Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #121
03-06-2015 21:55 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 19:38)Юрий 4х4 :  
(03-06-2015 02:14)a1ibaba :  Прошу Вас, АРГУМЕНТИРУЙТЕ УЛУЧШЕНИЯ принисенные Майданом, или хотя бы Порохом и его компанией за 1 год их правления!
При правлении Яныка, приезжали люди к хозяину отеля, и говорили: мы покупаем твой отель за 1 млн.грн. Он им говорил: побойтесь Бога, у меня кредит по готелю только на 4 млн.грн. Продать за 1 млн. не могу, пойду по миру. А ему отвечали: про 1 млн. это не предложение, а констатация факта. Продавай. И этот хозяин отеля ездил к Яныку лично, 40 тыс.не знаю чего, грн или баксов, стоила аудиенция. И падал тот человек в ноги Яныку и говорил, что мол приехали, сказали что от вас и хотят что бы я им продал отель за 1 лям. А Янык ему: раз говорят - значит продавай. И ушел. Сейчас такого я не слышал...


Сказки.
Я таких про порошенко могу напридумывать.


(03-06-2015 12:23)sklifan :  Перечитал все 11 страниц этой темы. "ты-вата,нет ты-вата...." дебилизм какой-то...если я тоже считаю,что с новой властью мы катимся в пропасть стремительнее чем при яныке,я автоматом становлюсь "ватой"??? Противно(((

Да ну Вы чтО? Какая пропость?
Жизнь сказка. Цены рай.
Пенсионеры даже на путевку могут отложить.
Работы валом. Люди прям не знают куда деньги потратить.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2015 21:59 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #122
03-06-2015 22:08 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Smile ага... надо было сегодня на сельхозвыставку на ВДНХ приехать... машину негде приткнуть...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #123
04-06-2015 01:10 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 16:32)cyxob_05 :  
(03-06-2015 10:31)Медведь :  . То что войну не все хотят заканчивать (с нашей стороны) тоже как бы понятно, иначе собрали бы всех и одним махом тупо затоптали сепаров, но тогда закончится "помощь европы", основная мотивация которой для выделения средств является никак не переживание за нашу Неньку, а чтобы рассея со своими зелеными чебуречками вплотную к границе не подошла.

Мы идем в принципе в правильном направлении, но нужно с себя сбросить всех собак с начала.

В Саакашвилли верю! и побольше бы таких! Курить

Со всем согласен. Кроме того, что мы якобы не хотим заканчивать войну..)
Вы не забыли когда и после чего захлебнулось освобождение Донбаса от сепаров? С Илловайска, когда русня ввела регулярные войска.
Тогда и начались у нас серьезные проблемы. Как только мы начинали их теснить, сепаров, русские вводили "отпускников".
Кроме того, как-то многие забыли о том, что на границе сотни боевых истребителей и штурмовиков с вертолетами, только ждут.. прикрытые ПВО, которое уже расставлено по территории ДНР и ЛНР.. И не забывайте про флот россии в Крыму.. Так что "навалиться и победить" не получится. Это понимают и верха и наши партнеры в Европе и США.

(03-06-2015 12:23)sklifan :  Перечитал все 11 страниц этой темы. "ты-вата,нет ты-вата...." дебилизм какой-то...если я тоже считаю,что с новой властью мы катимся в пропасть стремительнее чем при яныке,я автоматом становлюсь "ватой"??? Противно(((

Как можно сравнивать ситуацию в стране при Яныке и сейчас???
И почему "вата" сравнивает именно при Яныке, а не при Ющенко, например??
Вот ответьте мне на эти два вопроса.

(03-06-2015 12:58)sklifan :  Война??? Какая война? Какого ВП не объявлено? Какого ведутся торговые отношения с Россией? Какого у нашего презика бизнес в России? У нас нет войны,у нас бизнес для одних и мясорубка для других

Прежде чем кричать про ВП - почитайте о том, что это такое, и что это нам даст.
Про "бизнес в россии" даже слушать тошно.. Опять Липецкая фабрика?? Кроме фейспалма это ничего уже не вызывает..

1.-Сравнивать ситуацию в стране при яныке и сейчас действительно не имеет смысла,тут все очевидно
2.-что там какая-то вата сравнивает мне не известно
3.-ВП ничего хорошего не даст,только если Вы это осознаете,не произносите слово "война"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #124
04-06-2015 01:42 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Много текста невтєму..
Правосеків набирають в помічники прокурора .негласно набирають.. )

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #125
04-06-2015 08:05 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Про отель кстати не сказки...я так думаю, таких примеров только у моих хорошо знакомых людей только 2-3 наберется. И чаще всего с такими "заманчивыми" предложениями о покупке бизнеса за гроши фестивалил сыночек любимый нашего гаранта. И это не сксзки...

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #126
04-06-2015 08:17 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-06-2015 01:42)Gerzik :  Много текста невтєму..
Правосеків набирають в помічники прокурора .негласно набирають.. )
Смотря каких правосеков.......тут уже было обсуждение что есть 2 типа правосеков:
первые - это те которые сейчас на передовой защищают Родину
вторые - те которые в городах ездят на джипах, считают себя царями и творят беспредел
Так вот если "вторые" та нахер надо такое счастье!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #127
04-06-2015 08:21 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-06-2015 01:10)sklifan :  3.-ВП ничего хорошего не даст,только если Вы это осознаете,не произносите слово "война"

При чем тут слово "война" к "Военному Положению"?
Военное Положение - юридический термин.
Война - это война, тоесть военные действия, агрессия, убитые, раненые, захват территорий.... поэтому я и многие произносят слово "война". Hello!

(04-06-2015 08:05)Медведь :  Про отель кстати не сказки...я так думаю, таких примеров только у моих хорошо знакомых людей только 2-3 наберется. И чаще всего с такими "заманчивыми" предложениями о покупке бизнеса за гроши фестивалил сыночек любимый нашего гаранта. И это не сксзки...

Плюсую.
Вспомните реальную историю с зернотрейдером Нибулон, когда за долу в компании просто закрывали сына владельца.
На контору в Житомире (Обербетон) в 2013 году летом тупо приезжали за деньгами, денег не дали - им не давали работать - блокировали все поставки щебня и песка.
Это конкретные примеры с конкретными названиями фирм.


Кстати по Саакашвили.
Вчера уже поймали взяточника военного комисара Одесской области..

Does anybody know what we are looking for...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-06-2015 08:23 cyxob_05.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #128
04-06-2015 08:30 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-06-2015 08:05)Медведь :  Про отель кстати не сказки...я так думаю, таких примеров только у моих хорошо знакомых людей только 2-3 наберется. И чаще всего с такими "заманчивыми" предложениями о покупке бизнеса за гроши фестивалил сыночек любимый нашего гаранта. И это не сксзки...

отель одно... у моих знакомых бизнес отжали, тупо зашли маски шоу, отобрали документы и все... - директор новый... подробностей не знаю, но по началу отрезали все пути снабжения, дали указ головам районных рад, что бы продукцию от населения брать другому, а потом маски шоу... и этот ватный недруг, будет говорить что ему было лучше?... если ты раб, может и лучше... но когда начинаешь сталкиваться к примеру с судами и тебя тупо указывают что убивший пьяный мент прав что ехал пьяный и н пешеходном переходе убивает насмерть... тут уж извините, пример привел за последний год правления януковича и его системы...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #129
04-06-2015 08:36 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

в судебной системе ещё ничего и не менялось
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #130
04-06-2015 08:41 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-06-2015 08:17)Хутин Пуй :  
(04-06-2015 01:42)Gerzik :  Много текста невтєму..
Правосеків набирають в помічники прокурора .негласно набирають.. )
Смотря каких правосеков.......тут уже было обсуждение что есть 2 типа правосеков:
первые - это те которые сейчас на передовой защищают Родину
вторые - те которые в городах ездят на джипах, считают себя царями и творят беспредел
Так вот если "вторые" та нахер надо такое счастье!

якось самі то вирішимо.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 741 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1