Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ув. южане сдайте дачу (участок) у моря
Автор Повідомлення
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #61
29-04-2015 10:00 RE: Ув. южане сдайте дачу (участок) у моря

На море с палатками мы его ещё не возили, но на природу на 2-3 дня с палатками прошлым летом раз 5-6 вывозили его. Нравится ему, даже не смотря на то что комары загрызают(не помогали даже спреи от комаров). Ну и ещё из-за того что он дитя 21-го века и с 2-х лет сидит в интернете, то на природе он скучает без своего планшета(планшет принципиально с собой не берём, что бы хотя бы на природу отдохнул от его) Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #62
29-04-2015 10:09 RE: Ув. южане сдайте дачу (участок) у моря

(29-04-2015 09:39)Хутин Пуй :  
(29-04-2015 08:57)Юрий 4х4 :  Вся беда человечества от того, что мы не знаем "что было бы если..." Я на моря езжу с 2003 года, практически каждый год. Было пару лет, когда ну очень тяжело с деньгами, но то вроде как два года из 11 (2015 еще не в счет). Малому моему при первой поездке было 2 с хвостиком года. То есть ребенок с двух лет, каждый, практически, год бывал на море. Было время, когда зимы были холодные (не то что сейчас), детенок, естественно в садике. А там тоже батареи еле-еле, но сидеть с ним дома, ну никак не получалось. Так вот, был год, когда мой малый единственный из всей группы, выходил все дни зимой, и ни одного не пропустил по болезни. И поверьте, приболевшего ребенка никто бы в садик не гнал. Примерно то же и сейчас, практически не болеем. И учительница в школе постоянно возмущается, что все в куртках на уроках, а мой Ростислав, еще и пиджак расстегивает, говорит писать ему в застегнутом не удобно. Вот теперь про "что было бы если". Я не знаю, возможно море это пустая трата денег. И мой малый просто крепкий пацан, и он запросто не болел бы без моря, но мне кажется, что дыма без огня не бывает, и раз все говорят, что море помогает, то оно так и есть. Проверять обратное не хочу.
Так получилось что наш сын с рождения страдал коликами животика(это проблема почти всех мальчиков) и поэтому его очень тяжело было уложить спать и спал он по пол часа или часу и в это время его постоянно приходилось укачивать т.к. он просыпался и плакал. Из-за этого мы его спать ложили не в кроватку, а в коляску(в коляске проще укачать), а т.к. на этой коляске мы его вывозили и на прогулки, то что бы постоянно не мыть колёса коляску мы ставили не в комнате, а затаскивали на лоджию. И спал он у нас на лоджии и летом и зимой(хорошо укрывали что бы не замёрз). Все удивлялись что зимой он у нас спит на лоджии и в тоже время говорили что он у нас будет суперзакалённый. Так и получилось - когда он подрос и прошли колики в животе, то отпала и необходимость ложить его в коляску на лоджии и он уже спал в кроватке и постоянно раскрывался, т.к. ему было жарко. Но когда он пошёл в садик, то он болел на уровне с другими детками и нам врачи сказали что это нормально, потому что они обмениваются бактериями и от этого никуда не денешься. Да, возможно он меньше болеет чем остальные, но всё-равно болеет. Да, забыл написать что на море мы его первый раз повезли когда ему было год и 4 месяца. Если взять лично меня, то меня родители на море отвозили только один раз(у нас были родственники в Одессе и они нас пригласили в гости летом), но несмотря на это я можно сказать не болел(за 10 школьных лет раза 3-4 был только на больничном по пару дней из-за простуды). Так что мне кажется тут зависит от иммунитета и может какой-то наследственности. Но это лично моё имхо Hello!
Извиняюсь за две большие цытаты...
Но, согласен с Юрой (если не против Embarassed ). Я 80-го года рождения и на море ездил практически каждый год с 82-го. Бывало и по два раза в год - раз с родителями на Черное, а потом дядя с тетей забирали на Азовское, на Бердянскую косу. Так продолжалось до 1997 года. Практически не болел. Потом пять лет универа (было не до моря - строили летом с отцом мне дом...). В 2002 после свадьбы - на море. Потом со старшей (в год с копейками) - поездом с коляской, но на море... И так до 2014 года... Малые практически не болели, хоть и ходили садик/школа. Начались непонятки в стране - море отложил. И как результат - поздняя осень 2014 и зима/весна 2015-го - как "пороблено" - то ветрянка (месяц, все кроме меня), то грипп 2 недели всё семейство, то простуды, то повторно грип, то гайморит у меня... Может и совпадение, но не верю я. Море дает "заряд" на целый год. От и думаю, как сейчас выкрутить поездку на море хотя бы на 5 дней...

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #63
29-04-2015 11:05 RE: Ув. южане сдайте дачу (участок) у моря

(29-04-2015 10:00)Хутин Пуй :  то на природе он скучает без своего планшета(планшет принципиально с собой не берём, что бы хотя бы на природу отдохнул от его) Упал и качаюсь
Есть такое. Скучно им. Нужно чем то занимать. Вот и улучшения лагеря и есть это занятие. Давай душ сделаем, давай холодную воду проведем, стол поправим, полку из веток придумаем. Короче что угодно, лишь бы не сидели детишки. Но тут есть одно "но". Этим всем заниматься нужно с ними. А так охота подремать в тенечке, а не рыть траншей с детем. Лучше всего, если есть компания, и есть несколько детей, тогда они сами себя развлекут. А если твое чадо одно, и оно целый день мается от безделья, то труба. Отдыха не получится. В этом случае лучше на городской пляж, там где людей-детей побольше. А по поводу планшета, то я уже подкупил своего тем, что его телефон можно от прикуривателя заряжать. Планшета не имеем. А на телефоне, сможет повисеть с друзьями, если уж очень скучно будет...
Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #64
29-04-2015 15:49 RE: Ув. южане сдайте дачу (участок) у моря

у моего в его 4-ре с хвостиком пока нет друзей в интернете Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отдых с ребенком 2,5лет(у моря с питанием) ВУТЯ 14 4 241 25-07-2016 22:07
Останнє: ВУТЯ
  Стан покриття на Е50, участок Умань - Гайсин yurec_ 0 2 071 27-04-2016 20:29
Останнє: yurec_
  Любек - марципановая сказка на берегу балтийского моря Alexus83 17 5 206 11-03-2013 09:45
Останнє: ЧАП
  Где встретить Новый Год 2012 у моря в Крыму Smith5066 10 7 478 12-12-2011 19:19
Останнє: Karlsan
  Где остановиться у моря в ноябре? sheik 2 1 932 12-12-2011 19:05
Останнє: toxa2006
  Еду на море .... Приехал с моря! Барс 50 16 264 15-07-2011 20:49
Останнє: 1.6
  Участок Житомир-Каменец Подольскии Димчик 5 2 740 07-09-2009 10:13
Останнє: zarik
  Подальше от моря. волод 17 5 078 24-08-2009 19:33
Останнє: волод
  Участок Киев .... - Кривое Озеро - Врадиевка (+) Pasha_Kh 10 5 552 15-08-2009 21:53
Останнє: Klassik
  Автопробег вокруг черного моря - 6000 км!!! Dealer 10 4 256 24-06-2007 23:41
Останнє: daos

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1