Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Интересные локации, куда стоит заехать
Автор Повідомлення
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #31
01-11-2015 21:59 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

Платон, там круг получится в км 30 максимум.
Если день долгий и энергии хватает то можно совместить. На Александрию нужно часа 2 минимум.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #32
27-12-2015 20:40 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

Коваливка в в рождественских огнях.




Решили прокатится да прогуляться перед сном Поехали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #33
27-03-2016 22:21 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

(29-06-2015 17:49)Демьян :  Частный зоопарк "12 месяцев"
Прошло менее года с момента посещения зоопарка 12 месяцев и я снова оказался в Демидово.
Что изменилось? Зоопарк стал в многократно популярным местом.
Сегодня я мягко говоря был шокирован тем, что не смог припарковать автомобиль.
Парковка растянулась на км 2-3 вдоль дороги с небольшими островками парковочными посреди поля. Повернув в Демидове с P-02 на Вербовую (налево) я практически уткнулся в очередь автомобилей в зоо.
Были 2 огромные очереди за билетами и одна неприметная очередь по меньше - работало 3 кассы. Не проявив любопытства можно было легко потерять в очереди около часа жизни.

По животным сложно сказать, в этот раз видел жирафов Happy Birthday
Людей было не реально по этому уделить внимания, покормить животинку итп я даже не планировал.
В обезьяннике было людей настолько много, что помещение напоминало больше маршрутку в час пик.

В кафе уже не ходил исходя из прошлого опыта, убрали автоматы с водой и напитками, думаю к лету должны появится - было удобно.
Появился шатер в котором купив мяса вы можете самостоятельно его пожарить и съесть.

В итоге:
1- Очень желательно ехать в будний не праздничный день.
Если решились поехать в воскресный или другой общий выходной то с большой вероятностью будьте готовы постоять в очереди.
2- Постарайтесь взять еду, воду, влажные салфетки, антисептики с сбой.
3- Зоопарк можно обойти за 2-3 полностью при етом уделив внимание каждой животинке. Повторюсь, постарайтесь заехать еще Межигорье, бывшая резиденция находится на обратном пути в Киев и если силы останутся то будет глупо не заехать.

Финансовая сторона:
Билет стоит 150 грн. для взрослого и 50 для малыша.
Если сложить стоимость поездки, стоимость билетов, еды для животных, самим покушать, заехать в МакДак итп., то на выходе получаем прошлогоднюю суму в около 1000 грн.


З.Ы. Спасибо Андрею (ChuhChuh) и его семье, что переложили и вытянул в воскресный день из дому.



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
thaiboxer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 231
Приєднався: Jan 2013
Los Solomas
VW Passat B6 2.0TDI+DSG6
Повідомлення: #34
28-03-2016 18:16 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

А у меня в Коваливке свадьба былаПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости Классно там!

Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #35
08-01-2017 23:29 RE: Путешествия в пределах АА\АІ




Видео с Ковалевки, вечер 2017г.
Там кстати открыли крытый каток Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #36
20-08-2017 11:34 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

В том же селе, ночные огни не меняются.
Добавили новую алею к причалу, фото добавлю сегодня.



[Зображення: c4a0783cccec.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-08-2017 11:39 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #37
26-08-2017 20:53 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ АВИАЦИИ
http://aviamuseum.com.ua/ru



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #38
17-09-2017 20:24 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

У нас тут получился весьма незапланированный и интересный маршрут на выходные, что бы в близ Киева.
Основные достопримечательности:
1- село Ковалевка.
2- ландшафтный парк Буки (Сквырский район)
3- дендропарк Александрия (БЦ)
Ночевка в Фастове в комплексе Дубравушка, комплекс находиться в лесу.

1- Необходимо выехать к 2 часам дня из Киева, что бы 4 часа приехать в Дубравушку и заселиться.
2- Отправляйтесь в Ковалевку, что бы погулять в светлое время суток, заценить сердца из цветов, погулять возле причала.
3- Далее я рекомендую заехать на Фастовский вокзал, что бы "зачекиниться" возле музей-вагона Злуки УНР и ЗУНР.
4- Отправляйтесь в San Angelo, что бы вкусно перекусить, San Angelo - это "ресторан" при польском костеле, стоить заехать, купите багет у них, завтра он вам понадобятся.
5- Покушав отправляйтесь к 21:00 в Ковалевку к 21:00 там будет включена иллюминация, очень сильно стоит поехать вечером посмотреть.
6- Прогулявшись возвращайтесь в Дубравушку и зажигайте до утра.
7- Утром проснувшись я рекомендую заехать в Брусиловские колбаски в центре города и купить шашлык, побеспокойтесь, что бы у вас был мангал и сопутствующий инвентарь.
8- Пожарив мяса я рекомендую к 14:00 выехать в сторону Буков, помните, что Буки работают до 17:00.
9- Нагулявшись по парку, сходив в зоопарк, поплавав на катамаранах отправляйтесь в БЦ в Александрию.
10- Не забудьте купить хлеба для уток на нижнем пруду и пруду возле Китайского мостика.


Маршрут стоил для нашего одноклубника.
Человек хотел с ночевкой, что бы не спеша, легко непринужденно и с ночевкой. Была проблема с жильем в Фастове, я не что рекомендовать, в последний момент вспомнил про Дубравушку и тут пазлик сложился.

Общий километраж +/- 300 км.
Жилье +/- 850 грн.
Цены на покушать очень гуманные.
Цены в парки еще гуманней и немного бесплатные.
Мне кажется, что на двоих можно вложиться в 2000 грн за уикэнд.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 20:34 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #39
18-09-2017 08:22 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

Я бы немного подправил этот маршрут ввиду того что по нем проехал, и проехал совсем не так как оговаривали с тобой заранее...
1 день.
Выехать в часов 12 (можно и в 11) с Киева и сразу ехать в Буки, там гулять, экскурсия, катамараны. Можно собой набрать бутеров и там же на столиках покушать( они большие на человек 16 по моему). Если бутеров не брать то можно сразу возвращаться в Фастов и сесть поесть в San Angelo. От туда направится в Ковалевку. Что бы просто погулять там хватит от силы часа. иллюминацию включают в 20:15 примерно, алея с сердцами в 21:00 уже закрывается, потому нужно это учесть. Ну и ночлег, всё таки нужно заранее бронировать гостиницу в Ковалевке и ночевать там, погуляв по светлому, вернутся в номер переодеться, отдохнуть и снова выйти уже по темному)))
2 день.
С Ковалевки направится в БЦ и гулять там, потом с БЦ в Киев. переезд с Буки в БЦ немного тяжеловат из-за состояния дороги, потому я бы разбил это на два дня, да и если это совмещать то получится что в Киев можно вернутся не раньше семи вечера, а многим на работу в понедельник, может подготовится как то нужно)) кушать приготовить))
п.с. Комплекс Дубравушка очень хорош, особенно утром, дубовый лесь, все домики с террасой, можно посидеть по релаксировать. Но там дополнительно они берут 400 грн за суточное питание, с меня не брали, оформили как командировочного. В Ковалевке гостиница 400 грн за номер. Бронировать нужно заранее, часто номера занятые.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #40
08-07-2018 14:31 RE: Путешествия в пределах АА\АІ

Общались мы тут намедни с Челенжером по поводу покатушек в один-два дня.
Обсуждали маршрут Киев-Умань-Винница-Киев.
В общем проехался я и вот мысли по данному поводу.
Киев-Умань, все без вопросов и претензий, дорога нормальная, ям или плаунов нет.
Умань-Винница, жесть какая то, 150 км ехал около 3 часов, местами дороги вообще нет, большой трафик, дорогу там ушатали и местами ремонтируют.
Винница-Житомир, местами ремонты и съезды, нужно быть внимательным а особенно ночью.






[Зображення: f07b83f234e0.jpg]

[Зображення: 43625a839797.jpg]

[Зображення: dc465eabb207.jpg]

[Зображення: b5e8b973ed7b.jpg]

[Зображення: 282bc2fa0a76.jpg]

[Зображення: cb135d6711fe.jpg]

[Зображення: 8bbd5f583c5f.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интересные места WanDerWin_Art 21 12 425 02-06-2011 08:37
Останнє: Cobra_ua
  Подскажите интересные места в районе Каменца-Подольского yabeda 11 6 319 26-08-2009 16:17
Останнє: yabeda
  9-17 августа.. хочу куда-то поехать... куда? компания есть? DRB 23 8 142 22-07-2008 11:21
Останнє: Fiora

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1