Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #101
03-06-2015 12:02 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 11:53)Хутин Пуй :  
(03-06-2015 11:00)Медведь :  
(03-06-2015 10:52)Хутин Пуй :  
(03-06-2015 10:31)Медведь :  Либо после оформления эти самые ребята в течении месяца почемуто продают резко все земли, которые дало им государство...только денег они не получают (знаю не по наслышке).

это как?

"Ребят, даю 200 баксов за документы, - мы на вас землю оформим, а потом вы нам ее на бумаге продадите" как-то так Курить
ну кто же виноват что они безмозглые......

круто...
либо нифига, потому как сами не достоятся в очередях либо 200 баксов...чтобы ты лично выбрал, если в кармане пусто? (про з/п в армии рассказывать не нужно, те 1500 грн, роли не сыграют) Курить тем более что не согласишься ты, - найдут других.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
poleg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Feb 2008
Киев,Воскресенка
Fabia New 1,2 Ambiente
Повідомлення: #102
03-06-2015 12:04 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 09:42)cyxob_05 :  ...
А сейчас идет структурное оздоровление экономики. Капитальный ремонт, если хотите. Так что звыняйте за временные трудности...
Hello!
Прям как лозунг с трибуны, Вы действительно видите все вот эти перемены которые написали?

Jedem Das Seine
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #103
03-06-2015 12:04 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Ну так пусть идут в прокуратуру! Мы же строим новую систему! Если в прокуратуре всё куплено, то пусть толпой обращаются к президенту! В чём проблема? Они защищают Родину, пусть их защитит государство!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #104
03-06-2015 12:13 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 12:04)Хутин Пуй :  Ну так пусть идут в прокуратуру! Мы же строим новую систему! Если в прокуратуре всё куплено, то пусть толпой обращаются к президенту! В чём проблема? Они защищают Родину, пусть их защитит государство!

это как раз к государству, а не к ребятам... Курить

и вот ты можешь представить, что обычный парень из села с 9 классами образования и единственным желанием домой побыстрее попасть будет топтать под, в большинстве случаев, купленной прокуратурой, которая результата один хер не даст (проверено на себе) , а потом потопчет еще и к презу за свой счет на проезд/питание и т.д. ? Ты в это веришь? Вот честно? Тем более что в селе на 200 баксов в наше время можно пару тройку месяцев пожить пока работу найдешь. Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #105
03-06-2015 12:23 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Перечитал все 11 страниц этой темы. "ты-вата,нет ты-вата...." дебилизм какой-то...если я тоже считаю,что с новой властью мы катимся в пропасть стремительнее чем при яныке,я автоматом становлюсь "ватой"??? Противно(((
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #106
03-06-2015 12:29 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 12:23)sklifan :  Перечитал все 11 страниц этой темы. "ты-вата,нет ты-вата...." дебилизм какой-то...если я тоже считаю,что с новой властью мы катимся в пропасть стремительнее чем при яныке,я автоматом становлюсь "ватой"??? Противно(((

ВАТНИК!!! ВАТНИК!!! БЕЙТЕ ВАТНИКА!!! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Да быстрее мы катимся не из-за новой власти, а из-за карлика, которому соседи спокойствия не дают...война все соки тянет и пока она идет, ничего хорошего ждать не стоит.
Нынешнюю власть нужно оценивать после окончания войны и только, тогда все станет на свои места.Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #107
03-06-2015 12:45 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 12:29)Медведь :  Нынешнюю власть нужно оценивать после окончания войны и только, тогда все станет на свои места.Курить

Вот это предложение я слышу очень часто... и что то мне подсказывает что власть тоже так думает( что с неё не спросят пока идёт война), потому война и не заканчивается так, как хотелось бы нам...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #108
03-06-2015 12:58 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Война??? Какая война? Какого ВП не объявлено? Какого ведутся торговые отношения с Россией? Какого у нашего презика бизнес в России? У нас нет войны,у нас бизнес для одних и мясорубка для других
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #109
03-06-2015 13:07 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

КуритьКуритьКурить

Цитата:Путлер КАПУТ. Два полюса
Пришло мне в голову кратко сравнить биографию вождя всея ватников Владимира Путина и его антипода, проклинаемого и высмеиваемого в России — Михаила Саакашвили.
Небольшой осмотр фактов не претендует на открытие в сфере анализа личности этих двух персон, однако же даст нам небольшое представление о них и о том, как формировались их взгляды под влиянием окружающей среды.
Итак, начнем.

Мать Михаила Саакашвили, Гиули Аласания, профессор-историк, специалист по истории средневековой Грузии, тюрколог.
Мать Владимира Путина, Мария Шеломова, рабочая завода.
Отец Михаила (родной), Николоз Саакашвили, медик;
Отчим Михаила, Зураб Кометиани, был председателем научного совета Института физиологии имени Бериташвили и написал более 100 научных работ.
Отец Путина, Владимир Путин, рабочий завода. Зато воевал, чтоб мы с вами жили.
Где и как жил Михаил, я особо не искал. Но, думается, люди с родителями такого уровня живут не в бараках. Его воспитывал так же дядя Темур Аласания, работавший дипломатом в ООН. Михаил окончил школу с золотой медалью и с отличием университет им. Шевченко в Киеве.
Еще Михаил окончил:
— Колумбийский университет
— Университет им. Джорджа Вашингтона
— Страсбургский университет
— Академия европейского права во Флоренции
— Гаагская академия международного права
— Университет Майами
Путин жил в коммуналке без удобств. Просто окончил школу. Смог. И университет. Смог. Зато с детства увлекался фильмами про разведчиков и хотел работать в КГБ. Больше Путин этих ваших университетов не кончал. И так сойдет
Михаил был исключен из ВЛКСМ в 1988 году за распространение диссидентской литературы.
Путин состоял в партии до ее запрета в 1991 году.
Михаил пришел к власти через парламентскую конкурентную борьбу, начиная с 1995 года: депутат, в 1996 году председатель парламентского комитета по конституционным и юридическим вопросам, в 1998 году возглавил парламентскую фракцию «Союза граждан Грузии», в 2000 году министр юстиции. В сентябре 2001 года подал в отставку, обвинив Эдуарда Шеварднадзе и членов его правительства в коррупции. В 2003 году Президент.
Как пришел к власти серый КГБист Путин вам всем известно. Добился успеха, так сказать, заняв пост директора ФСБ, потом попал в правительство и был коронован Ельциным.
Я завершаю свой краткий обзор. Перед нами два человека. Один вырос в интеллигентной семье, не был обделен благами, получил прекрасное образование и опыт политической борьбы. Второй вырос в грязной коммуналке, в семье рабочих и с детства мечтал стать Большим Советским Человеком и ездить на черной «Волге». Из грязи в князи, как говорится. Со всеми вытекающими.
Догадаетесь, о ком я.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #110
03-06-2015 13:21 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Первое громкое назначение при только что назначенном главе Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили состоялось: новым прокурором Одесской области стал бывший генеральный прокурор Грузии Зураб Адеишвили.

Официально новость о назначении Зураба Адеишвили прокурором Одесской области еще не подтверждена, однако это подтвердили уже несколько независимых друг от друга источников, в том числе и в администрации Президента Украины.

Зураб Адеишвили, будучи Генеральным прокурором Грузии в команде своего президента Саакашвили, известен своей фанатично непримиримой нетерпимостью к коррупции, поэтому можно только посочувствовать тем вороватым чиновникам, находящиеся сейчас на своих должностях в Одесской области, которые только подумают о некоем «сопротивлении» новому прокурору.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 693 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1