Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Розміри динаміків Фабія НЕВ
Автор Повідомлення
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #21
11-06-2008 07:42  

barmaleykin :
AlexGor :А я ставлю Pioneer DEH-P88RS-2 и акустику DLS,размер 16,5.
P.S.Вот ссылка на российский Roomster club,там парень сам устанавливал акустику в рум и обешумливал,кому интересно смотрите...
http://www.roomster-club.ru/forum/viewto...highlight=
гм, это откуда ж такая экономия в 20000 рублей (800 убитых енотов) на установке то? Я себе менял все динамики, ставил саб, усь, обесшумка была уже, все это за полдня (вместо четырех выходных, как у автора) работы мастера на АМК и обошлось кажется долларов в двести с копейками.
не, ну это кому как, кому-то нравится ковыряться в своей машине, кому-то не очень. просто меня смущают некоторые моменты в самостоятельной разборке салона. например, у меня чтобы впихнуть все провода под двухдиновую магнитолу мастер снимал центральную решетку вентиляции (дефлекторы) на торпеде, а потом еще и выпиливал в нише какую-то пластмаску. опять же разборка дверей, порогов и пр. я боюсь, что сам я разобрать то смогу, но вот собрать вряд ли =)
к тому же не понятно по каким критериям человек подбирал акустику, на то и существуют настройщики, чтобы подобрать компоненты как друг под друга так и под тип прослушиваемой вами музыки.
З.Ы. в сотый раз повторюсь, что звук, а тем более автозвук вещь очень субъективная, т.е. главное, чтобы вам нравилось =) а как может не понравится то, что сам купил, сам собрал, сам подключил? =)))
Ну любит чувак сам копаться в машине,да и не всем мастерам можно доверять ИМХО.
Шукати всі повідомлення учасника
VolodymyrS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 386
Приєднався: May 2008
Івано-Франківськ
VW Passat B7 2.0tdi-dsg
Повідомлення: #22
11-06-2008 08:50  

Я ставив на перед, Герц 16 чи 16.5 непамятаю, але там і 17 стане, проблема в тому що під динаміки потрібно подіуми робити, або купляти з маленьким магнітом, бо не відкриєш скло!!! Бо штатні також мають своєрідний металічний подіум, щоб скла не чіпати (доречі вони там на закльопках, трохи прийшлось побавитись поки повисверлювали)! Проблема з задніми колонками, от думаю чи потрібні вони взагалі, чи може просто саба кинути в багажник???

[Зображення: 5_1_1_11012008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #23
11-06-2008 09:02  

VolodymyrS :Я ставив на перед, Герц 16 чи 16.5 непамятаю, але там і 17 стане, проблема в тому що під динаміки потрібно подіуми робити, або купляти з маленьким магнітом, бо не відкриєш скло!!! Бо штатні також мають своєрідний металічний подіум, щоб скла не чіпати (доречі вони там на закльопках, трохи прийшлось побавитись поки повисверлювали)! Проблема з задніми колонками, от думаю чи потрібні вони взагалі, чи може просто саба кинути в багажник???

Фронт+саб и будет супер,а задние всеравно играют в жо......
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Допоможіть з підбором динаміків до штатної магнітолли Swing. Петро_27 8 2 635 11-12-2018 19:56
Останнє: Elec
  Заміна двигуна фабія хеч олд IgorJV 23 6 148 06-02-2017 13:19
Останнє: xxxdimasiaxxx
Video Різновид фар головного світла Фабія Нью. Alex-P 21 6 160 13-01-2016 20:14
Останнє: Alex-P
  Антискрип Шкода Фабія ymznet 10 5 670 01-08-2013 15:20
Останнє: ymznet
  Розмір штатних динаміків? kapitoshka 4 1 973 07-05-2009 00:55
Останнє: madroot

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1