришла 10 мая (почти на месяц раньше предельного срока)
Вероятность того, что это "не моя" машина - исключаю, очень уже нестандартная комплектация.
Первый звонок сделал в середине апреля - информации о ней еще не было. Второй звонок сделал в конце апреля - сказали, что на конвеере Еврокара. 10 мая позвонили, сказали, что в Одессе.
В сервисной книжке указана дата ОТК на Еврокаре (ну или что-то типа того) - 2 мая.
В общем лишний раз удивляюсь и не смогу понять, почему кому-то машины приходят раньше срока, а кому-то с большими задержками.
Предполагаю, что имеют место "косяки" дилеров - то ли не вовремя заказ отправили, то ли напартачили чего-то в заказе, и потом переделывать пришлось.
Шукати всі повідомлення учасника
CLASSIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #147
15-07-2008 09:30  

KAV :Договор от 1 марта. Пришла 10 мая (почти на месяц раньше предельного срока)
Вероятность того, что это "не моя" машина - исключаю, очень уже нестандартная комплектация.
Первый звонок сделал в середине апреля - информации о ней еще не было. Второй звонок сделал в конце апреля - сказали, что на конвеере Еврокара. 10 мая позвонили, сказали, что в Одессе.
В сервисной книжке указана дата ОТК на Еврокаре (ну или что-то типа того) - 2 мая.
В общем лишний раз удивляюсь и не смогу понять, почему кому-то машины приходят раньше срока, а кому-то с большими задержками.
Предполагаю, что имеют место "косяки" дилеров - то ли не вовремя заказ отправили, то ли напартачили чего-то в заказе, и потом переделывать пришлось.
+1 к размышлениям, мне пришло письмо с отдела по работе с клиентами Еврокара в котором говорилось что заявка на мою машину от дилера поступила 02.07 Я удивлен , при том что срок договора до 01.06. И вообще они все белые пушистые один я дурак который заказал машину, друг на друга стрелки переводят и все. Слава богу хоть сейчас приехала и так попадание на курсовую разницу получилось порядка 2.5к у.е, если бы позже было бы еще 500-1к у.е с тенденциями текущего курса у.е.
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_A5 Немає
Классик
****

Повідомлень: 806
Приєднався: Mar 2008
не доезжая до Борисполя
5Р CHFC
Повідомлення: #148
15-07-2008 09:37  

Еще вопрос: кто-нибудь интересовался, как часто у дилеров обновляются базы данных о планах производства, отгрузки и т.п.? Внятного ответа от менеджера я не получил.. Может через час, а может и в конце следующей недели... Shocked Зато знаю точно, в планах моей машины на сборку еще нет Wink . Менеджер, кстати, воспмнил, что обещал мне позвонить ТОЛЬКО когда машина уже будет на таможне. Но теперь я уж точно с него не слезу. Поскакали

73! Алексей
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_A5 Немає
Классик
****

Повідомлень: 806
Приєднався: Mar 2008
не доезжая до Борисполя
5Р CHFC
Повідомлення: #149
15-07-2008 09:39  

CLASSIK :мне пришло письмо с отдела по работе с клиентами Еврокара.

Простите за боян, дайте, пожалуйста, их адресок. Хочу наваять им письмецо.

73! Алексей
Шукати всі повідомлення учасника
CLASSIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #150
15-07-2008 09:42  

Lexx81 :
CLASSIK :мне пришло письмо с отдела по работе с клиентами Еврокара.

Простите за боян, дайте, пожалуйста, их адресок. Хочу наваять им письмецо.
allash@eurocar.com.ua Пожалуйста, страна должна знать своих героев. Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Приобретение кредитного авто по нотариальному договору!!! SanyaK 0 1 843 12-02-2010 00:59
Останнє: SanyaK
  Продажа машины по биржевому договору Serginyo 1 2 237 13-03-2008 12:37
Останнє: монк
  Переоформлення страхового договору. vladdash 4 2 240 04-03-2008 11:09
Останнє: Fuhrer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1