Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #111
03-06-2015 13:23 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Саакашвілі збирається звільнити 24 з 27 глав районів в Одесі

Губернатор Одеської області, колишній президент Грузії Михайло Саакашвілі заявив, що планує повне оновлення влади в регіоні і має намір звільнити глав 24 районів з 27. Про це він повідомив в ефірі телекомпанії "Руставі 2", передають РИА Новости.

"Тут всього 27 районів. Звідси три губернатора -нещодавно затверджені на пост, 24 - відразу ж звільняємо, точніше набираємо нову команду за підсумками конкурсів. Я оголошу загальний український конкурс, а не тільки одеський", -зазначив він. Екс-президент розповів, що як тільки він отримує дзвінок і розуміє, що його просять залишити якого-небудь чиновника на посаді завдяки "зв'язкам", він звільняє його в першу чергу

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #112
03-06-2015 13:49 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

В сепаратистском регионе Республики Молдова "Приднестровье" с помощью местных и пророссийских СМИ раздулся массовый психоз из-за назначения губернатором Одесской области Михаила Саакашвили.

Местные "эксперты" наперебой друг другу рассказывают небылицы о готовящемся вторжении войск Украины на территорию Молдовы и связывают это именно с фигурой Саакашвили.


FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #113
03-06-2015 14:02 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 13:49)Lady :  В сепаратистском регионе Республики Молдова "Приднестровье" с помощью местных и пророссийских СМИ раздулся массовый психоз из-за назначения губернатором Одесской области Михаила Саакашвили.

Местные "эксперты" наперебой друг другу рассказывают небылицы о готовящемся вторжении войск Украины на территорию Молдовы и связывают это именно с фигурой Саакашвили.


FacepalmFacepalmFacepalm

они всё попутали. мне тут из польско-австрийского генштаба прислали план, название не очень разборчивое, экономят гады на нормальном ксероксе, толи "бесарабка", толи "барбариска", но точно не "барбароса".
в общем с севера на приднестровье будут наступать объединенные польско-австрийские войска, с запада - молдавско-румынско-хорватские, а с юга и востока пиндосско-украинские. а командовать всем этим будет саакашвили, тут они не ошиблись.
а с воздуха всё это дело будут прикрывать британцы.
средства РЭБ обещали подогнать китайцы.

вот как-то так.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #114
03-06-2015 14:05 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

И чернокожие грузины

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #115
03-06-2015 14:07 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 14:02)smile :  
(03-06-2015 13:49)Lady :  В сепаратистском регионе Республики Молдова "Приднестровье" с помощью местных и пророссийских СМИ раздулся массовый психоз из-за назначения губернатором Одесской области Михаила Саакашвили.

Местные "эксперты" наперебой друг другу рассказывают небылицы о готовящемся вторжении войск Украины на территорию Молдовы и связывают это именно с фигурой Саакашвили.


FacepalmFacepalmFacepalm

они всё попутали. мне тут из польско-австрийского генштаба прислали план, название не очень разборчивое, экономят гады на нормальном ксероксе, толи "бесарабка", толи "барбариска", но точно не "барбароса".
в общем с севера на приднестровье будут наступать объединенные польско-австрийские войска, с запада - молдавско-румынско-хорватские, а с юга и востока пиндосско-украинские. а командовать всем этим будет саакашвили, тут они не ошиблись.
а с воздуха всё это дело будут прикрывать британцы.
средства РЭБ обещали подогнать китайцы.

вот как-то так.

Курить

Надо срочно очистить воздушное пространство от снигирей иначе план "барбариска" под угрозой))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #116
03-06-2015 15:22 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 12:45)Челенжер :  
(03-06-2015 12:29)Медведь :  Нынешнюю власть нужно оценивать после окончания войны и только, тогда все станет на свои места.Курить

Вот это предложение я слышу очень часто... и что то мне подсказывает что власть тоже так думает( что с неё не спросят пока идёт война), потому война и не заканчивается так, как хотелось бы нам...

именно так Курить
плюс деньги воровать там проще, концов не найдешь, все проводится через кучу как подставных, так и реальных контор, каждая из которых лепит свой "интерес" за пользование, в результате наши ребята на передовой получают шелуху, которая после всего этого осталась...если бы не волонтеры пиндос бы нам всем был давно, жили бы уже в рассюшке

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #117
03-06-2015 16:32 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 10:31)Медведь :  . То что войну не все хотят заканчивать (с нашей стороны) тоже как бы понятно, иначе собрали бы всех и одним махом тупо затоптали сепаров, но тогда закончится "помощь европы", основная мотивация которой для выделения средств является никак не переживание за нашу Неньку, а чтобы рассея со своими зелеными чебуречками вплотную к границе не подошла.

Мы идем в принципе в правильном направлении, но нужно с себя сбросить всех собак с начала.

В Саакашвилли верю! и побольше бы таких! Курить

Со всем согласен. Кроме того, что мы якобы не хотим заканчивать войну..)
Вы не забыли когда и после чего захлебнулось освобождение Донбаса от сепаров? С Илловайска, когда русня ввела регулярные войска.
Тогда и начались у нас серьезные проблемы. Как только мы начинали их теснить, сепаров, русские вводили "отпускников".
Кроме того, как-то многие забыли о том, что на границе сотни боевых истребителей и штурмовиков с вертолетами, только ждут.. прикрытые ПВО, которое уже расставлено по территории ДНР и ЛНР.. И не забывайте про флот россии в Крыму.. Так что "навалиться и победить" не получится. Это понимают и верха и наши партнеры в Европе и США.

(03-06-2015 12:23)sklifan :  Перечитал все 11 страниц этой темы. "ты-вата,нет ты-вата...." дебилизм какой-то...если я тоже считаю,что с новой властью мы катимся в пропасть стремительнее чем при яныке,я автоматом становлюсь "ватой"??? Противно(((

Как можно сравнивать ситуацию в стране при Яныке и сейчас???
И почему "вата" сравнивает именно при Яныке, а не при Ющенко, например??
Вот ответьте мне на эти два вопроса.

(03-06-2015 12:58)sklifan :  Война??? Какая война? Какого ВП не объявлено? Какого ведутся торговые отношения с Россией? Какого у нашего презика бизнес в России? У нас нет войны,у нас бизнес для одних и мясорубка для других

Прежде чем кричать про ВП - почитайте о том, что это такое, и что это нам даст.
Про "бизнес в россии" даже слушать тошно.. Опять Липецкая фабрика?? Кроме фейспалма это ничего уже не вызывает..

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #118
03-06-2015 16:46 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 16:32)cyxob_05 :  ....

+100500 ко всему сказанному

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #119
03-06-2015 16:55 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

бля... одно и тоже... за год одно и тоже трындят: фабрика. янык, ВП... зомби ... пора менять пластинку... троли хреновы

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #120
03-06-2015 19:38 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 02:14)a1ibaba :  Прошу Вас, АРГУМЕНТИРУЙТЕ УЛУЧШЕНИЯ принисенные Майданом, или хотя бы Порохом и его компанией за 1 год их правления!
При правлении Яныка, приезжали люди к хозяину отеля, и говорили: мы покупаем твой отель за 1 млн.грн. Он им говорил: побойтесь Бога, у меня кредит по готелю только на 4 млн.грн. Продать за 1 млн. не могу, пойду по миру. А ему отвечали: про 1 млн. это не предложение, а констатация факта. Продавай. И этот хозяин отеля ездил к Яныку лично, 40 тыс.не знаю чего, грн или баксов, стоила аудиенция. И падал тот человек в ноги Яныку и говорил, что мол приехали, сказали что от вас и хотят что бы я им продал отель за 1 лям. А Янык ему: раз говорят - значит продавай. И ушел. Сейчас такого я не слышал...


(03-06-2015 09:42)cyxob_05 :  Касательно бакса по 21 и бенза по 22.49.
У всего есть причины и следствия. Бакс не мог стоить вечно 8 при падающей экономике, а она падала. Бакс держали, вымывая резервы Нацбанка и держали, потому как в 2015 году должны были быть выборы... И все экономисты предупреждали, что гривна рухнет!
Чем дольше держишь - тем сильнее просядет.
Вот не знал как это грамотно описать. Спасибо, подсказали. Думаю, если бы остался Янык при власти, то доллар не намного дешевле был бы...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2015 19:46 Юрий 4х4.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 727 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1