Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Закінчився термін договору поставки
Автор Повідомлення
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #31
18-06-2008 11:06  

OM :
codec :Читаю и мотаю на ус. Уже прошло больше двух месяцев, а автосалон еще даже VIN не знает. Начинаю переживать Дятел
это ещё пока нормально для данного срока

Мне по договору 8-мь дней осталось, но машина ещё где-то далеко в Чехии, внятной информации пока НЕТ Добыча мыслей , после разговора с менеджером, понял что просрочка будет однозначно, очень неприятно, если честно, надеялся на лучшее, но в нашей стране на такое полагаться нельзя Недоумение

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #32
18-06-2008 11:16  

блин, интерестно, раньше так же было или эти проблемы начались в этом году!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
lakmus Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #33
18-06-2008 12:33  

У меня до окончания срока поставки осталось 2 дня!!!!Нуль, причем полный! Неизвестно где она, когда будет???!!! Вот где бред! Ждал, мать их, 3 месяца! И ни одного внятного ответа, когда будет...)).Ну просто нет слов..Блин, подожду еще недели 2, заберу деньги, обложу всех нехорошими словами и буду выбирать сначала, но уже теперь однозначно не Шкоду...Обидно, до ужаса, так убивать желание приобрести именно авто этой марки. Воротит
Шукати всі повідомлення учасника
CLASSIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #34
18-06-2008 14:45  

Машинку заказал 28 марта если я не ошибаюсь, сегодня 18 июня до сих пор нету. Срок по договору кончился 01.06. Так что вот такие пироги Оцтой на все вопросы ответ как правило мы не знем\едет\собирается. Авто салон Прага-авто.
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #35
18-06-2008 15:08  

CLASSIK :Машинку заказал 28 марта если я не ошибаюсь, сегодня 18 июня до сих пор нету. Срок по договору кончился 01.06.
Это как? Я удивлен
У всех стандартные договора - 65 банковских дней. Это приблизительно 90 календарных дней + количество праздничных, которые были в этот период.
Для примера - у меня договор был от 1 марта, срок заканчивался 6 июня.
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #36
18-06-2008 15:59  

CLASSIK :Машинку заказал 28 марта если я не ошибаюсь, сегодня 18 июня до сих пор нету. Срок по договору кончился 01.06.
+1! это как??? заказали 6 марта, срок 15 июня. забрать вот никак не можем! сделали нам подарок в салоне - передние брызговики, так эти передние брызговики никак не могут установить Я удивлен 2 дня! кому рассказать! сами менеджера говорят, что ставить их 5-10 минут, а голову морочат! опять таки Прага-Авто. Сорри, Виктория, ну нету сил больше терпеть! менеджер врёт, а оказывается ничего на СТО не делали!!! Начальник отдела продаж уверял нас, что ничего не знал, сам был в шоке, что брызговики не могут поставить! ждём, но скоро терпение окончательно лопнет!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #37
18-06-2008 16:24  

OM :
CLASSIK :Машинку заказал 28 марта если я не ошибаюсь, сегодня 18 июня до сих пор нету. Срок по договору кончился 01.06.
+1! это как??? заказали 6 марта, срок 15 июня. забрать вот никак не можем! сделали нам подарок в салоне - передние брызговики, так эти передние брызговики никак не могут установить Я удивлен 2 дня! кому рассказать! сами менеджера говорят, что ставить их 5-10 минут, а голову морочат! опять таки Прага-Авто. Сорри, Виктория, ну нету сил больше терпеть! менеджер врёт, а оказывается ничего на СТО не делали!!! Начальник отдела продаж уверял нас, что ничего не знал, сам был в шоке, что брызговики не могут поставить! ждём, но скоро терпение окончательно лопнет!

м-да, в нашей стране всегда так, всё начинается хорошо, а заканчивается "за упокой"... т.е. недолго "Еврокару" осталось что б сравниться с УкрАвто, я так понимаю...
Если брызговики ставят два дня, то организация работы на высоте Воротит
Когда "Еврокар" поднимался в стране, то старался, а сейчас типа на волне, так решил забить и на качество обслуживания и на договора, согласно, которых поставка должна быть, вообщем Оцтой Оцтой Оцтой

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
CLASSIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #38
18-06-2008 17:28  

OM :
CLASSIK :Машинку заказал 28 марта если я не ошибаюсь, сегодня 18 июня до сих пор нету. Срок по договору кончился 01.06.
+1! это как??? заказали 6 марта, срок 15 июня. забрать вот никак не можем! сделали нам подарок в салоне - передние брызговики, так эти передние брызговики никак не могут установить Я удивлен 2 дня! кому рассказать! сами менеджера говорят, что ставить их 5-10 минут, а голову морочат! опять таки Прага-Авто. Сорри, Виктория, ну нету сил больше терпеть! менеджер врёт, а оказывается ничего на СТО не делали!!! Начальник отдела продаж уверял нас, что ничего не знал, сам был в шоке, что брызговики не могут поставить! ждём, но скоро терпение окончательно лопнет!
Пока не +1 праге-авто а -1, честно надоело ждать. Я оказался честно говоря в патовой ситуации когда мне пришлось переносить отпуск с июля на август + машины нет, ко всему прочему билеты на поезд рассчитывая на машину я не брал, как Вы понимаете взять в июне-июле месяце билет в Крым практически равносильно приезду Фабии от Праги-авто четко по срокам (то есть не реально) Оцтой .

P.S А что за брызговики ? Можно поподробней ? ) Может и себе такие попросить ?
Шукати всі повідомлення учасника
Юрик. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Dec 2006

была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI, сейчас А5 2,0 TDI без DSG
Повідомлення: #39
18-06-2008 21:28  

CLASSIK :Машинку заказал 28 марта если я не ошибаюсь, сегодня 18 июня до сих пор нету. Срок по договору кончился 01.06. Так что вот такие пироги Оцтой на все вопросы ответ как правило мы не знем\едет\собирается. Авто салон Прага-авто.
Тоже Прага, тоже задержка Добыча мыслей
договор постоавки 10 мая

[Зображення: Yrij.gif]
8 098 270 02 40
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #40
18-06-2008 22:28  

CLASSIK :P.S А что за брызговики ? Можно поподробней ? ) Может и себе такие попросить ?
простые передние брызговики, они идут только в допах. машинку забрали уже! хуууууууууууууууууууууууууууууууууууухххххх, отмучались! кругом нужно Дятел Дятел Дятел
народ, не стестняйтесь - долбите, звоните, заезжайте, давите и т.д.!!! проверено на себе! за вас никто не помнит, вы никому не нужны, кроме как СЕБЕ!!! Еще раз повторимся:

ВОДА ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ НЕ ТЕЧЁТ!!!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Приобретение кредитного авто по нотариальному договору!!! SanyaK 0 1 843 12-02-2010 00:59
Останнє: SanyaK
  Продажа машины по биржевому договору Serginyo 1 2 237 13-03-2008 12:37
Останнє: монк
  Переоформлення страхового договору. vladdash 4 2 240 04-03-2008 11:09
Останнє: Fuhrer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1