Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1531
03-09-2017 11:55 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-09-2017 08:59)pup :  Шановний Президенте Саакашвілі,
Я був дуже стурбований і шкодую про те, що президент Порошенко
прийняв рішення про відкликання вашого громадянства українця.
Здається, це рішення було прийнято довільно, на основі неправдивих звинувачень, зроблених без надання будь-яких доказів на підтримку тверджень про те, що ви брали участь в «антидержавній діяльності».

Доктор Чарльз Таннок,
член Європейського парламенту
А, так вот про какую конкуренцию Порощенке идет речь. Оказывается Саакашвили уже президентом был. Ну тогда все понятно с теми источниками, на которые Вы ссылаетесь. Похоже они вообще не понимают о чем речь, но комментарии свои оставляют с регалиями.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-09-2017 11:56 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1532
03-09-2017 12:11 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Миша, сколько тебе платят за пиар Пороха? Тут никто не говорит что он делает все только плохое, ну бля на какую бы ошибку или не те действия ту бы не указали, ты рвеш жопу на выворот чтобы его защитить. Да он выбрал правильный вектор, он движется в Европу, но делает это на задней передаче, по тротуарам против движения и на красный свет. А многие просто хотят чтобы он развернулся и поехал по правилам, но тут же нарисовуется Миша и кричит "зрада" надо ехать как едет, направление же правильное.... Тошно блядь чеснок слово тошно... Тут на форуме были люди с разными взглядами и ориентациями , ну такого осколизательства, я не припомню. Даже Киселев с соловьевым и то так путину не лижут

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1533
03-09-2017 12:16 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Ого, Тезей - вот это выпад - похоже, вам с Древалем придется опять скрестить шпаги. По форме Ваше высказывание грубовато, а по содержанию вполне с ним согласен. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1534
03-09-2017 12:24 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-09-2017 12:11)TEZEY :  Миша, сколько тебе платят за пиар Пороха? Тут никто не говорит что он делает все только плохое, ну бля на какую бы ошибку или не те действия ту бы не указали, ты рвеш жопу на выворот чтобы его защитить. Да он выбрал правильный вектор, он движется в Европу, но делает это на задней передаче, по тротуарам против движения и на красный свет. А многие просто хотят чтобы он развернулся и поехал по правилам, но тут же нарисовуется Миша и кричит "зрада" надо ехать как едет, направление же правильное.... Тошно блядь чеснок слово тошно... Тут на форуме были люди с разными взглядами и ориентациями , ну такого осколизательства, я не припомню. Даже Киселев с соловьевым и то так путину не лижут

Пипец логика! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Не судите по себе, TEZEY, если Вы способны что либо делать только за деньги.

Причем здесь Порох, если я тыкаю мордой в популистское поведение Саакашвили и его пиздобольскую команду!!!! То что устраивает сейчас Саакашвили ни разу не вяжется с интероесами Украины. И не важно кто сейчас у власти. Вредит он не Порошенко, а вредит он Президенту Украины и народу лично. Мое уверенное ИМХО. Так понятно?

Еще раз для тех кто в танке. Я не призываю, чтобы Порошенко, как Путин, был вечен. Меняйте Порошенко, он свое уже для страны сделал. Только думайте, на кого меняете. Если есть чем думать.

Так понятно? Или нужно много раз повторять, как про блокаду?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #1535
03-09-2017 12:34 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-09-2017 11:07)m.dreval :  Я бы, pup, с Вашего позволения, удовлетворился молчанием по этому поводу

Так чего ж не удовлетворился то?
Я вроде не против...
А так глянишь, ничьё сообщение без ответа не остаётся Поскакали по любому вопросу.
И проволока и доктор и баронесса, даже демаркации границы досталось с советом мне почитать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-09-2017 12:35 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1536
03-09-2017 12:36 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-09-2017 12:11)TEZEY :  Миша, сколько тебе платят за пиар Пороха?

Кстати, я еще с ними делюсь!:

(27-08-2017 19:18)Dimon325 :  
(26-08-2017 22:28)bura1 :  
(26-08-2017 21:12)Noumak :  
(26-08-2017 21:00)OJ :  
(26-08-2017 20:33)m.dreval :  Неужели я не один.... Мир
Тут таких много))
Нет желания вступать в дискусс Hello!

+1 Hello!

+1Hello! Попкорн
+1 Даже читать лень тома ваших пикировок за день. Mr. GreenДружба


Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей


(03-09-2017 12:34)pup :  
(03-09-2017 11:07)m.dreval :  Я бы, pup, с Вашего позволения, удовлетворился молчанием по этому поводу

Так чего ж не удовлетворился то?
Я вроде не против...
А так глянишь, ничьё сообщение без ответа не остаётся Поскакали по любому вопросу.
И проволока и доктор и баронесса, даже демаркации границы досталось с советом мне почитать.

Не гоняйте зраду зазря. Обещаю, буду молчать.

П.С. Хотите спросить где зрада зазря - в колючей проволокое на польской границе.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-09-2017 12:39 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1537
03-09-2017 14:07 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-09-2017 12:11)TEZEY :  Миша, сколько тебе платят за пиар Пороха? Тут никто не говорит что он делает все только плохое, ну бля на какую бы ошибку или не те действия ту бы не указали, ты рвеш жопу на выворот чтобы его защитить.
Речь идет не о защите Пороха, а о действиях Михо. И если он сейчас на элементарные законы ложит, то мне даже страшно представить что будет если он станет президентом.
Какую ошибку, нарушающую законы Украины сделал Порошенко относительно Саакашвили? Он нарушил своим указом закон? Если да, то надо идти в суд. Почему этого не делает Михо, а пытается незаконно заехать в страну? Чего он этим хочет добиться? Порох на него клал в этой ситуации и все. Заедет нелегально - выдворят из страны и будут правы. И как бы Вы не хотели видеть Михо в Украине, ни Пороху, ни кому-то ещё ни Вы, ни Михо ничего не сможете предъявить, потому что Михо нарушит закон. Точка.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1538
03-09-2017 16:01 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

По поводу Михо согласен. А как насчет выдачи гражданства? Ведь был запрос на выдачу его Грузии - отказал и ПОСЛЕ этого предоставил гражданство , НАРУШИВ закон. А теперь обвиняет в этом Михо. Мне от Михо не холодно ни жарко но нельзя нарушать закон осознанно а потом обвинять в этом оппонента.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1539
03-09-2017 16:15 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-09-2017 16:01)TEZEY :  ...Ведь был запрос на выдачу его Грузии - отказал и ПОСЛЕ этого предоставил гражданство , НАРУШИВ закон


И при этом:


Головна прокуратура Грузії двічі зверталася до української сторони з проханням передати Міхеїла Саакашвілі і двічі отримала офіційну відмову.
Про це сказала міністр юстиції Грузії Тея Цулукіані, повідомляє Грузія Online.

"Ми двічі офіційно звернулися з Головної прокуратури Грузії до української сторони з проханням передати Саакашвілі і двічі отримали офіційну відмову. Ця інформація вже уточнена, це дійсно так", - сказала міністр, заявивши, що прохання було "обрунтованим". "Відправлено докази і на підставі цих доказів українська сторона може прийняти те рішення, яке на цьому етапі для неї вже прийнятне. Проте, звичайно, прокурори продовжать співробітництво", - зазначила Цулукіані.

"Як заявив Президент України, це не може бути політичним процесом, це питання доказів, і докази свідчать на шкоду панові Саакашвілі", - додала міністр юстиції.

Як повідомлялося, в Грузії з офіційним візитом знаходиться Президент України Петро Порошенко. Вчора журналісти йому ставили запитання про можливу екстрадицію екс-президента Грузії Саакашвілі. Спочатку Порошенко заявив, що Грузія не зверталася до України з проханням про екстрадицію, проте пізніше, в інтерв'ю "Громадському мовнику", він зазначив, що перевірив ще раз цю інформацію і виявилось, що Грузія зверталася, але Україна відповіла відмовою.

За словами Порошенка, українська сторона затребувала додаткові матеріали щодо вищезазначеного запиту.
19.07.2017
https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics...svili.html

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-09-2017 16:20 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1540
03-09-2017 16:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Не не, я необ этом запросе, я тех что были до выдачи гражданства.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 769 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1