Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Правда о работе диллеров!
Автор Повідомлення
RAptor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Mar 2008

Fabia New Combi 1.4 Mandarin
Повідомлення: #21
08-06-2008 11:47  

dok_dimon :ну раз АМК значит АМК)) а по-поводу автосалонов я так понял мое мнение не одиноко , а жаль все-таки біла надежда что енто ток со мной так решили поступить......
По поводу 1-го на Нивках ты точно не одинок... Я бродил по салону с полчаса, приставал к менеджерам.. а, простите. . а можно спросить... тношение типа - "ну шо тебе от нас нада.." Одного выдернул на свою голову. Дятел Потом пожалел... Можно было б в другой салон пойти, но у меня на Нивках скидка больше. Пришлось пойти к начальнику департамента продаж и попросить показать "нормального, адекватного менеджера" Дали начальника отдела - Сурсякова. Совсем другое отношение! Человек знающий, внимательный. Теперь жду. Уже полтора месяца. Пока всё тихо.
Шукати всі повідомлення учасника
Nehai Немає
Писатель
***

Повідомлень: 572
Приєднався: Jan 2008
Киев (Соломенка), Бровары (Полтинник)
Octavia А5 2.0 TDI
Повідомлення: #22
08-06-2008 18:02  

Я тоже заказал машинку на Чоколовке у Александра Буланного 05.05.08. Впечатления о работе сего человека самые положительные Rulez , общение проходило нормально, на все вопросы получал квалифицированные (!) ответы. Звонить Буланный советовал на раньше середины июня, так что числа 15-17-го звякну в салон узнать на какой стадии моя Окташа. Будем надеяться что с поставкой ПрагаАвто не подкачает.

Надо понимать всю глубину наших глубин... (прапорщик Казаков, "ДМБ")
(067)57-57-610; (066)750-14-41 - Сергей
Шукати всі повідомлення учасника
dok_dimon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Apr 2008

Фабия нью 1.6
Повідомлення: #23
08-06-2008 19:27  

да про чеколовку смотрю один позитив
Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #24
08-06-2008 19:29  

Заказывал авто в 1-м Smile
Наверно, я сразу на хорошего менагера попалSmile - Максим Литвяк Rulez
Сразу ответил на все вопросы, когда речь пошла о салоне и тд. отвел меня в авто, сели, показал, рассказал. Я его 20минут мутырил Георг !
Отношение, мне очень понравилось. Претензий пока не имеюSmile
До этого был на Чоколовке. Менеджер Королев: разлегся передо мной полулежа...ели что-то говорил про авто невнятно...так некрасиво, что я только прайс взял и через минуту ушел Оцтой
Наверно дело случая эти менеджеры Курить

Шукати всі повідомлення учасника
dok_dimon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Apr 2008

Фабия нью 1.6
Повідомлення: #25
08-06-2008 19:29  

Цитата:
dok_dimon :По поводу 1-го на Нивках ты точно не одинок... Я бродил по салону с полчаса, приставал к менеджерам.. а, простите. . а можно спросить... тношение типа - "ну шо тебе от нас нада.." Одного выдернул на свою голову. Дятел Потом пожалел... Можно было б в другой салон пойти, но у меня на Нивках скидка больше. Пришлось пойти к начальнику департамента продаж и попросить показать "нормального, адекватного менеджера" Дали начальника отдела - Сурсякова. Совсем другое отношение! Человек знающий, внимательный. Теперь жду. Уже полтора месяца. Пока всё тихо
.
На счет Сурсякова согласен на все 100% пока на него не вішел ничего не происходило, но тем не менне советую узнать номер кузова да отзвониться на еврокар что б біть вкурсе происходящего[/quote]
Шукати всі повідомлення учасника
dok_dimon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Apr 2008

Фабия нью 1.6
Повідомлення: #26
08-06-2008 19:35  

-=NEIL=- :Заказывал авто в 1-м Smile
Наверно, я сразу на хорошего менагера попалSmile - Максим Литвяк Rulez
Сразу ответил на все вопросы, когда речь пошла о салоне и тд. отвел меня в авто, сели, показал, рассказал. Я его 20минут мутырил Георг !
Отношение, мне очень понравилось. Претензий пока не имеюSmile
До этого был на Чоколовке. Менеджер Королев: разлегся передо мной полулежа...ели что-то говорил про авто невнятно...так некрасиво, что я только прайс взял и через минуту ушел Оцтой
Наверно дело случая эти менеджеры Курить
наверное , но все-равно я так понял что 1-й отличаеться еще более "замечательнім" отношением к клиентам, хотя однохначно он не одинок и то что люди у нас не умеют и не хотят работать то єто факт
Шукати всі повідомлення учасника
Zipher Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 007
Приєднався: Jan 2008
Kiev-city
Повідомлення: #27
08-06-2008 19:44  

barmaleykin :
Констинтин :Народ расказываю ситуацию которая была со мной:
Выбирали мы сво Октавию еще до нового года.
Сходили в Прага авто на Московском п-те, ощющение отвратительное, менеджеры реально зажрались. Что не спрашиваю ответа ноль.
Но нам Октавия так понравилась, что все таки решили еще раз ее посмотреть. Пошли в "Прага авто" на Чоколовке. Это просто небо-и-земля Rulez Менеджера зовут Александр Буланый, он там начальник отдела продаж. Все что нада расказал, все обьяснил. Вопросов была уйма, и я остался доволен отношением.
Далее еще ради интереса, как контрольный раз, решили сходить в 1-й автоцентр на Нивках. Я чесно говоря думал, что на Московском скотское отношение к людям, но как потом уже понял, что ошибають. Такого я никогда не видил. Зовеш менеджера он даже и не реагирует. Уже подошли и ради интереса спросили сколько стоит машина. Она говорит 103300грн. это при том, что ее стоимость везде, даже на сайте 103090 грн. Попросили расчетать кредит, их ответ:"мы не обязаны вам помогать с кредитом, идите в банк и там вам все сделают". Короче мы там былы от силы 2 минуты.
Короче пришли снова на Чоколовку, заказали (цвет серый антрацит), через 2 месяца (досрочно) забрали и ни каких абсолютно проблем не было. Менеджер Александр каждые две недели звонил и говорил где машина (в Чехии - на теретории Украины - заканчиваю сборку - через 3 дня будет). Вобщем отношение СУПЕР и МЕНЕДЖЕР АЛЕКСАНД тоже Rulez Мир Прыгаю от радости
Кто хочет могу даже фотка скинуть, мы с женой фоткались когда заберали машинку.

ха, я из-за отношение даже поменял салон, где заказывал машинку. Тоже самое, приехал на нивки, отношение такое будто они там бугатти продают, а я приехал за какой-то там плешивой фабией. Потом случайно зашли со знакомой в салон Прага-авто на Чоколовке и я тоже попал на Сашу Буланого. Ну, есть же нормальные менеджеры! Куча внимания, уважения и пр и пр и пр. В общем, я забил заказывать на нивках и тут же заказал машинку в салоне на Чоколовке. Надо Саше хоть коньяк завезти, а то когда брал машинку денег вообще впритык было =(
З.Ы. а еще я выиграл бесплатную поездку в Прагу (тогда была акция от Еврокара). Мало того, у того же Саши было аж два выигравших, притом что путевок было всего шесть штук, так что он еще и фортовый =) Мало того, заезжал примерно года через полтора в салон, так он меня даже узнал и опять же очень радушно принял =)))))) В общем, надо заехать, завезти ему хороший коньяк и оставить положительный отзыв в книге жалоб и предложений если конечно есть такая =))))

+ 1 к Саше, мега зачётный менеджер, сам заказывал у него авто, еще жду, + коньяк когда приедет машинка сомо собой =)

Надо Виктории написать бумагу, что он самый лучший менегер на Чоколовке, может человеку премию дадут ))
Шукати всі повідомлення учасника
Swetlyachok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Mar 2008
Киев
Octavia Tour 1,6 і
Повідомлення: #28
09-06-2008 08:18  

А я сразу Саше привез, только не коньяк, а бутылочку хорошего грузинского вина и коробочку хороших канфет. Какое отношение ко мне было так и я решил сьекономить чуток и сделать и ему приятное.
Да кстати мне через некоторое время после покупки (04.03.200Cool звонили с Прага-авто, спашивали об отношение менеджеров, так я и ответил как есть, и кто есть кто.
Шукати всі повідомлення учасника
RAptor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Mar 2008

Fabia New Combi 1.4 Mandarin
Повідомлення: #29
09-06-2008 23:05  

-=NEIL=- :Заказывал авто в 1-м Smile
Наверно, я сразу на хорошего менагера попалSmile - Максим Литвяк Rulez
Сразу ответил на все вопросы, когда речь пошла о салоне и тд. отвел меня в авто, сели, показал, рассказал. Я его 20минут мутырил Георг !
Отношение, мне очень понравилось. Претензий пока не имеюSmile
До этого был на Чоколовке. Менеджер Королев: разлегся передо мной полулежа...ели что-то говорил про авто невнятно...так некрасиво, что я только прайс взял и через минуту ушел Оцтой
Наверно дело случая эти менеджеры Курить
Надеюсь, что хорошо у вас с энтим манагером всё сложится, но я не в восторге от общения... мягко говоря...
Мнение личное!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  TruCam: вся правда о новом авто-радаре (Видео) Yamik 27 9 443 23-03-2011 13:44
Останнє: 6a6yJI9I
  Правда про бензинові ціни: механіка штучного підвищення. Шкодчук 6 2 422 26-06-2009 09:44
Останнє: Monster
  Новые правила ПДД, правда не для всех... brx 7 2 833 20-03-2008 14:24
Останнє: makcik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1