Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #91
03-06-2015 08:31 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(02-06-2015 21:16)a1ibaba :  Кстати для кого интересно я реально из Донецка, Пролетарский район

Земеля Дружба
(02-06-2015 21:32)Lady :  а я финансово лучше жила при Ющенко....
и что теперь????

п.с. кстати и моложе была... лет на 10 ))))
не то, что при Яныке... всего на 5...

Тоже не жаловался.

(02-06-2015 22:53)Рекрут :  a1ibaba рабом лучше?)))) так вперед!... параша ждет!... менты надругаются над вашей женой, пьяный прокурор собьет насмерть ваших детей и никому ничего не будет!, в суде решалы... какой то депутат отберет у вас земельный участок вместе с домом или квартирой, подставив вас на ровном месте... жизнь - сказка!...

Это вы за себя рассказываете?

(02-06-2015 22:53)Рекрут :  вот вас и подкармливали из бюджета Украины, как готовых рабов, что бы голосовали за тех кого надо, а на других регионы. особенно западные - шышь...

Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #92
03-06-2015 08:35 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 02:14)a1ibaba :  Для начала нужно поменять все правительство и начинать строить новое государство, потом как минимум вернуть в гос собственность все, что сперли за 23 года, а потом либо казнить либо на пожизненное всех кто связан с распилом собственности.








я Вас правильно понял?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2015 08:37 Axia.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #93
03-06-2015 09:42 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(02-06-2015 21:16)a1ibaba :  Да можете камнями в меня швырять, но при Яныке я жил хорошо, а теперь меня кормят надеждами, что когда–то, никто не знает когда мы начнем жить по Европейски. Да туфту вам гонят, Янык был пидаргом, мутил безбожно, в этом и была его проблема, а нынешние балаболы ничем не лучше, просто обещания, а теперь даже не подтвержденные словами Европы.
Повторюсь может быть в 10 раз, но на сообщения балоболов типа все гавно, но потом мы им ух как устроим, впреть отвечать не буду есть факты пишите полялякаем, нет просьба не спамить!
Насчет итдей с Ольгино, лучше бы помолчали от самих без фактов несет министерством правды: мы такие прям патриоты,но жизнь гавно, бакс по 21, бенза по 22,49, продукты с комуналкой заоблачны, а так, Стецю привет!И забыл, вот закончится все и мы с них спросим. Smile Большего бреда не слышал, это с родни того как после драки кулаками машут, вот с Яныком закончили, как спрашивать не устали?

Касательно "неподтвержденные словами Европы" - это вы о чем сейчас?
То, что Европейские страны одна за одной ратифицируют соглашение об ассоциации - это не подтвержденное? А финансовая помощь? Только я помню больше двух миллиардов Евро помощи макроэкономической. А деньги Европы на термомодернизацию зданий?
Это реальная помощь - и реальная поддержка. Это только то, что всплыло сразу в памяти.
Касательно бакса по 21 и бенза по 22.49.
У всего есть причины и следствия. Бакс не мог стоить вечно 8 при падающей экономике, а она падала. Бакс держали, вымывая резервы Нацбанка и держали, потому как в 2015 году должны были быть выборы... И все экономисты предупреждали, что гривна рухнет!
Чем дольше держишь - тем сильнее просядет.
Поэтому не путайте пожалуйста, кто кому Рабинович, и почему рухнула гривна.. Бенз, надеюсь, не надо объяснять почему так стоит..?

Кроме того, как-то все забыли, что Крыма у нас нет, на Донбасе - война, но жить мы должны как до войны??
Вообще, я уверен, что те, которые говорят о том, что при яныке жилось хорошо, а Порошенко виноват во всех бедах, - те лукавят, говорят не все. Они считают, что "войну развязал Порошенко, чтобы воровать бабло на войне".
Так вот и тут я вас разочарую - воровать проще в тишине, как это делал янык и все 23 года до этого. Давать подачки электорату и воровать..
А когда война, когда надо заправлять технику, обеспечивать армию, когда до 25% экономики - не работает - воровать гораздо труднее.
Поэтому не говорите на белое черное, думайте головой.


(02-06-2015 21:32)Lady :  а я финансово лучше жила при Ющенко....
и что теперь????

п.с. кстати и моложе была... лет на 10 ))))
не то, что при Яныке... всего на 5...
+1
Тож хочу Ющенко!!!!
Мне было хорошо при нем. И тож был на 10 лет моложе!

(03-06-2015 02:14)a1ibaba :  Я и не говорил, что Янык хороший, просто нынешние НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ!
А про рабов, это вы зря, кем на данный момент является вся страна? Ответ очевиден, что то не нравится–сепаратюга, критикуешь власть–подрыв авторитета, а как следствие сепаратюга и т.д. это и есть рабы!
Всех просто кормят надеждой о прекрасной Европе, а выбора нет,все влушают и верят, т.к. все запал у людей пропал и небудет больше никакого нового Майдана, т.к. никто не будет это шоу организовывать. Власть разворует остатки всего государственного и свалит за границу, а страна будет разгребать и думать как теперь жить?
Повторюсь еще раз, аргументы покращень предоставьте, вас так много поддерживающих спор фразами типа «вата» хоть один приведите аргументы!
А насчет Западной и Донецка могу вам сказать следующее, недавно был сюжет по телеку(Интер) так вот там показали село, где почти все заробитчане, у них дома на улице все по 2 этажа, у нас для примера такие и в таком кол–ве только в обеспеченых районах!
Прошу Вас, АРГУМЕНТИРУЙТЕ УЛУЧШЕНИЯ принисенные Майданом, или хотя бы Порохом и его компанией за 1 год их правления!


Вот ответьте мне, ярые приверженики Европы. Что мы неможем в стране сами без ЕС и России построить честные суды, или не можем сделать честные правоохранительные органы, или сами не можем делать нормальные дороги, и т.д.? Если нет, то тогда ничего и никто не поможет!

Опираясь на ваши высказывания касательно Майдана, я уверен, что вы на Майдане не были, раз считаете, что "это шоу" кто-то организовывал.. Вам чужды идеи Майдана, для чего он стоял, и за что боролся. Не для того, чтобы "нас взяли в Европу" - георгафически мы и есть Европа. А для того, чтобы в нашей стране работали демократические институты, как в цивилизованной Европе. Чтобы наказали виновных в преступлениях против человечности. Стояли против узурпации власти.

Теперь о фактах "покращення".
НДС, как самый коррумпированный налог - теперь автоматический и электронный - объяснять для чего и что это дало?
Беспредела, который был при Яныке - нет. Тут уже писали выше, что любой смертный мог попасть под раздачу какого-то судьи или депутата - и все. Я реально этого боялся раньше.
Прокуратура - раньше это был карательный орган для вымогательства, сейчас этого нет.
Идет "деолигархизация" - влияние Коломойского, Фирташа, Ахметова на экономику страны - все меньше и меньше (и это только начало). Если вы тут скажете, что Порох - тоже олигарх, то я вас разочарую - это не олигарх. Олигархи, это те, кто добился сверхдоходов путем монополий, разворовывания государства и проч.. Порошенко добился успехов на высококонкурентных рынках! А это не газ и нефть качать..
Банковская система - оздоравливается - жестко закрываются банки-бабочки.
Да, экономика в стагнации, но до этого ее доводили годами.
А сейчас идет структурное оздоровление экономики. Капитальный ремонт, если хотите. Так что звыняйте за временные трудности...
Hello!

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #94
03-06-2015 09:54 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

[Зображення: 0gLg8EDZ9qg.jpg]


[Зображення: cDei_F_axmk.jpg]

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2015 10:22 Crazychal.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #95
03-06-2015 10:31 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Каждый говорит долю правды и Алибаба тоже... Курить
Те, кто сейчас у власти воруют, только не так открыто и не так много и нагло как при яныке, но воруют!!! С падением гривны все понятно, валилась давно, а война ускорила во много раз падение. То что войну не все хотят заканчивать (с нашей стороны) тоже как бы понятно, иначе собрали бы всех и одним махом тупо затоптали сепаров, но тогда закончится "помощь европы", основная мотивация которой для выделения средств является никак не переживание за нашу Неньку, а чтобы рассея со своими зелеными чебуречками вплотную к границе не подошла.
Чтобы вы понимали сейчас идет жесткий передел земли, которую раздают налево и направо АТОшникам, и вроде бы благим делом заняты, но почемуто обычных ребят из них, которые на передовой с АКашками защищали нашу Родину, еденицы...остальные по странному совпадению являются сыновьями/братьями/племянниками/другое местных и не только депутатов или просто высокопоставленных перцев. Либо после оформления эти самые ребята в течении месяца почемуто продают резко все земли, которые дало им государство...только денег они не получают (знаю не по наслышке).
Я не говорю что во всем виноват Порох, но то что надо через одного как минимум брать за яйки и преставлять в раду наших пацанов с передовой с АК для контроля работы, - это факт!.

Мы идем в принципе в правильном направлении, но нужно с себя сбросить всех собак с начала.

В Саакашвилли верю! и побольше бы таких! Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #96
03-06-2015 10:52 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 10:31)Медведь :  Либо после оформления эти самые ребята в течении месяца почемуто продают резко все земли, которые дало им государство...только денег они не получают (знаю не по наслышке).

это как?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #97
03-06-2015 11:00 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 10:52)Хутин Пуй :  
(03-06-2015 10:31)Медведь :  Либо после оформления эти самые ребята в течении месяца почемуто продают резко все земли, которые дало им государство...только денег они не получают (знаю не по наслышке).

это как?

"Ребят, даю 200 баксов за документы, - мы на вас землю оформим, а потом вы нам ее на бумаге продадите" как-то так Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #98
03-06-2015 11:35 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Мішіко призначив прокурора ,грузін теж)

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #99
03-06-2015 11:38 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 11:35)Gerzik :  Мішіко призначив прокурора ,грузін теж)
Да хоть марсианин... а бы дело делали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #100
03-06-2015 11:53 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 11:00)Медведь :  
(03-06-2015 10:52)Хутин Пуй :  
(03-06-2015 10:31)Медведь :  Либо после оформления эти самые ребята в течении месяца почемуто продают резко все земли, которые дало им государство...только денег они не получают (знаю не по наслышке).

это как?

"Ребят, даю 200 баксов за документы, - мы на вас землю оформим, а потом вы нам ее на бумаге продадите" как-то так Курить
ну кто же виноват что они безмозглые......
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 705 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2